Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 304 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Грезы. По чем нынче кофей...
      #155928 - 09/07/2004 02:44:25

Сегодня, вернее уже вчера посетил сабж. В целях заполнения пробелов в образовании. Из топ-листа теперь остались Ра-ра-ра и Долс. А то меня обвиняют некоторые в некомпетентности... Хотя не очень понимаю, зачем ходить туда, где по общему мнению хамят (Ра-ра-ра имею в виду).
Итак Грезы.
Практически полностью соответствет типичному московскому стрип-холу по моей классификации (если кто читал).
Т.е. сцена из зала просматривается плохо. В зале 4 столика с диванчиками. Два ближайших к сцене окупированы девушками. Из-за 4-го сцену ИМХО вообще не видно - он почему-то в апендиксе за углом.
Отличия (фенечки) клуба:
- Есть предбанник с маленькой сценой огороженной чем-то вроде решетки, где томится (резвится) девушка в костюме чертенка, исполняющая роль хостесс
- Девушки настойчиво утверждают - "Я просто так подошла и ничего не прошу! Ты мне понравился сразу как вошел!" Т.е. своеобразный способ гордого выпрашивания чаевых
- После каждого 3-го, 4-го танца - парад-алле всей смены девушек топлесс
Девушек в четверг было человек 12. ТТХ ИМХО 4 - 4 с плюсом. Лично мне понравился только чертенок на входе по имени Яна.
За время моего пребывания (с 12 до 01:30) забредало 2-е наших (по одному) и 3-е итальянцев (компания).
Что это стоит?
Вход 1000 р.
Два двойных экспрессо и два по 50 рэд лэйбл - 1080 р.
Чаевые официантке (классические 10%) - 100 р.
Чаевые девушкам (за полтора часа, с учетом того что они подходят "просто так") - 1200 р.
Приват (в зале) с чертенком - 3000 р.
Такси домой - 300 р.
Итого - 6680 р.
Излишества, которые можно заказать в соответствии с крэзи меню (что помню):
Аренда VIP на 1 час - 5800р.
Приват в зале - 1600р. (я так и не понял, почему чертенок-Яна взяла с меня 3000)
В целом оценка на троечку-четверочку. Четверочка только из-за вертлявого чертенка


С уважением к благородным Донам
Hatter

PS. Танец на сцене девушки исполняют достаточно вяло

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 284 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Для интересующихся - ссылка. (+) [Re: Hatter]
      #155932 - 09/07/2004 04:20:18

Собственно сабж .






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 304 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Для интересующихся - ссылка. (+) [Re: favorit]
      #156165 - 09/07/2004 17:17:00

Действительно, как-то забыл вчера ночью ссылку на web-сайт поставить. Спасибо - старшие товарищи поправили
Но вот что интересно: по моим наблюдениям web-сайты стрип-клубов скорее вводят в заблуждение, чем информируют. Сужу по сайтам БМ, Грез и 911. Ничего не могу сказать про Долз и Распутин, так как пока не собрался сравнить сайты с оригиналами.
Одно можно сказать - средний уровень дизайна сайтов действительно средненький почему-то. Оперативность обновления информации мягко говоря низкая. Уверен, что большинство девушек, фотографии которых выставлены в галереях, давно в этих клубах не выступают. Я понимаю - русские программисты "живущие в сети" не являются целевой аудиторией этих заведений, но как еще привлекать гостей столицы (особенно зарубежных), если не через И-нет?
И вообще, даже не знаю, где можно найти достаточно полную и актуальную информацию по стрип-клубам Москвы? На moscowout, например, до сих пор фигурируют Лекс, Цунами и Империя грез, почившие в бозе уже несколько лет тому Во всяческих "Досугах" и "Не спать" дается информация максимум по десятку клубов. А их ведь в Москве пол-сотни минимум, даже учитывая некоторый застой в отрасли в последнее время.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 284 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Для интересующихся - ссылка. (+) [Re: Hatter]
      #156197 - 09/07/2004 18:44:19

Я думаю что самым инофрмативным и правдивым ресурсом является sextalk.ru .
Я сейчас работаю над справочником по Московским стрипклубам, как закончу - запощу сюда. А потом его надо будет просто обновлять в соответствии с изменением ситуации.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 128 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Потому что _чертята_ всегда берут больше! ;-)) (-) [Re: Hatter]
      #156246 - 10/07/2004 00:28:11

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wild heart



На форуме: 18 л 188 д
(с 18/12/2005)

Тем: 13
Сообщений: 60

Гео: Москва
Re: Грезы. [Re: Hatter]
      #355036 - 19/12/2005 00:12:47

Открыли новый клуб "Грёзы".Красивые девочки,высокие цены - по словам друга владельца клуба.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 28 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Высокие цены- это достоинство? [Re: Wild heart]
      #355069 - 19/12/2005 04:44:52











--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 211 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Судя по всему так оно и есть.. [Re: Wild heart]
      #355443 - 19/12/2005 21:45:53

Не смотря на заметно снизившееся качество девочек (раньше чуть ли не сантиметром измеряли, без опыта не брали,а при приеме-таки на работу сразу предупреждали о обязательности "интима" ) цены поползли вверх Единственное,правда,что изменилось в лучшую сторону-качественные хард-шоу-программы стали приглашать со стороны иногда..
Скоро там как в почившим Флеше самая мелкая "чаевенная" купюра станет 500р ..кстати,Флеш-то вроде как закрылся,как на Night Life Awords 2005 он получил "лучший стрип-клуб года"???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru