Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Baralgin



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+)
      #230000 - 23/02/2005 22:11:41

Замучился,борюсь с переменным успехом,могу не курить в субботу,воскресение,потом выкуриваю пачку в день.Могу выдержать неделю,потом всё насинается снова.Таких попыток у меня уже порядка 20-30.Может кто поделиться опытом как удалось.Покупал всякие таблетки,херня это всё,не помогает.Заранее благодарен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 234 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+) [Re: Baralgin]
      #230001 - 23/02/2005 22:15:42

Забудь что ты куришь.










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+) [Re: Baralgin]
      #230002 - 23/02/2005 22:27:40

Вот тут эту тему обсасывали.

От себя. Я вообще-то и не собирался бросать. Просто перед Новым годом почувствовал, что заболеваю. Начал принимать пищевые добавки "Vision" в капсулах, а конкретно, по-моему, "Антиокс" и "Детокс" (одно как повышающее иммунитет, другое с витамином С). Курить в это время не мог: в горле першило, кашель. После того, как выздоровел, вдруг почувствовал, что курить особо и не тянет. Было очень странно, поскольку предыдущие три попытки бросания сопровождались муками.
Окончательно убедился в действенности этого препарата, когда на выпивании в окружении курильщиков не испытал желания закурить. Иногда, конечно, появлялся соблазн, но мысль о том, что, дав слабину, потеряю столь легко давшиеся результаты, а взамен ничего не приобрету, останавливала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не совсем понял(+) [Re: ССД]
      #230003 - 23/02/2005 22:31:37

Спасибо за совет,вот только не совсем понял,Вы имели ввиду,что эти пищевые добавки помогли бросить курить??? За ссылку спасибо,сейчас буду читать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Я и сам не совсем понял. [Re: Baralgin]
      #230005 - 23/02/2005 22:40:20

Но больше мне "грешить" не на что вроде. Других лекарств не принимал, только эти добавки - по три раза в день после еды, запивая стаканом жидкости. И вот уже два месяца без табака. До этого - по пачке в день. До сих пор полблока лежит, никак не отнесу знакомому "курятнику".

Единственно - может, это индивидуально так получилось. Но вроде бы от этих добавок никаких побочных эффектов быть не должно, так что попытка - не пытка.

Там вообще-то много разновидностей под этой маркой. Есть успокоительные на ночь, есть детский комплекс, есть что-то типа "Виагры" (имеется в виду лекарство).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 199 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Спасибо, (+) [Re: ССД]
      #230010 - 23/02/2005 22:57:55

тоже попробую. А то я уже подхожу к двум пачкам в день.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 252 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не знаю будет ли полезно, но должно быть любопытно [Re: Baralgin]
      #230029 - 24/02/2005 00:18:38

Лет 15 назад а то и больше в журнале American Health попалась мне на глаза статья как раз о курении. Там были данные какого-то длиннющего обследования продолжавшегося не один год, при котором было обследовано 100,000 курильщиков. Там было много чего, а последняя глава- советы курильщику. Ну, разумеется, первый совет--бросить, но если не можешь, то ни в коем случае не курить натощак , за час до еды и кажется 1.5-2 часа после еды, не курить в самолете--что-то связанное с капиллярами сердца, никогда не выкуривать последнюю треть сигареты, даже если сигарета с фильтром и еще куча советов подобного рода, кои я сейчас не помню. Ну, и конечно как бросать курить, ежели решил это сделать.

Разбиралось много спаособов на их эффективность. Вроде жевания никотиновой жвачки, никотиновые наклейки, еще какие-то таблетки или уколы. Все они приносли какие-то результаты, но ни один не давал не то, чтобы 100% но даже и 50% гарантии. Но любопытно, что самый эффективный, в смысле наибольшего процента успеха оказался психологический. Заключался он в следующем. Курить бросают вместе на пару с приятелем или скажем с тещей . Ну и потом каждый день звонят друг другу и спрашивают как удалось провести день без курева и поддерживая друг друга морально, ежели кто сорвется и выкурит сигарету, то другой старается поддержать коллегу по несчастью "втягивая" его назад на путь истинный. Согласно тому, что ссчиталось лет 15 назад, физиологическая зависимость от никотина исчезает за 28 дней, посли этого остается только психологическая зависимость. Но и в первые дни когда доминирует физиологическая зависимость--психологическая очень сильна и побороть ее напару вроде как и легче.

Данные эти не аккуратные, я цитирую по памяти, да они скорее всего и устарели. Больше с тех пор мне на глаза ничего столь же фундаменнтального по поводу курения не попадалось. Но, по-моему--это забавный факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 305 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А вес не попер? - [Re: ССД]
      #230036 - 24/02/2005 01:04:14

--------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 133 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+) [Re: Baralgin]
      #230079 - 24/02/2005 09:06:22

а с психологической стороны постарайтесь изменить градацию ценностей(на время). Ну скажем убедите себя, что самая большая трагедия в Вашей жизни, если вы еще раз затянитесь сигаретой. Объявите людям, которых уважаете, что бросили курить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Могу посоветовать одного мужика... [Re: Baralgin]
      #230081 - 24/02/2005 09:11:37

Лечит от алкогольной и никотиновой зависимости... довольно интересно, что делает он это какими то электродами... водит ими по лицу... чуть покалывает... в общем я так понял это аналог иглоукалывания... только слабым током

Отца моей подруги он сначала излечил от курения... а потом от алкоголизма... все за один сеанс...
Берет немного... что то около 200бачей... хотя я на сколько понял работает по принципу "сколько дашь" тоесть у него нет таксы как таковой...
Живет о Одинцово...
Если есть интерес... кидай вопрос в личку, дам координаты.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 158 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+) [Re: Baralgin]
      #230143 - 24/02/2005 11:42:17

у меня жена ходила на иглоукалывание с совсем другой проблемой, но там ее предупредили, что как побочный эффект она может бросить курить! в итоге курить как бы и не бросила, но курит иногда со мной за компанию в среднем 1-2 сигареты в НЕДЕЛЮ. сеансы стоили в общей сложности пару тысяч деревянных.






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 16 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Дайте совет уважаемые,как бросить курить???(+) [Re: Baralgin]
      #230984 - 26/02/2005 07:58:03

Рефлексотерапия-иголки в уши.Со мной было так:Рефлексотерапевт попросила предварительно не курить не менее 10 часов.Пришлось ехать утром.40 мин сеанс,тяга исчезла сразу, спросил,что делать,если вдруг появиться желание покурить вечером,ответила-курите,если захочется, вечером закурил,никакого удовольствия,бросил через 20 сек.Второй день-сеанс 40 мин,курить не хотелось совсем.Третий день,попросила попробовать закурить вечером,закурил-через 5 сек.погасил сигарету.Все,не курю до сих пор,более 10 лет.Есть нюанс,я курил по три пачки в день,много лет и никогда не пробовал бросать.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 41 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Если очень захотеть, можно в космос полететь [Re: Baralgin]
      #231354 - 28/02/2005 12:17:08

Сам Бросил курить потора месяца назад Хотя, наверное, пока рано говорить, но тем не менее срок неплохой
Какие сделал для себя выводы:
1. Мотивация - курение должно мешать жить, или Вы хотя бы должны четко понимать, к каким негативным последствиям оно приводит и чем это может для Вас закончиться. Вы должны четко представлять, ради чего Вы мучаете свой организм, отвыкая от никотина.
2. Бросать курить для себя - т.е. чем меньше людей знает о намерении, тем лучше. Одобрение окружающих уже на второй-третий день процесса расслабляет, начинает казаться, что дело уже сделано, можно расслабиться... и закурить
3. Общение с себе подобными - чужой опыт пусть не всегда помогает, но удачные примеры знакомых или просто соконфетников прибавляют уверенности и желания побороть привычку самому.
4. Жевательная резинка (Никоретте) - сейчас открыл ящик стола - из 15 пластинок за полтора месяца съел всего две, плюс такая же пачка в портфеле, хотя первые пару-тройку дней резинка помогала, когда курить хотелось особенно сильно.
5. Ну и последнее, но не по значению - Вам должно нравится не курить, Вы должны быть рады за себя, рады тому, что смогли перебороть привычку. Надо испытывать удовлетворение от того, что Вы что-то решили, и сделали это, а не бросили все на пол пути.

Удачи!

З.Ы. Пару недель назад попросил знакомого привезти из Египта кальян и ароматизированный табак - теперь иногда покуриваю по вечерам, вставляет не столько табак (он ИМНО вообще не вставляет), сколько сам процесс - напоминает Египет, отдых, море...
Привыкания пока никакого, хотя если будет замечено, сразу же брошу.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну ты мужииик... уважаю [Re: Волька]
      #231371 - 28/02/2005 12:41:28

В ответ на:



5. Ну и последнее, но не по значению - Вам должно нравится не курить, Вы должны быть рады за себя, рады тому, что смогли перебороть привычку. Надо испытывать удовлетворение от того, что Вы что-то решили, и сделали это, а не бросили все на пол пути.






Я вот месяц не курил... и начал дурак. Уже даже не хотелось... просто по глупости... за компанию цибарку стрельнул...

причем что забавно, когда я бросил... смотрел на курильщиков с мыслью "ну вы лохи не понимаете что курить-здоровью вредить" и тихонечко их презирал за это

в общем рад за вас... так держать... надеюсь что у меня тоже хватит силы воли стать таким же мачо как и вы

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 41 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Мужик тут конечно не при чем [Re: dmitriу-hitriу]
      #231522 - 28/02/2005 16:56:08

Но все-равно спасибо
Из всего, что мне насоветовали прошлый раз, больше всего пригодились советы moses Если заметили, практически все мои выводы по этой части совпадают с его, т.ч. советую Вам внимательно обдумать его п.10 и в случае необходимости перейти к п.9
Удачи!

З.Ы. Я все-таки еще далек от мысли, что окончательно бросил курить. Думаю, с уверенностью о полном отказе от табака можно будет говорить не раньше, чем через несколько месяцев - как раз до полугода большинство бросавших срывались и закуривали вновь.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru