Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 71 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Вот такая дикая историйка...(+)
      #364595 - 18/01/2006 15:58:09

Вот такая интересная, но диковатая (на мой ханжеский взгляд ) историйка происходит.

Я уже привыкла, что в мой рабочий е-майл приходит масса диких писем, ну как-бы люди считают, что раз я извращенка - то по полной программе. А я, оказывается, не по полной, то есть удивить меня можно. Вот меня и удивили, да так, что я решила спросить мнение уважаемой форумной общественности.

Девушка собирается рожать - срок подходит. И хочет она денег заработать, вроде как на содержание ребенка. И вот просит она меня найти ей покупателя на ее роды  !

То есть, заплативший сможет присутствовать на родах в ее доме, или (говорит, даже лучше так) она сама с акушером приедет в его дом и там родит на его глазах. И разрешит все это записать ему на видео.

Я, честно говоря, слегко прих..ла от такого предложения !

А вы что скажете, каково ваше мнение, Господа и Дамы? Может, я просто ханжа и не поспеваю за современными нравами и ничего такого в этом предложении нет  ?



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 307 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
А что в этой истории дикого? [Re: Mistress_Leonora]
      #364640 - 18/01/2006 16:55:10

Представим себе: некто, любитель острых ощущений и экстремального досуга, готов, за определенные деньги, побыть наблюдателем процесса рождения ребенка, при этом он хочет снять процесс деторождения на видео, так сказать, оставить на память видеофильм об этом событии.
Я понимаю так, что все участники этого хэппенинга идут на это не по принуждению, под угрозой жизни и здоровью или под иными насильственными обстоятельствами, а по доброй воле.
Насколько я понимаю речь не идет об угрозе жизни и здоровью роженицы и новорожденного.
Просто некий богатый или весьма обеспеченный вуайерист желает посмотреть не просто "сиськи - письки" или половой акт "вживую", а процесс родов... и все!
Помницца несколько лет назад кто - то из молодых дам - телеведущих на ТВ-6, то ли Тутта Ларсен, то ли Настя Соловьева (знатоки ТВ меня поправят!) анонсировали показ по ТВ на всю страну процесс своих родов Потом там то ли не сложилось, то ли еще чего, короче представление не состоялось. Но задумка то была.
А Вы говорите дикость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Покемон



На форуме: 19 л 115 д
(с 14/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 6 (18%)
Re: Вот такая дикая историйка...(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #364649 - 18/01/2006 17:10:49

хорошо, что для вас это дико. для меня - тоже. но ведь, как говорится, во-первых, есть товар и есть купец. а, во-вторых, извращениями не является то, что приемлемо для обеих партнеров. так и тут.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 325 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: А что в этой истории дикого? [Re: din]
      #364657 - 18/01/2006 17:16:24

Не сомневаюсь, что желающие посмотреть роды вживую найдутся.
Мне лично в этой истории другое кажется дикостью: дама, предлагающая услугу, ищет клиента через Mistress_Leonora и очевидно предполагает, что найдется такой извращенец, который от наблюдения за процессом обкончается.


--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 358 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да что ж тут дикого (+) [Re: Mistress_Leonora]
      #364699 - 18/01/2006 18:16:46

Эта девушка, изначально, настроена на СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ лад. Она собирается не аборт делать и не собирается продавать своего ребёнка и т.п. Она собирается его родить и на съёмках этого заработать на пелёнки и на погремушки,сделав жизнь своему МАЛЕНЬКОМУ ЧУДУ более комфортной. Вот есть актрисы, которые зарабатывают кАкая и писая (простите) перед камерой, потом это пьют и кушают (извините повторно,аппетит ни кому не испортил) ? И вот ,ЭТО, почему то , считают номальным фильмом про извращения, а роды (самое естественное и прекрасное в жизни человека) - чем то вызывающим и диким, т.к. плёнка не известно где потом окажется...
Я не вправе что то советовать,Элеонора, но тем не менее,ИМХО: почему бы Вам действительно не помочь этой женщине и не подыскать ей клиента? Почему бы Вам не сделать будущую маленькую жизнь хотя бы чуть-чуть более сытой? А ведь у этого будущего ребёнка хорошая мать - она идёт на ТАКУЮ ВОТ жертву ради будущей жизни.
Даже если она отдаст ребёнка в деттом - ни чего страшного ДЛЯ ВАС в этом нет, как мне кажется: жизнь есть жизнь, и либо она есть,либо её нет у человека.

С уважением:
Красавец.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 16 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А что в этой истории дикого? [Re: хатулЯ]
      #364713 - 18/01/2006 18:40:42

и Mistress_Leonora так изящно этого "извращенца" ищет на данном форуме.








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 219 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: У меня была возможность...(+) [Re: Mistress_Leonora]
      #364721 - 18/01/2006 18:55:26

...присутствовать при рождении своего ребенка. Я долго думал и отказался. Психика у меня слабая: как входит - могу смотреть, а как оттуда что-то лезет - уже не могу!
Думаю, что найти такого любителя можно, только рекламную кампанию развернуть надо.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 327 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Я в 2001 году [Re: Mistress_Leonora]
      #364749 - 18/01/2006 19:53:06

весь интернет излазил в поисках видео и фото родов.

А поприсутствовать вживую и заснять с нормальным качеством...

Подруга красивая?





--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 71 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Обязательно :) [Re: SoSedka]
      #364790 - 18/01/2006 21:12:31

Конечно, именно это я и делаю

Надо же помочь бедной девочке денег заработать  

А странного и дикого в таких вот письмах я уже не нахожу - у меня различными странными предложениями весь ящик забит.



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 71 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Я в 2001 году [Re: Evil73]
      #364791 - 18/01/2006 21:14:46

Да что ж я ее видела, что ли? По е-майлу не угадаешь, а я так поняла, что она заранее показываться не собирается...





--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 71 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Да что ж тут дикого (+) [Re: Krasavets]
      #364792 - 18/01/2006 21:16:01

Красавец, может, я Вам ее сосватаю и Вы ей и поможете найти? Я ж все-таки не рекламный агент, у меня и завязок таких нет.





--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 205 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: У меня была возможность...(+) [Re: Кевара]
      #364897 - 19/01/2006 03:22:00

Цитата:

...присутствовать при рождении своего ребенка. Я долго думал и отказался. Психика у меня слабая


И правильно, пожалуй, зрелище не для слабонервных. А то если нервам дать волю - результат может быть неожиданным.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У меня тоже была возможность...(+) [Re: stylus]
      #365010 - 19/01/2006 12:22:26

присутствовать при рождении своего ребёнка, и я ею воспользовался . О чём абсолютно не жалею

Страшного ничего не припоминается. Всё было достаточно легко и беспроблемно. Особенно запомнилось вот что. Дочура появилась на свет спокойно, без крика и шума. Для описания дальнейшего использую определение "мне показалось, что". Она практически сразу открыла глаза, причём никакой "младенческой мути" я в них не заметил - было ощущение, что она очень хорошо всё видит и замечает, внимательно осмотрела присутствующих, типа как фиКСируя их, обстановку в доме (рожали дома) - вроде как убеждаясь, что прибыла по верному адресу и неторопливо двинулась искать мамкину титьку.

to Красавец: М-м-м... уважаемый... а ведь возразить-то мне Вам, в общем-то, нечего. Так что, получается, я с Вашим мнением согласен.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Норти

На форуме: 18 л 142 д
(с 19/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 3 (33%)
Вы соласны? значит вы не жирный +0 [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #365268 - 19/01/2006 18:43:28

или не очканрик:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 191 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Абсолютно так (+) [Re: Норти]
      #365309 - 19/01/2006 21:15:31

Он больше на сушеную воблу похож, а очки если и носит, то только для понта.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru