FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 343 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Воздушный маршал - Non-Stop (2014) +
      #1507347 - 19/03/2014 23:53:14

http://www.kinopoisk.ru/film/606826/

Цитата:

Аннотация.

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…






хороший фильм, с немного запутанным сценаристами сюжетом. если вы любите боевики, то советую посмотреть.

поражаюсь в последнее время составителям аннотаций к фильмам. такую ахинею порой напишут, что хоть стой, хоть падай. в общем в описании фильма все сильно преувеличено.

зачетный боевик. лично меня все происходящее на экране на протяжении всего фильма держало в напряжении. после увиденного, я стала еще больше бояться полетов.

хорошая игра от Лиама Нисона, который сыграл воздушного маршала, с очень печальным прошлым. у него и в настоящей жизни имело место быть очень драматическое событие - у него в 2009 году умерла жена, тоже актриса, очень красивая женщина Наташа Ричардсон, у нее, как и у Шумахера была черепно-мозговая травма, полученная на горно-лыжном курорте, она была в коме. поэтому Лиам смог показать нужные эмоции в определенных сценах.

не менее хорошая игра была и от Джулианны Мур. как актриса она мне очень импонирует, почти всегда она играет замечательно, этот фильм не стал исключением.

еще я для себя отметила Мишель Докери, она бесподобно сыграла отчаянную стюардессу.

на кинопоиске отмечено очень много фактических ошибок в фильме, не спецы ничего не заметят.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru