Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Красноярск
      #387578 - 10/03/2006 08:33:08

Ну что, давно пора пополнить информацию об этом славном городе. Индустрия развита весьма не плохо, фирм много, выбор большой, готов отписать личные проверки: фирм по вызову, саун, салонов, уличных точек все это есть и все пробовалось в достаточных количествах. НО! Что заставило меня написать, какой-то ахтунг приключился! Пропали почти все уличные феи! Зима? Конкретно куда-то делась суперская точка на заправке при вьезде на бетонку, если кто-то знает куда она перебазировалась - отпишите не поленитесь. Ну и задавайте вопросы, кому что интересно, всё расскажу. Кстати, может составим полный список уличных точек в Красноярске?
Начну:
1. Бетонка - древнейшее место, под покровом ночи вдоль дороги стоят наркоманки, динозавры, а теперь еще и менты , раньше на самом вьезде была мегаточка на заправке, феи там были чистенькие, в большом колличестве, теперь эта точка исчезла по моему
2. Красраб - большой освещенный проспект, девченок бывает много, хороших мало. Один раз попалась редкостная цыпа на магазине Экран, но теперь на Экране никого нет, опять же
3. Металургов - скопище динозавров от 20 до 80 лет, причем опять же большинство фей куда-то исчезло, в частности штук 10 отборных динозавром стояло около командора на металургов, хорошо что больше не стоят, несколько фей дежурят напротив юкосовской заправки, но стоят они максимум 5 минут - сразу увозят, спрос бешеный, причем продиктован отсутствием предложения
4. На п.Железняка летом дежурили 2-3 малолетки
5. Иногда летом видел фей около парикмахерской Татьянин день на п. Железняка - не пробовал.

Вот вроде и всё что помню, в следующий раз опишу сауны И появившийся недавно интернет-салон Сразу скажу что заехал туда и отказался от предложенного )))

Земляки! Помогите с уличными точками!!! Куда все подевались??? Где теперь стоят?

Кому интересно телефоны фирм и саун - тоже могу поделиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Красноярск [Re: Organizm]
      #388206 - 11/03/2006 11:14:48

неужто нету земляков?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Есть, есть... [Re: Organizm]
      #388299 - 11/03/2006 18:19:04

...тока сам давно на пикапе. А про то, что уличные пропадают потихоньку, тоже заметил. Хрен знает, может проблемы какие...








--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Ну вот! [Re: Lamb]
      #388708 - 13/03/2006 07:28:44

Эх... пикап... Обидно, честное слово, возрасной опыт позволяет снять девушку на ночь и провести время "с чувством, с толком с расстановкой", в отличие от сопливой юности , а вот срулить на ночь из дома (в отличие от той же юности) теперь не реально Эх! Выгнать жену нахрен пока детей нет И время будет и номер снимать не надо ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Есть, есть... [Re: Lamb]
      #390114 - 15/03/2006 12:43:30

Labm, черкни хоть пару строчек про современный родной город... совсем тоска накрывает... может хоть по старой памяти




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
искатель приключений

На форуме: 18 л 63 д
(с 24/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Красноярск [Re: Organizm]
      #395530 - 24/03/2006 15:52:22

organism, отпиши плиз телефоны фирм, может если есть телефоны фей которых рекомендуешь, а то перерыл весь интернет по красноярску нет вообще ничего за исключением двух убогих сайтиков



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рыло

На форуме: 18 л 227 д
(с 11/10/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Красноярск [Re: Organizm]
      #396150 - 26/03/2006 13:24:37

Сайт в Красноярске нашел http://www.ksex.ru









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Красноярск [Re: искатель приключений]
      #396338 - 27/03/2006 08:10:59

ну телефоны контор в комке на последней странице, на паямть - 94-04-04 вип кажется, феи средние, есть и хуже комок короче рулит или всем всем всем газета бесплатная

индивидуалок к сожалению не знаю сам, если у кого есть инфа - прошу поделиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rom-Chik



На форуме: 18 л 57 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Красноярск [Re: Organizm]
      #398449 - 30/03/2006 18:25:45

Доброго дня Вам, уважаемые!
Я хоть и не из Красноярска, но поделиться впечатлениями о замечательном городе хочется. Может кому пригодится. Командировочная жизнь забросила в город в начале марта. После трудового дня с другом из краевой администрации решили продолжить в моем номере. На незатейливый вопрос у охранника сразу получили визитку "ГОСТЯМ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА" с телефоном: 40-10-35. Отзвонились, определили пожелания. Нас предупредили, что придеться спуститься в холл гостиницы и сделать выбор из выбранной ценовой категории. Через минут 30 звоночком очень вежливо сообщили, что товар прибыл. Спустились вниз, в тамбуре входных дверей мамка выстроила 6 фей. Отобрали двух, сразу расчитались за первый час. (по 1000 руб.) Поднялись ко мне. Девочки с моего разрешения, но активно на этом настаивая, быстренько вскрыли минибар и выудили коньячок, шампань. Наверное по договоренности с администрацией. Минут 15 посидели, выпили, послали девчонок в душ. Выскочили: одна в гостиничном халате, другая в полотенчико завернулась, выпили еще по одной - она полотенчико до пояса скинула. Аккуратненькие, ухоженные девочки, их история о себе: мы студентки, подрабатываем недели две в полгода, чтоб за учебу расплатиться. Номер у меня был двухкомнатный, гостиная и спальня. Я сбегал в душ и забрал свою в спальню, друг расположился на диване в гостиной. Пока они там возились, мне сделали неплохой массажик под стоны из гостиной. Понравилось. По своей инициативе начала минетить, резинку надела ручками, но быстро и нежно. Девчушка (Наташа) миниатюрная брюнетка, мягкая и ненавязчивая, про себя решил оставить ее подольше, поэтому события не форсировал. Друг отстрелялся, ушел в душ, у наших фей зазвонил мобильник (чуть больше часа прошло). Знаками показал, что одну отпускаем, вторая (со мной)остается. Мамка забеспокоилась, останется ли друг? Успокоил, сказал вместе выйдут. Друг из душа, пока одевался, его фея быстренько подмылась, вышли. С ней передал денюшку за оставшуюся подругу. Кагда остались вдвоем, перешли к стандартному набору: 69, наезд, классика, КЛП. Отстрелялся минут через 20. Сказались усталость, разница по времени, алкоголь. Очень правдоподобно изобразила одновременный оргазм. Накрылась вместе со мной одеялом, прижалась как давняя знакомая, немного потрепались, енг начал шевелиться снова, она заметила и без доп. просьб снова заработала язычком, не очень профессионально, но старательно. Положил на животик, вошел, она вытянулась в струну. Предложил анал, сказала, что никогда не делала, боится. Не настаивал. Вторая разрядка поспокойнее, осталось времени минут 40. Просто уснули. Разбудил ее мобильник, сполоснулась, оделась, оставила личный мобильник. Планирую в ближайщие пару месяцев вернуться, обязательно ей позвоню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komandirovshik

На форуме: 17 л 339 д
(с 21/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Красноярск [Re: Rom-Chik]
      #432451 - 21/06/2006 19:11:29

Приветствую. Еду на днях в Красноярск по работе, останавливаться буду в гостинице Красноярск. Уж очень понравился твой отчет и хотелось бы попробовать ту фейку что была с тобой Если не против скинь мне ее телефончик на мыло cheldobrek@bk.ru , порядочность гарантирую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rom-Chik



На форуме: 18 л 57 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Красноярск [Re: Komandirovshik]
      #432951 - 23/06/2006 08:57:58

Тел. отправил, при удачном раскладе интересно Ваше мнение.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 77 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Красноярск [Re: Rom-Chik]
      #438800 - 07/07/2006 05:37:40

да, тоже интересно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru