Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Интересный клип
      #1507723 - 20/03/2014 20:58:33

О спасении кита. Просто - интересный. (оглядываюсь - "я в Беседке"?) А то сейчас прибежит один юзер, и заявив о том, что "эмигрант облажался", станет доказывать, что это клип о том, как "злобные пиндосы ловят себе на обед креветку".



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 264 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Классный клип, спасибо! (-) [Re: Prohozhyi]
      #1507738 - 20/03/2014 21:20:13

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 257 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Согласен! [Re: Prohozhyi]
      #1508257 - 21/03/2014 20:55:16

Приветствую.

Не люблю и не принимаю многие из Ваших суждений/высказываний/мыслей, но здесь Вы попали в точку. Самая лучшая охота - это та, которая с фоторужьем. А если еще невинную ни в чем перед Богом животинку спасти, так это ж вообще +1 в карму. А "пендосы", кто-бы, как-бы и что-бы тут не орал про них, СВОЮ природу хоть как-то пытаются беречь, в отличие от мудаков, управляющих нашей Великой Родиной. Знаю о чем говорю - и про нас и про них.

У них:

У сестры, живущей рядом с Чикаго, на участке кормушка стоит для оленей. И у соседей стоит, и у еще у одних стоит. Так они соревнуются... Вы можете уссываться, но не угадали ни разу по поводу "олимпиады". У кого кормушка хуже, к тем олени меньше ходят! Но кормушку держать надо, поскольку эти парнокопытные жрут все: и цветочки и листочки и прочие грядочки - все сожрут нах, а если есть кормушка, то оттеда похавали и обратно в свой заповедник. Падлы стали разборчивые, ходят к тем у кого лучше, а кормить отравой низззяяя, поскольку убитый или уибиенный олень или косуля - это штраф, примерно равный годовому доходу сестренкиной семьи (а они нифига не мало зарабатывают!). Там вообще до маразма доходит. Если даже дерево из заповедника к тебе на участок повалило, но оно лежит и там и там, ты должен вызвать местных лесников, чтобы они оценили(!!!) ущерб, принесенный лесу, твое участие в этом ущербе, а после этого отпилят дерево РОВНО по границе участка и делай со своим куском что хочешь. Но если ты, мнять, хоть кусок отпилишь от той части, которая на территории заповедника, то так по морде получишь, что мало не покажется. Но, йопти, никто же с этим и не спорит! Да и не думает даже, поскольку ПРАВИЛЬНО все придумано для сохранения природы!

У нас:

Ну здесь пусть пишут и комментируют все и как кто хочет. Я так оцениваю наш менталитет (увы, и свой тоже ): олень? - о, мля!, еда, шашлыки, где ружжо?!; дерево? - ипать!!! полкуба дров для бани и на костер для шашлыков, где моя бензопила (и где, сцуко, олень?)?!.

Все сами просираем, пиздим на власть, а сами себе же и срем.

Прохожий, кланяюсь. Я не из грынпыса, но за клип спасибо. Всяко лучше, чем про Крым и прочую муергу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, возможно, возможно….+ [Re: Sur]
      #1508285 - 21/03/2014 22:05:40

Цитата:

СВОЮ природу хоть как-то пытаются беречь,




Видел я, как они пытаются сберечь! Ну да, все же пока лучше, чем у нас, но и там, до идеала очень
далеко!
Джорджия, Флорида, Северная королина….это там, где я часто бывал, ага!

И рыбку не выпускают, и зверушек стреляют, и лес рубят и гадят в природу и прочее!

Цитата:

олень? - о, мля!, еда, шашлыки, где ружжо?!; дерево? - ипать!!! полкуба дров для бани и на костер для шашлыков, где моя бензопила (и где, сцуко, олень?)?!.





Про это даже рассуждать смешно….взять Аляску, или северные районы той же Канады…..

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Скажу о том что знаю. [Re: crazysm]
      #1508291 - 21/03/2014 22:16:51

В США олени размножаются очень быстро и охотники каждый год отстреливают где то миллионов 6.
Если кто то думает что это очень большое количество, то это далеко не так. Читал что белок и голубей мочат куда больше.
Оленей сдают на мнясокомбинаты которые за небольшуе плату делают из них бургеры, стейки,колбасы, и так далее.

Извиняюсь если оскорбил чьи то чувства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот-вот, и это только маленькая верхушка + [Re: патриот]
      #1508298 - 21/03/2014 22:26:53

Вайсберга!
Патриотыч, ну куда ты ….сейчас жеж обосрут напишут, что продал новую родину, продался
Путинскому режиму и вообще путиноид!!!


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вот-вот, и это только маленькая верхушка + [Re: crazysm]
      #1508304 - 21/03/2014 22:37:53

Цитата:

Вайсберга!
Патриотыч, ну куда ты ….сейчас жеж обосрут напишут, что продал новую родину, продался
Путинскому режиму и вообще путиноид!!!




Да о моём моральном облике только ленивый уже не знает. На работе и так все думают что я кгбэшный шпион, и я уже никого не разубеждаю. Неверное по их мнению только такие люди могут говорить такие вещи.

Все эти разговоры о животных и о том как их надо охранять это в США в больших городах, а в колхозах мочат их только и успевают готовить. Мой босс меня всё время на охоту зовёт у него целая коллекция ружей. Надо будет как то сходить, но с фоторужьём, как Шарик из простоквашино. Мне это больше нравиться, хотя тут оленя замочить без проблем. Я их сам пару раз слегка бил машиной.
Их тут все ненавидят, ибо от них одни проблемы, так же как и от белок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну да….есть такое! + [Re: патриот]
      #1508307 - 21/03/2014 22:47:19

Цитата:

Их тут все ненавидят, ибо от них одни проблемы, так же как и от белок.








Ты миграцию …..крабов во Майами видел? Из океана в протоки, или обратно?

И ведь давят, сцуки американские, давят тысячами!!! А многие потом жрут, варят в котлах и жрут,
под мочу пиво пиндосское мериканское!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 78 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Согласен! [Re: Sur]
      #1508312 - 21/03/2014 22:55:55

Цитата:

о, мля!, еда, шашлыки, где ружжо?!;



ружжо это если еще не выпил..а если выпил то без ружжа, кулаками этого оленя или быка

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Патриот, ты где? [Re: crazysm]
      #1508455 - 22/03/2014 08:26:35

Цитата:

И ведь давят, сцуки американские, давят тысячами!!! А многие потом жрут, варят в котлах и жрут,
под мочу пиво пиндосское мериканское!



Здесь должно было раздаться твоё угодливо-льстивое хихиканье.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Прохожий какие претензии теперь? [Re: Prohozhyi]
      #1508457 - 22/03/2014 08:40:38

Ты меня теперь будешь учить где мне и что писать?
Кому мне угождать и чего мне боятся. Крэйзича? Или Техбосса, или порицания общественности?
А что не давят бедных крабиков и лабстеров миллионами и не поедают?

Что жалко их стало? Надо их в Красную книгу занести или я должен защищать от злых русских несчастных американцев которых
один из юзеров назвал сцуками? Так сейчас в России к американцам такое отношение, а ты почитай что бывшие соотечественники в том числе и ты иногда пишите пpо свою Родину и людей оттуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мда.... [Re: патриот]
      #1508461 - 22/03/2014 09:02:24

Цитата:

А что не давят бедных крабиков и лабстеров миллионами и не поедают?

Что жалко их стало? Надо их в Красную книгу занести или я должен защищать от злых русских несчастных американцев которых
один из юзеров назвал сцуками?





Цитата:

ты почитай что бывшие соотечественники в том числе и ты иногда пишите пpо свою Родину и людей оттуда.




Моя Родина - СССР! Уничтоженная меченой мразью!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Мда.... [Re: Prohozhyi]
      #1508479 - 22/03/2014 10:50:40


Ну мразь это очень сильное слово. Но Горбачёв испортил жизнь многим людям и хватает и моих родственников которым он испортил жизнь. Они тоже к нему имеют сильные чувства. Скажем так он совершил огромные ошибки.

Он и Ельцин. Я бы разделил вину между этими двумя людьми за развал СССР.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 257 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну, возможно, возможно….+ [Re: crazysm]
      #1508511 - 22/03/2014 12:31:52

Цитата:


Про это даже рассуждать смешно….взять Аляску, или северные районы той же Канады…..




Так там плотность населения какая? На такой территории природа вполне себе успевает восстанавливаться от действий человека. А у нас миллион китайцев запустят в тайгу с топорами и через три года вместо тайги пустыня с пеньками.

Может где-то олени и множатся, как бедствие, и белки сотнями за шиворот сыпятся, но ведь не во всей Америке так.

Вообще, систер присылает много фоток с их увеселительных поездок и семейных походах. Так просто диву даешься насколько красивейшие места. И насколько чисто!

У нас в подмосковный лес выйди после майских праздников, так сразу и не поймешь куда попал - в лес или на свалку. Казалось бы чего проще, захвати мусор с собой, ну, если уже совсем в лом, закопай его хотя-бы (хотя, на мой взгляд, это примерно одно и то же). Нет, насрут в одном месте, а в следующий выход снова ищут чистенькое местечко.

Еще пример приведу. Такого варварства, какое творится на Волге в районе Астрахани, сложно где-то еще в цивилизованном мире представить. Ведь по сути, рыбы там уже не осталось, относительно того количества, которое было еще совсем недавно. Сетями все вдоль и поперек перегорожено, а что не перегорожено, так протралено. Какой там осетр или белуга! Судака уже и того хрен поймаешь. А в 60-ые черная икра в бочках в магазинах стояла, а осетрина дешевле минтая стоила на рынке.

И думаете только в Астрахани такая фигня. Двоюродный братец мой в районе Вологды живет. Лет десять назад собирались они небольшой командой и ехали на озера. Покупали лицензию в местном рыб.надзоре, ну и ставили метров 300 сетей. Наловят прицепчик судачка, продадут на рынке, вроде денюжка в семье какая-то появилась. И так пару раз в год по зиме. А потом несколько крутых контор откупила права на эти озера. За два года их протралили до такого состояния, что теперь там хоть 10 километров сетей ставь, хрен чего поймаешь. При том, сцуки, тралили почти круглый год и в нерест тоже, так что рыбу извели под корень.

Да, еще до кучи. Вологодская область всегда славилась своими лесами. Вы думаете сейчас там есть леса? Вырубили нахрен все! Там где были непролазные чащи, сейчас степь с чахлым подлеском.

Нет, я охотно верю, что где-то олени являются проклятием местного населения и их отстрел поощряется. Я не спорю также с тем, что браконьеры есть во всем мире, но по моему только у нас уничтожение природы происходит под гос.крышей. И психология у людей больная, если государство больно. Получил лицензию, надо срочно нарубить бабла и валить из страны, пока не посадили. Стал рыбинспектором, считай повезло - семья обеспечена на всю жизнь. И так во всем и везде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 240 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну, возможно, возможно….+ [Re: Sur]
      #1508537 - 22/03/2014 14:38:29

Цитата:

Двоюродный братец мой в районе Вологды живет. Лет десять назад собирались они небольшой командой и ехали на озера. Покупали лицензию в местном рыб.надзоре, ну и ставили метров 300 сетей. Наловят прицепчик судачка, продадут на рынке, вроде денюжка в семье какая-то появилась. И так пару раз в год по зиме. А потом несколько крутых контор откупила права на эти озера. За два года их протралили до такого состояния, что теперь там хоть 10 километров сетей ставь, хрен чего поймаешь. При том, сцуки, тралили почти круглый год и в нерест тоже, так что рыбу извели под корень.

Да, еще до кучи. Вологодская область всегда славилась своими лесами. Вы думаете сейчас там есть леса? Вырубили нахрен все! Там где были непролазные чащи, сейчас степь с чахлым подлеском.


я теб открою страшную тайну, только никому не говори, ладно? И лес есть, и рыба есть. Леса сейчас очень много, воруют меньше, но воруют.
Рыба- у нас есть и судак, и осетр, и форель...А то, что твоему брату браконьерничать теперь нельзя, так это твоего брата проблемы....
Осетр в магазине 550руб/кг, карп 170 руб/кг, судак чищенный 230руб/кг, нечищенный 160-190 руб/кг...
Знакомые привозят с рыбалки даже жереха, а недавно даже в нашей речке(одно название что река) тоже жереха поймали....
Врет твой брат, сильно врет А врет потому что частнику теперь да, негде стало поймать рыбу, потому что такие как твой брат овсе сбраконьерничали. Потому и отданы водоемы в частные руки(как во всем мире), и это есть правильно.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 257 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну, возможно, возможно….+ [Re: Samecz]
      #1508599 - 22/03/2014 20:15:42

Цитата:


Врет твой брат, сильно врет А врет потому что частнику теперь да, негде стало поймать рыбу, потому что такие как твой брат овсе сбраконьерничали. Потому и отданы водоемы в частные руки(как во всем мире), и это есть правильно.




Вы, Уважаемый, не очень внимательно читали. Я нигде не писал, что брат "договаривался" с рыбинспекцией. Я написал, что они покупали легальную, официальную лицензию, т.е. ни о каком браконьерстве речь не идет даже рядом. И какое, к чертям собачьим, это браконьерство, если ты без продыху на морозе вертишь проруби и из ледяной воды рыбу вытаскиваешь, чтобы потом пойманный улов разделить на пятерых и получить в результате тыщ 10 рублей на поддержание штанов семьи.

А Ваше утверждение, что рыба есть (и даже есть жерех!), так ну это понятно, что она есть. Рыболов-спортсмен Вам акулу в унитазе выловит. А я говорил, не о том, что она есть или нету (чтобы ее уж совсем не стало, озеро надо осушить к хреням и влепить на его место памятник всем долбогребам из рассейского правительства, желательно надгробный), а про то что осталось ее фиг да нифига по сравнению с прошлыми годами. Друганы жереха и на Оке ловят, так и что? На мой взгляд - хрень, а не рыба. Я про личный вкус. Кстати, осетринка по 550 рублей - это из искусственных прудов. По вкусу рядом не лежала с природной.

И вообще, Уважаемый, я как-то во всех смыслах доверяю больше брату, а не Вам и Вашим тайным знаниям, сообщенным мне под страшным секретом. И водоемы отданы в частные руки отнюдь не для их сохранения, а для быстрого поднятия с них бабла, поскольку порядочных бизнесменов, которые действительно будут делать правильные вещи с точки зрения экологии - доли процента от толпы хапуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 240 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:Да верьте вы кому хотите [Re: Sur]
      #1508694 - 23/03/2014 07:11:57

Я тут живу и кое по каким вопросам по бизнесу пересекаюсь...
Я высказался, что не надо со слов брата, который не может заработать денег, а пытается заработать на ловле рыбы(естественно что рыбные места отданы в частные руки, дабы их еще сохранить)...Он бы еще лес попытался вырубить и вы бы написали на основании того, что он не может, что лесов нет....
Бред какой то...
И про острину- конечно она из искуственного водоема, у нас не Астрахань, в дикой природе осетр н встречается, также как и форель( у нас и не норвегия)
Про жереха- это показатель чистости реки, если вам непонятно...
Впрочем, верьте и дальше брату, dlm проще верить и орать, чем встать со стула и чтото сделать...
ЗЫ...Спецом для вашего брата- вот только вчера у меня знакомые привезли свежего судачка с рыбалки, подарили кстати, а не продали, обещали толстолобика скоро подогнать...А жереха и они не любят, потому и не ловят, а я как дурак теперь без жереха сижу, только не ору, что все хреново и жереха у нас нет и водоемов тоже...Обещали толстолобика привезти в след раз...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 138 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re:Да верьте вы кому хотите [Re: Samecz]
      #1508734 - 23/03/2014 11:12:53

Цитата:

вот только вчера у меня знакомые привезли свежего судачка с рыбалки,



Эххх!
Помницца с дядей и братом ловили на Рыбинке и Суде и судачков и прочих язей и налимов. А у Вас судак на порядок вкуснее, чем в подмосковье. Недавно друг привёз - пальчики оближешь.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 240 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:Да верьте вы кому хотите [Re: tyreks]
      #1508855 - 23/03/2014 15:56:31

Цитата:

А у Вас судак на порядок вкуснее, чем в подмосковье. Недавно друг привёз - пальчики оближешь.


Тоже кстати заметил, на Кубани ел судака, совсем не то, что у нас. А вот пеленгас на Кубани вдохновил, когда бываю, питаюсь только им

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru