FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
В Вильнюсе секса нет
      #38143 - 19/04/2002 23:50:47

На днях проезжал транзитом через столицу Литвы.
Так как дело было вечером, а в ночь попадать на территорию братьев наших меньших - белорусов не хотелось, решил заночевать.

Гостиница "Рэдиссон". Халдей услышав невинный вопрос о феях выпучил глаза: -У нас ета нет.
Приотельные таксисты долго мялись, терли уставшие лбы, но конкретики так-же не добавили: вроде где-то, кто-то, а адрессов не знаем. А вот если на авторынок хотите, завтра отвезем. На авторынок не хотелось, хотелось другое.
Но желаемого не было нигде. Не в баре гостиницы, ни в трех барах по-соседству, ни на вокзальной площади, куда нас привез таксист, утверждающий, что здесь уж точно есть.

Вообщем, у кого есть инфа по Литве, откликнитись!

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bartolomeo

На форуме: 23 г 200 д
(с 06/11/2000)

Тем: 33
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ну ничего себе нет! [Re: dmig]
      #38161 - 20/04/2002 23:42:34

Очень даже есть.
Объявления в газетах можно почитать - в "Лиетувос ритас" например. Если не знаешь языка, то пусть тебе таксист прочитает или халдей в гостинице, думаю не откажут. Кажется, в газете "Республика" на русском есть.
А есть еще стриптиз-клубы, где можно стриптизёршу взять на выезд. Я был в 2-х. Первый называется "Мусмерите"(Мухомор)-находится прямо напротив редакции всё той-же "Лиетувос ритас" на проспекте Гедиминаса. Второй - "Эклюзива" или что-то типа этого. Находится в центре - улицу не помню. Спроси у таксистов - они все эти места знают.
Про цены не помню, но помню что Мусмерите подешевле был и девок оттуда брать дешевле. В Мусмерите схема была такая - договариваешься с девкой, если она согласна, то после этого договариваешься с хозяйкой. Ну тебе там объяснят что к чему.Правда моя инфа может быть немного устарела - это было пару лет назад.
Если что в Вильнюсе нароешь - расскажи - вспомнил и аж самому туда поехать захотелось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Спаибо! [Re: Bartolomeo]
      #38181 - 22/04/2002 06:34:28

На днях буду там в течении всего дня, постараюсь отметиться.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 334 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
В Вильнюсе секса есть! (+) [Re: Bartolomeo]
      #73285 - 20/02/2003 17:35:34

Полностью присоединяясь к ув. Бартоломео, добавлю, что еще можно попытать счастья в клубе "Олд Таун" (в Старом городе он и есть). Та же схема: Коктейль - прайвит дэнс - взаимная симпатия - договор с сабжем - увольнение (или если не отпустили (такое было в практике, девушка шибко звездная была) то взаимоприемлемоприятный договор с сабжем на ее выходные).

Также рекомендую дискотеку "Министерия" (просто приятное место с возможностью приятно же закончить вечер). Это в начале Гедиминаса, у здания местного парламента.

По поводу таксистов...Что за экземпляр вам попался? Самое яркое впечатление от вильнюсских таксеров, это дружелюбная фраза при посадке в машину: "Отель, клуб или сразу к блядям, джентльмены?" ))

Совместили гостиницу в аэропорту (Не "Рэдиссон", конечно, но как бюджетный вариант сойдет, название то ли "Алина", то ли "Аделина", хрен ее знает) и третий вариант. Таксер позвонил. Минут через 20 другая машина подвезла сабжей прямо к аэропорту. Деньги отдаются таксисту. Проблем с пропуском в гостинице не было. Девушка попалась резвая, шустрая, приятная на вид и огорошила с порога заявлением: "Милый, если ты мне лично дашь прямо сейчас литов 100, можешь иметь меня в мою сладкую попу прямо до утра". Я не фанат этого дела, но...;))) Остальные рабочие отверстия тоже были на высоте. Шутки по поводу трансвеститов отметаются сразу и решительно, предупреждаю.

А когда я был в этой гостинице второй раз, к таксисту было обращаться лениво. Обратился к портье. Нет проблем. Через минут 15 в дверь постучал интеллигентнейшего вида крепкий молодой человек. После короткого осмотра им комнаты, был приглашен сабж. Это было нечто. Нет-нет, совсем не гоблин. Скорее даже совсем наоборот. Вы скажете: "Боцман, хорош трепаться, ВЫПь в заштатной гостинице в 11 часов вечера? Так не бывает" И ошибетесь. Роста, правда, чересчур модельного, где-то под 189-190, но фигура...но личико...а ласковая, как котенок... Эххх... (( Уезжал я тогда далеко и в Вильнюс в обозримом будущем возвращаться не собирался, поэтому телефончик и не взял. Дуррак.

Так что повторю старую истину: Ищите, да обрящете.

Ваш Боцман

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tribada

На форуме: 21 г 164 д
(с 13/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: В Вильнюсе [Re: Botsman]
      #73742 - 25/02/2003 20:25:23

бабs в нашем городе можно снять блядских, а нормальных, в любом кабаке. не секса, а мужиков тут нет.
Министерию, кстати, закрыли, а вот Lithuanian Wild Club - такой мясной рынок, что лучше некуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6opoDa

На форуме: 21 г 86 д
(с 28/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: В Вильнюсе секса есть! (+) [Re: Botsman]
      #74401 - 03/03/2003 20:21:12

А по деньгам во сколько обошлось?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandros

На форуме: 22 г 158 д
(с 18/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 49
Re: В Вильнюсе [Re: Tribada]
      #78544 - 13/04/2003 13:08:09

Скоро хочу посетить Вильнюс. Что можешь посовеовать в плане хороших и недорогих фей, а также массажа, и где можно самому попытать счастья особо не напрягаясь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vilnetis

На форуме: 20 л 16 д
(с 09/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: В Вильнюсе [Re: sandros]
      #139501 - 09/05/2004 09:29:40

Девочка неплохо знает свое дело www.palydoves.visiems.lt

Салонов полно , но насчет секса как договоришся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru