Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alpnist1988

На форуме: 59 д
(с 03/04/2024)

Тем: 12
Сообщений: 61

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Массаж: 1
София, 27 лет, 7000 рублей, Тимирязевская
      #3045490 - 16/05/2024 13:54:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (989) 047-3367

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa653287.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 152 см, размер груди: 2.5, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Астрадамская. Метро: Тимирязевская, Дмитровская.



Отчет:

Добрый день всем ходокам!

Сегодня в моем отчете речь пойдет про молодую Софию, поход неоднозначный, постараюсь раскрыть все плюсы и минусы.

Я давно хотел секс с миниатюрной девочкой, с красивым лицом и хорошим телом. Выбор пал на Софию, отзывы были в подавляющем большинстве положительные. Связь с ней только через вотсап, на звонки не отвечает.
Списался, дала наводку, попросила не опаздывать.
Дом 5 этажная хрущевка, 15 мин от Тимирязевской и такое же расстояние от Дмитровской. Когда подошел дала пароли/явки.

ТТХ:

Вот тут был сюрприз. Тот редкий случай, когда фея в жизни гораздо лучше, чем на фото. Встретила в коротком халатике, миниатюрная, очень красивая, с макияжем и длинными волосами. Рост 152 см, вес по анкете 44 кг, в жизни также. Грудь реальная натуральная где-то 2,5, не весит.
Жира нет вообще, видно не один месяц провела в зале. Губы накачены, но в меру. Маникюр, педикюр, выбрита полностью. В общем увидел ее и обомлел.

Дал 7000 и бегом в душ.

Квартира

Студия, хороший ремонт, матрас на полу, немного душно. Помимо феи проживают 2 кота.

Процесс:
Начал с того, что поласкал ее грудь, живот, спину, сделал куни. Основное очень аккуратное, без больших половых губ, пахла приятно (недавно была в душе). Честно, ласкать и целовать ее тело было одним удовольствием.
Затем был мбр, в целом неплохо, но бывало и лучше. Я скорей посадил ее в наездницу. Темп держала средний, подстраивалась, сама не шла целоваться, но когда целовал поддерживала, правда без языка и не долго. Озвучка цифра.
Перевернул ее в миссионерку , потрахал так, затем ЗКП и финишировал. Был на высоком эмоциональном пике и вот тут как раз таки пошли минусы. Фея отвнрнулась и уткнулась в телефон. На вопросы отвечала односложно, сама не задавала. Сказала, что скоро планирует поступать и уйдет из сферы. В общем прошло так минут 10, я сходил в душ, потом она, и я предложил 2ой акт.

Спросил, что заводит или что нравится, сказала что эрогенная зона задняя часть шеи. Целовал ее там, прошелся по спине и груди, в процессе завелся и был готов к акту 2.

Тут меняли позы, но ощущения были не те, фея цифрила и видно было, что делает механически. Это повлияло на мой настрой, кончить было сложно.
Попросил мбр, но и тут минет был механическим, фея не чувствует темп и партнера, в итоге кончить не смог. Оставалось 15 мин, говорю может попробуем еще раз, фея ответила, что не успеем.
Сходил в душ, вышел через 50 минут.

1 акт оценил бы на 5, 2ой акт на 4.

Суммируя, внешне наверное мой идеал, если бы увидел такую на улице/баре точно подошел бы познакомиться.
Секс средний +, отношение ниже среднего.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Андрейка I, october02
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Zhitel

На форуме: 1 г 215 д
(с 30/10/2022)

Тем: 12
Сообщений: 20
Re: София, 27 лет, 7000 рублей, Тимирязевская [Re: Alpnist1988]
      #3045536 - 17/05/2024 01:43:00

Если не ошибаюсь, раньше звалась Сонечкой и принимала на м Полежаевская http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2898953&page=0




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Alpnist1988

На форуме: 59 д
(с 03/04/2024)

Тем: 12
Сообщений: 61

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Массаж: 1
Re: София, 27 лет, 7000 рублей, Тимирязевская [Re: Zhitel]
      #3045545 - 17/05/2024 09:27:04

Спасибо большое за ссылку, ранее искал отчет по номеру телефона и не нашел, значит сменила или под диспой была.
Ну что могу сказать, 5 лет в фействе явно сказываются. Либо просто конкретно у меня химии не сложилось.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Zhitel

На форуме: 1 г 215 д
(с 30/10/2022)

Тем: 12
Сообщений: 20
Re: София, 27 лет, 7000 рублей, Тимирязевская [Re: Alpnist1988]
      #3045547 - 17/05/2024 11:23:45

При таких ТТХ и наборе услуг, за 7тр это либо жуткий поток, либо какие то подводные камни)) А поскольку в комментариях к первому отчету писали о многоразовых простынях или покрывалах, я не решился ехать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Alpnist1988

На форуме: 59 д
(с 03/04/2024)

Тем: 12
Сообщений: 61

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Массаж: 1
Re: София, 27 лет, 7000 рублей, Тимирязевская [Re: Zhitel]
      #3045551 - 17/05/2024 12:23:50

Я следую правилу всегда ехать в 1ый час работы феи, чтобы точно быть первым) поэтому вроде все чисто было. И надеялся, что фея не затраханная будет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru