FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Eврейский конгресс обвинил Киселева в ксенофобии [Re: Prohozhyi]
      #1508652 - 23/03/2014 00:12:22

Цитата:

Российский еврейский конгресс посчитал ксенофобскими высказывания, прозвучавшие в итоговой программе Дмитрия Киселева на телеканале "Россия-1".

В заявлении, опубликованном на сайте конгресса, указывается, что, критикуя авторов радиостанции "Эхо Москвы" - публицистов Виктора Шендеровича и Игоря Иртеньева, - Киселев особо подчеркивал их еврейское происхождение.

"Нас удивляет и возмущает, что педалирование еврейского происхождения оппонентов с экрана государственного телеканала до сих пор не вызвало однозначного и публичного осуждения со стороны государственных органов и государственных деятелей", - говорится в документе.

Киселев известен своими Нажать провокационными высказываниями
и резкими оценками происходящих событий, которые вызывали часто неоднозначную реакцию, а порой и шквал критики в его адрес.


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/02/140218_rn_kiselev_xenophobia.shtml

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Ученые попросили проверить программы Дмитрия Киселева на экстремизм [Re: Prohozhyi]
      #1508654 - 23/03/2014 00:19:27

Цитата:

МОСКВА, 19 марта. Группа российских ученых опубликовала письмо к руководству Минкомсвязи, Роскомнадзора и ВГТРК с просьбой "проверить на наличие признаков экстремизма, разжигания межнациональной и межгосударственной розни все программы Дмитрия Киселева".

Сбор подписей под письмом "О недопустимых высказываниях ведущего "Вестей недели" Дмитрия Киселева" проводился на сайте межрегионального Общества научных работников (ОНР). К настоящему моменту сбор подписей закрыт.

Авторы письма обращают внимание на "недопустимые высказывания заместителя генерального директора ВГТРК Дмитрия Киселева, прозвучавшие в эфире 16.03 в программе "Вести недели". "Рассуждения о том, что "Россия способна превратить США в радиоактивный пепел", насмешки над тем, что Обама "в страхе названивает Путину", из уст ведущего политического обозревателя главного государственного канала страны приобретают не только характер агрессивной пропаганды, но и звучат как выражение официальной точки зрения руководства России. При этом в настоящих официальных заявлениях ее представителей эта точка зрения выглядит иначе", — говорится в тексте письма.

По мнению ученых, "разногласия в конкретном геополитическом вопросе недопустимо использовать для публикации призывов к ядерной атаке на другое государство, каково бы ни было к нему отношение, к развязыванию третьей мировой войны". "Недопустимо, когда такие призывы звучат в эфире главного государственного канала", — отмечается в письме, авторы которого считают также, что "стилистика, риторика, подача материалов в целом в программах Дмитрия Киселева "Вести недели" совершенно неприемлемы на государственном канале".

"Вместо глубокой аналитики, отражения всех точек зрения, взвешенных аргументов передачи Дмитрия Киселева полны высокомерия, искаженных фактов, оскорбительных выпадов личного характера как против наших соотечественников, так и против зарубежных политических деятелей, включая лидеров государств", — говорится в обращении.

"В связи с этим просим вас проверить на наличие признаков экстремизма, разжигания межнациональной и межгосударственной розни все программы Дмитрия Киселева "Вести недели" за последние три месяца", — призывают ученые.


http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/19/1245820.html

Текст письма: http://onr-russia.ru/content/сбор-подпис...киселева-закрыт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 22 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ученые попросили проверить программы Дмитрия Киселева на экстремизм [Re: techboss]
      #1508659 - 23/03/2014 00:39:54

Цитата:


Текст письма: http://onr-russia.ru/content/сбор-подпис...киселева-закрыт



Босс, а как же комментарии после письма?
Цитата:

Хотя две недели назад было решение не заниматься политикой.

В связи с этим я не хочу участвовать в руководящих органах ОНР и беру самоотвод на предстоящем собрании.

Считал и считаю, что ОНР должно стоять на защите науки и исследователей в России, а не заниматься политикой.
http://onr-russia.ru/users/%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2





да и после письма, есть такая фраза

Цитата:

Сбор подписей закрыт по просьбе ряда членов ОНР.




--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ученые попросили проверить программы Дмитрия Киселева на экстремизм [Re: dumkopf]
      #1508666 - 23/03/2014 01:11:12

Цитата:

Сбор подписей закрыт по просьбе ряда членов ОНР.


Важно то, что нашлись люди, которые не побоялись такое письмо написать и подписаться. Катить бочку на одного из главных (если не самого главного) государственных пропагандонов - это надо иметь мужество.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 22 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ученые попросили проверить программы Дмитрия Киселева на экстремизм [Re: techboss]
      #1508668 - 23/03/2014 01:20:15

Цитата:

Цитата:

Сбор подписей закрыт по просьбе ряда членов ОНР.


Важно то, что нашлись люди, которые не побоялись такое письмо написать и подписаться. Катить бочку на одного из главных (если не самого главного) государственных пропагандонов - это надо иметь мужество.



Думаю, что это не такое мужество, если учесть, что некоторая часть этих учёных раскидана по миру. Да и те, кто, скажем так, приписан к Московским, Питерским или региональным университетам, институтам и академиям, преподают не только в них. Но не в этом суть. Я сомневаюсь, что за этим последуют какие-нибудь репрессии, так как толковых учёных никто не станет нагибать. Но сих позицией я согласен. Мне такие коллеги, как Киселёв,и в х№й не уперлись.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А что тебя удивляет? [Re: techboss]
      #1508693 - 23/03/2014 07:10:04

Для некоторых людей, проживающих в России, публично высказаться о еврее - "жидяра" - совершенно нормальная вещь.
Однако, меня намного больше огорчают люди, позиционирующе себя, как евреи, (я не проверял, и понятия не имею - так ли это), которые глотают это с идиотских хихиканьем, мол "это же всего лишь шутка".

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 22 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: А что тебя удивляет? [Re: Prohozhyi]
      #1508705 - 23/03/2014 10:00:41

Цитата:

Однако, меня намного больше огорчают люди, позиционирующе себя, как евреи, (я не проверял, и понятия не имею - так ли это), которые глотают это с идиотских хихиканьем, мол "это же всего лишь шутка".



Дык не все такие смелые и могучие. Не каждый решится стрелку забить. А уж про возможность перекрыть въезд в страну я ваще молчу, она есть только у избранных

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот опять вы занимаетесь выдергиванием фактов и, мягко говоря, слегка недоговариваете! + [Re: Prohozhyi]
      #1508713 - 23/03/2014 10:16:09

Хотя к этому, по моему уже все тут привыкли!

Юзер такое писал, если мне не изменяет мой склероз, про конкретного представителя еврейского
народа, которого, возможно, действительно есть основания так называть. Или вы будите отрицать
тот факт, что среди богоизбранных попадаются жиды?

Цитата:

которые глотают это с идиотских хихиканьем, мол "это же всего лишь шутка".





Как всегда у либерастов, те кто не с нами, те идиоты ну и далее по списку!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А за меня, есть кому "договорить"... [Re: crazysm]
      #1508891 - 23/03/2014 16:59:43

Цитата:

Или вы будите отрицать
тот факт, что среди богоизбранных попадаются жиды?



А так же среди других наций - "черножопые","чуркабесы" и т.д.?
Это именно то, (Ваш взгляд , и Вам подобных, на данную проблему), что должно вызывать неприятие и резкое отторжение у любого нормального, воспитанного и образованного человека. ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 248 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А за меня, есть кому "договорить"... [Re: Prohozhyi]
      #1508894 - 23/03/2014 17:09:42

Кстати я замечал одну закономеность которая возможно изменилась в последнее время.
Раньше, когда я ещё жил в России, и в бывшем СССР, то заметил что антисемитские слова типа "Жид" были не свойственны россиянам. Тоесть эти слова употребляли на окраинах бывшего СССР в местах типа, прибалтики, Молдавии и прежде всего Украины где антисемитизм был сильным. Вместе с другими словами типа маланец и так далее. В России слово жид для подавляющего числа граждан олицетворяло слово жадный и не имело этнического смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну ведь сами же додумываете/договариваете! Вам можно а другим нельзя? + [Re: Prohozhyi]
      #1508904 - 23/03/2014 17:30:01

Цитата:

А так же среди других наций - "черножопые","чуркабесы" и т.д.?




Ваши мысли, как я понимаю?

Цитата:

Это именно то, (Ваш взгляд , и Вам подобных, на данную проблему), что должно вызывать неприятие и резкое отторжение у любого нормального, воспитанного и образованного человека. ИМХО.





Ну, хорошо хоть в этот раз ИМХО поставили.

Опять жеж, выдернуть из контекста и преподнести, что вот все вокруг в дерьме один я Д'Артаньян?
Это в Вашем стиле!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 150 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А за меня, есть кому "договорить"... [Re: Prohozhyi]
      #1509140 - 23/03/2014 22:46:13

Цитата:


должно вызывать неприятие и резкое отторжение у любого нормального, воспитанного и образованного человека. ИМХО.




Народ в своей общей массе - по всей планете Земля - жесток. Увы. Но, для любого нормального, воспитанного и образованного человека остаётся http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E3%E0%F1%F4%E5%F0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 78 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А за меня, есть кому "договорить"... [Re: Prohozhyi]
      #1509145 - 23/03/2014 22:50:39

Цитата:


Это именно то, (Ваш взгляд , и Вам подобных, на данную проблему), что должно вызывать неприятие и резкое отторжение у любого нормального, воспитанного и образованного человека. ИМХО.



а я поддержу в этом утверждении "отщипенца"

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru