FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 320 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски - This Is the End (2013) +
      #1438189 - 21/09/2013 10:07:24

http://www.kinopoisk.ru/film/462514/

Цитата:

This is the end, guys!

И вот, наконец, наступила премьера «Конца света 2013: Апокалипсис по-голливудски» с очень известными камеди актерами первой величины. Здесь и Джеймс Франко, и Сет Роген, и Джей Барушель, и Дэнни МакБрайд, и Джона Хилл, и даже Эмма Уотсон. Комедия начиналась с того, что все селебрити были на вечеринке у Джеймса Франко. Пили, курили марихуану, вели себя неподобающе. Вряд ли в жизни они ведут себя также ужасно, как это было показано в фильме. И поэтому я считаю, что они играли не самих себя, а «якобы самих себя». Особенно Майкл Сера был хорош. Ну, конечно же, в жизни он не таков, но, наверняка, хотя бы раз в жизни тихоня Сера хотел сыграть отморозка. И вот он его звездный час!

В общем, по сюжету все звезды собираются в особняке Джеймса Франко. И вроде бы все отлично, но вот откуда ни возьмись случается апокалипсис. И не такой, где зомби или пришельцы, или треножники как в «Войне миров», а самый настоящий библейский апокалипсис со всякими нечистями, полыхающим огнем и провалами в тверди земной. Да, однозначно комедия большей частью состоит из сортирного юмора, тонкого, пошловатого, черного. Но, по-моему, игра актеров многое компенсирует, особенно игра Джеймса Франко. Также фильм является даже некой пародией на «Экзорциста» и «127 часов» и т. д. Также учитывая, что фильм не является «комедией ужасов», но все же сцен с отрубленными конечностями, крови и других мясных моментов предостаточно.

Режиссеры Сет Роген и Ивэн Голдберг хорошо постарались. И нужно им отдать должное, хотя бы за то, что «Конец света» лучше чем «Муви 43», но хуже чем «Мы — Миллеры».

Этот год был просто полон различных комедий, и я думаю, если вы сходите на «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» вы успешно завершите этот год или точнее сказать это лето. (из-за слогана «Ending summer 2013»)

P.S. У меня чуть челюсть не отвисла от героя Чаннинга Татум в конце фильме. В общем, сами все увидите. Так сказать приготовьтесь к surprise!

7 из 10




вчера еще посмотрела...
пля, такого откровенного бреда я давно не видела
для разгрузки мозга(как говорит Ром12) самое то.

фильм о мужской дружбе...

много пошлого юмора - про гомиков, секс, сперму, члены... про наркоту, бухло, вечеринки... много звезд...

апокалипсис наступает на Голливуд - город разрушен, весь в огне, сатана пришел за засранцами, хороших же небеса сами забрали...небольшая кучка выживших кинозвезд пытается выжить в доме... с небольшим запасом еды, воды, бухла и наркотиков... это пипец... дележка еды, особенно «Milky Way», развлекаловка, отсутствие баб... явно сказывается на каждом из них...

попытки добыть еду, борьба с исчадиями ада, борьба с Эммой Уотсон, а она с топором, одержимый дьяволом "ботан" Джона Хилл, экзорцизм, беготня от каннибалов, примирение поссорившихся лучших друзей, одержание победы над злом, попадание в рай... под песню Хьюстон «I Will Always Love You»...

в раю тусовки, бухло, наркотики, звезды...

выступление Backstreet Boys в конце фильма меня порадовало.
а еще меня действительно шокировал образ Ченнига Татума.

насколько я поняла, это снято по мотивам короткометражки "Джей и Сет против апокалипсиса".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 222 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски - This Is the End (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1438192 - 21/09/2013 10:50:50

Не удержался - посмотрел в говнокачестве с любительским переводом еще в конце лета.
Просто думал, что фильм - полное дерьмо и смотреть его буду путем перемотки...

Фильм не то чтобы прям очень смешной - но рассчитан явно на тинейджеров. Мне очень напомнил Теда - там где медведь игрушечный ожил - почему-то. Юмор похожий.
Фильм просто отличный! Реально интересный, здорово снятый (я вообще думал, что там будет любительская поделка со звездами).
Оказался очень приятной неожиданностью.

Огромное количество мата, видно что актеры получают гигантское удовольствие от работы.
Кстати, бюджет у кинца - 32 ляма. И прям видно, что все ушли в дело - действительно временами напоминает блокбастер, достаточно экшен-вставок.

Все-таки, Сет Роген (актер, сценарист, режиссер) - талантище, конечно...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru