FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pihatel

На форуме: 19 л 81 д
(с 20/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 25

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Амбразурная дюймовочка
      #311781 - 16/09/2005 10:35:48

Имя: Лиля

Телефон: +7 (911) 161-7520

ТТХ: 25 лет, рост: 150 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Правды. Метро: Владимирская. Район: Центральный.



Отчет:

Ну что, господа хорошие! Давненько не писал я. Но вот за последние пару недель появилась информация, которой хочется поделиться. Прикрыл я давеча 2 амбразуры своим бушлатом, о чем и не терпится вам поведать.
Начнем в обратном хронологическом порядке. Не далее, как вчера, ваш покорный слуга посетил одно занятное местечко на улице Правды д. 4.
Объявление было надыбано в «Рандеву». В инете фоток не нашел.
Итак, по порядку. Созваниваюсь около 13.00 «Здрасьте вам, говорю, Лилю хочу!», «Ну раз хотите, так и приезжайте.» «Через 20 минут буду» «Анбазарабл, отвечают мне». Приезжаю на Правду, созвон от дома, просит дать 5 минут на «покрасить губки» и дает целеуказание. Перекуриваю и направляюсь во двор. Кстати, парковать машину на Правде очень удобно, места есть. Захожу во двор, двор с охранником в будке. Звоню в домофон, открывают. Подъезд – как после бомбежки. Тут-то, думаю, меня и похоронят… Ан-нет, присмотрелся, просто ремонт идет. Поднимаюсь, открывает дверь. Мать честная! То, что хотелось! Крохотная, на шпильках, с приличными сиськами, очень обаятельная и радушная. Улыбается во весь рот, а рот, замечу по размеру как Джулии Робертс))) Встретила в прозрачной комбинашке и трусиках.
Чай-кофе предложены, тапки выданы. В прихожей замечаю светлые мужские туфли. Кто ты, коллега??? Проведен в комнату, выдано полотенце, отправлен в душ. Хата не евростандарт, но и не трущоба. Ванна нормальная, горячая вода без перебоев, гелей-шмелей – хоть усрись))) КЖ не обнаружены.
Помылся, прихожу в комнату. Крошка моя уже на траходроме в полной боевой готовности. Да, забыл, когда привела в ванную, не удержался и стал ее тискать и ласкать. Реагировать стала мгновенно, постанала, когда стал языком ласкать соски, после чего заявляет «Прямо тут начнем?». Мальца прихуел, но отказался))))))))
Короче, приступили к процессу. Какой кайф, когда не надо ничего говорить и объяснять! Сразу приникла ртом к енгу и отминетила так, как давно не было. Тут надо заметить, что я оральные ласки люблю и толк в них понимаю))) Облизывает все и вся. Вылизан пах, ноги до колен, ну и основные причиндалы))) Девчонка прется сама реально. Одновременно стимулирую ее пальцами и ласкаю грудь. Не проходит и 3-х минут, как начинает мокнуть. Балдеж! Сажаю сверху, опять все хорошо. Ну, думаю, так не бывает, должен же косяк какой-нибудь вылезти. Переворачиваю в миссионерку. Плюхаюсь сверху. Как все-таки здорово иногда с миниатюрными. Учитывая, что я 180 см и 100 кг, она чуть ли не вся умещается у меня в ладонях. Ощущения балдежные: и ты в ней, и попка у тебя в руках, и вообще ощущаешь ее всю-всю. Стонет, лижет ухо, потом глажу пальцем губы, так захватывает его и начинает сосать, как заведенная. Долго такого не выдержать – отстрел! Акууратненько снимает чехол, вытирает салфеточкой (замечу, что техника этого процесса своеобразна))))).
Полежали, потрендели чутка, перекурили. Повторюсь, что девчонка очень милая. В перерыве прижимается, ласкается, никакой потери контакта не ощущается.
Пошли на второй заход. Опять все классно. Отстрел в ЗКП. Лиля понимает все без слов. Встает в очень правильную позу, направляет, подмахивает. Профессионалка, одним словом.
Analog или digital??? А черт его знает, скажу я вам! Даже если и цифра, то настолько профессиональная, что получше иного аналога. Абсолютное ощущение душевности контакта и легкости происходящего.
Разговорами не грузит совсем. Хочешь поговорить – разговор поддержит с охотой и интересом. Не хочешь – полежит молча.
Т еперь, некоторые оргмоменты. На хате принимают 4 барышни. Остальных не видел, т.к. это принцип их работы: встречает и остается с тобой та, которой позвонил. Т.е. нереально придти и попросить устроить кастинг – этого не будет однозначно. Также сказала, что принирмают не всех, могут отказать по телефону, если разговор складывеется как-то не так.
Что касаемо заявленных ТТХ: рост реально 150, р-р 42-44, грудь 2.5 не девичья упругая, но и не «спаниель», на мой вкус покатило на «ура» - мягонькая такая, чувсвительная))). Фото в рандеву 100% ее, только там лицо чуть прикрыто цветами.
Проводила до дверей, пообнимались-поласкались еще немного на прощание))) Приглашала приходить и рекомендовала попробовать ее с подругой одновременно. Думаю, что не откажусь)))
Итог: потрахался взасос. Денег не жалко однозначно!

Особо обращаю внимание: это не первый мой отчет, были и резко отрицательные, поэтому прошу обвинений в рекламе мне не предъявлять. А коллег, которые отважатся пройти по этому маршруту, прошу подтвердить либо опровергнуть написанное, дабы оценка стала еще объективнее))))

Всем удачи и не болеть!!!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ffmoto

На форуме: 18 л 332 д
(с 12/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Амбразурная дюймовочка [Re: Pihatel]
      #312188 - 17/09/2005 12:58:52

Доброго времени суток достопочтимые Доны.
Решил я дабы подтвердить и ли опровергнуть отчёт нашего коллеги и избавиться от сперотоксикоза, пойти по протореннму пути и(16.00.05).
Созвон, ок, подъезжайте, подъехал, по старой привычке осмотрелся, охранник во дворе действительно присутствует, только охранником его язык не поворачивается назвать, скорее матёрый 80-летний ВОХРовец, лан суть не в нём, в домофон алё? -дверца и открылась, подъезд действительно хрень, вёдра в перемешку с каким то строительным мусором, посему рекомендую не переть сразу наверх на крыльях спермотоксикоза а дать глазам чуть привыкнуть к "приятному" мраку, света на лестнице нет((( что печально.
Поднялся встретила в том же прикиде: комбинашка и трусики, действительно маленькая с приличными сиськами и на шпильках)))) комбинашка как потом выяснилось оказалась масхалатом))) но по порядку.
На вопрос куда повесить свою робу(всё было завешено) получил личный крючок и объяснение что у барышень сего дня -девишник(с двумя парами обуви нашего брата))), веди грю, привела в комнату комната действительно нормальная не евро,видно что ремонт делали давно, но чисто и аккуратно, место"имения" в виде раскладного(не скрипуего)дивана было застелено чистой простынью, было выдано чистое полотенце, проводила в ванную,чес слово гелей в количестве "хоть усрись" мною обнаруженно не было(всё таки расходный материал)))) КЖ отсутствуют.
вернулся с помывки "фея " в боевом положении на диване, грю хочу усё как было у коллеги , очень опешила сказала что не ожидала рекламы, и боиться ударить в грязь лицом, не боись говорю, поехали. Поехали, оральные ласки действительно на высоте, согласен по этому пункту, бывает конечно и лучше , но фейка дествительно дело знает). Что касаемо заявленных ТТХ: рост реально 150, р-р 44, грудь 3-3,5 не девичья упругая, но и не «спаниель», но до спаниеля совсем чуть -чуть, касательно комбинашки-масхалата, его она снимает только если Вы сзади, когда я решил перевернуться в миссионерку, то чес слово охуел , у дамы присутствуют растяжки на животе которые в полумраке торшера выглядят устрашающе, видимо после родов кремами не пользовалась, посему всё желание враз пропало , но так как уже был почти "готов" отстрелился. Думаю пора валить ,второго раза точно не будет, всё говорю я на помывку, дама встрепенулась и попросила подождать пока посмотрит где подружки( не ожидала что через 30 минут буду уходить), посмотрела но похоже подружки тормозили со страшной силой-итог чуть не напоролся на парочку коллег в таком же раздетом виде.Попрощались звала ещё, но туда я точно не ходок.
В принципе всё сходиться, рекламой не назовёшь, по тому что у каждого восприятие своё и как говориться на вкус и цвет друзей нет))))


Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 239 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Амбразурная дюймовочка [Re: Pihatel]
      #409912 - 27/04/2006 02:37:17

ммм... так понимаю - не она? телефон ейный...
http://www.x-love.ru/details.php?id=4136#top_photo







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starikrazbojnik

На форуме: 17 л 136 д
(с 24/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Амбразурная дюймовочка [Re: Pihatel]
      #529346 - 24/01/2007 18:56:24

На днях посетил указанную дюймовочку! http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=665951 . Практически все соответствует двум предидущим сообщениям. За исключением того ,что ремонт на лестнице закончился и не смотря на пристальное изучение живота не удалось обнаружить растяжек .Девочка просто куколка. Грудь наверное 3.5 ,но уже довольно провислая (правда в белье смотрится просто обалденно). Получил громадное удовольствие. За один час кончил три раза ,при этом два последних орально и без чехла. Девочка инициативная и сама ведет весь процесс. Наверное соберусь посетить еше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru