Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mars32

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Для размышления о бренности бытия
      #203077 - 04/12/2004 16:52:37

прочитав вот эту ветку , мне стало чрезвычайно интересно посмотреть статистику, но! начав шарить по просторам интернета я не обнаружил ни одной более-менее официальной статистики по-поводу причин смертности, в частности - в России.

накопал некие невнятные цифры и меня это так заинтриговало, что решил запостить эту ветку.

может народ поможет и какие-то цифры реальные(или приближенные к реальным) накопает?

хотя, судя по практически всем "убитым" ссылкам в инете, когда я пытался найти цифры - эта информация явно располагается под грифом: "куда ты нос свой суешь, идьёт???"

ибо, если посмотреть статистику смертности, то выходит, что ни СПИД(пугают уж всех нас, пугают им, окаянным!!!), ни страшный терроризм(куда ни плюнь сейчас - все борются, борются, не жалея живота своего и налогоплательщиков), ни даже природные катаклизмы и глобальное потепление - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ГЛОБАЛЬНОЙ ОПАСТНОСТЬЮ!!!

попробуем собрать циферки и поразмышлять на тему: зачем всем нам вешают очередную порцию лапши на уши, зачем промывают мозги и чего этим хотят добится те, кто нас все время пугает???

или темка эта не стОит того, чтобы вдуматься и посмотреть на мир реальный, а не на "такой, каким его всем нам пытаются показывать"?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 294 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Для размышления о бренности бытия [Re: Mars32]
      #204511 - 09/12/2004 18:16:38

Не скажу за терроризм, но как мне лично кажется в СПИДе многих пугает НЕИЗБЕЖНОСТЬ смерти и НЕВОЗМОЖНОСТЬ вылечится, т.е. предопределенность судьбы, хотя это как я понимаю из области психологии. Ведь на земле существует достаточно много таких болезней. Раньше смертельными были одни болезни теперь другие.

Вспомните какой крик был по поводу проблемы 2000 г. с компьютерами и кто и сколько на этом заработал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 39 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Для размышления о бренности бытия [Re: gorge]
      #204515 - 09/12/2004 18:26:37

примерно то же говорят про рак. Мой знакомый хирург утверждает, что опухолей успешно прооперированных достаточно много. Но в это мало кто верит.
Имхо, человеку всегда нужны демоны...
В чертей, реальных, не верят. Их место занимают другие демоны. Более научные...
От этого их природа не меняется. Как и наша. МЫ СМЕРТНЫ!!!





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
действительно! [Re: отшельник]
      #205097 - 12/12/2004 17:44:12

а врачи-хирурги, так они, чем опытнее - тем больше приходит к ним понимание того, что от них, практически, ничего не зависит, потому как достаточно часты случаи, когда безнадежный больной через месяц прыгает как зайчик, а вполне крепкий и гораздо более "легкий" пациент наоборот, загибается, причем тоже достаточно часто - без видимых причин.....

но я не хотел бы, чтобы тема этой ветки ушла (как обычно тут и происходит) безвозвратно......

хочется статистики! почему? а чтобы понимать - чего именно бояться уж точно не надо...... и чтобы, когда другие усиленно пугают чертями - просто не обращать на их пугалки никакого внимания, а еще лучше - этим другим давать четкие аргументы - чего именно надо бы опасаться......

у меня, в моем круге общения не было ни одного человека, кто бы сам помер бы от СПИДа, или кто-то из знакомых знакомых почил бы от сей "страшной" заразы......
сердце, сосуды, онкология, старость, несчастные случаи и травматизм(включая ДТП), суициды и т.д..... даже если не приводить точные цифры, то хоть списком разложить по убывающей......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru