FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 364 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: надеюсь, что никого не шокирую [Re: Полина]
      #214208 - 18/01/2005 01:51:59

В ответ на:

Для этого надо забить сигарету....ногтями в перемешку с табаком- 50 на 50. и выкурить всю сигарету.





если подобные бредовые идеи о чем и заставляют задуматься, то только о том, что если человек не в силах самостоятельно бросить курить, то обращаться за решением данной проблемы нужно к квалифицированным специалистам, а именно:
1) врачу (для консультации как это сделать с наименьшим вредом для здоровья)
2) психологу (для преодоления психологической зависимости)

а не действовать согласно рекомендации типа ОБС (одна бабка сказала). все ИМХО.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 119 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5,6%)
Re: все таки шокировала [Re: umir]
      #214213 - 18/01/2005 02:35:12

Полностью с вами согласна Умир-аkа. Человек должен очень бережно относиться к своему здоровью. Я же рассказала случай из жизни. "Бабка сказала" - мимо, не про меня. Курить мне нравиться и бросать не собираюсь, пока. Ежели надумаю, то обращусь к проверенному иглотерапевту

ЗЫ- Забыла добавить, у того парня не было возможности обратиться к квалифицированому специалисту, да и иглотыкатили тогда были в новинку.

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 362 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
про "бросить курить" [Re: Волька]
      #214270 - 18/01/2005 10:22:46

наткнуласть в сети. может вам чем пригодиться

а еще.. еше ка кто (счас искала найти увы не смогла) бычла в Леви то ли рассылска то ли книжка.. в общем текст о том ка кон сам бросал курить.. Что делал. НА меня впечатление произвело.. ПОпробуйте поискать сами.. Может будете более удачливы чем я

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Бросить курить [Re: Волька]
      #214276 - 18/01/2005 10:38:45

Не знаю, может у меня у одного так было.
Первый раз бросил курить в Уссурийской тайге, в армии, где люди обычно начинают курить.
Просто после очередной офицерской попойки проснулся и понял, что больше не хочу. Не курил три года. Потом девки приучили. Второй раз бросил курить, где-то в 92 году, опять после пьянки. Утром проснулся, отдал остатки от блока Bond-а и всё. Не было ни ломки, ни какой психологической зависимости, только пол года откашливался. В период рецидива курения, делал иглоукалывание, помогало максимум на 3 – 4 месяца, потом опять. Единственное, что я считаю мне помогло бросить, это то, что никогда не ломал себя в этом вопросе? просто заставлял постоянно думать, что настанет день, когда это произойдёт. Самое интересное, что это сработало. Аутотренинг так сказать, правда я им занимался очень серьёзно в своё время. Сделал для себя вывод – что нет физической зависимости от табака, психологическая есть, но её можно побороть, если сам этого захочешь, а если нет твёрдого желания бросить, то нечего и пытаться, это будет борьба с ветряными мельницами. Всё, конечно же ИМХО.
P.S. А запах хорошего табака люблю до сих пор, нет никакой реакции отторжения.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 241 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: надеюсь, что никого не шокирую [Re: Полина]
      #214293 - 18/01/2005 11:15:35

Не хотел Вас обидеть, Полина, без обид.










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru