Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вопросик по драйверам, может кто поможет ? +
      #394987 - 23/03/2006 15:53:35

нужен драйвер для флешки(брелок), фирма Hynix? а вот модель хрен его знает, чипсет HY27UF081G2M, под 98 винды.
Заранее спасибо




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 133 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Ответ. [Re: crazysm]
      #394993 - 23/03/2006 16:02:16

Если на флешке написано что она USB 2.0 - то тогда голимый номер искать драйвер под 98 винду. Сам через это проходит. 98 винда видит флешки только USB 1.0 - 1.2 .... что только не пробовал - пофиг, винда масдай!






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: да нет там никаких надписей + [Re: Biker]
      #395005 - 23/03/2006 16:28:07

вот в чем трабл Винды пишут - есть устройство, и требуют драйвер и дальше
пшик.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: да нет там никаких надписей + [Re: crazysm]
      #395218 - 23/03/2006 23:55:49

Это значит что флешка слишком быстрая для данной системы(ну или система слишком древняя для данной флешки) Не уверена что драйвера помогут...был аналогичный случай несколько месяцев назад в одном из офисов, где позарез надо было документы скопировать, а инет упал. Специально пошла и купила флеш Кингстон 2.0, а потом сдала через 30минут обратно - та же фигня была, драйвер просила винда. Теперь все никак не соберусь купить какую-нибудь древнюю флешку про запас, на случай такого облома, единственный выход получается

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут даже, пожалуй, вот как + [Re: Barbee]
      #395237 - 24/03/2006 00:24:00

98-я Винда вообще не больно-то заточена под USB-девайсы. Посему работает они с ними в принципе через ж..пу (что явилось причиной замены на домашнем компе 98-й на 2000-ю, ибо задолбался, хоть и все дрова для флешки имелись).

Вроде как, "абстрактные" USB-девайсы к 98-й Винде без ихних конкретных дров, причём дров именно под 98-ю Винду, вообще никак не цепляются. В 2000-й много проще - там и USB идет как вполне стандартный порт, и база драйверов побольше, и "стандартным драйвером" флеша вполне ставится и читается (хотя и бывают засады).

Вот тут-то и беда, ибо под 98-ю Винду нынче никто дров делать не хочет. Более того, уже пошёл ряд софтинок (типа Adobe серии CS), которые работают только под ХР.

Короче, "рука руку моет", ГАДЫ!!!! Трудно приделывать к старенькой мафынке новомодные дивайсы. Посему у меня имееца ZIP-drive (на 100 МВ), целяющийся через COM-порт.

А когда девайс, заточенный под USB 2.0 (например, USB-вый винт) цепляешь к компу, где USB 1.0, то даже под 2000 Виндой у меня начинаюцца кошмарики   Во всяком случае, попытки скопировать DVD-кино с этого винта на комп успехом не увенчались. А по 2.0 под ХР всё летает... даже и копировать не надо - прям с этого винта смотрю.

Поройтесь на компутерных форумах - может, кто чё умное скажет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 275 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: да нет там никаких надписей + [Re: Barbee]
      #395258 - 24/03/2006 01:38:32

Цитата:

Это значит что флешка слишком быстрая для данной системы



Чушь! На всякий случай плата с портом USB 2.0 стоит рублей 300.

Цитата:

(ну или система слишком древняя для данной флешки



Вернее драйвера в Windows_e "старые". Давно обновляли винду?
Или стоит покупать оборудование с драйверами? Или я чего-то не понимаю, практически любое оборудование идёт с приложением драйверов., если это оборудование не совсем древнее, что под него не нужны свои драйвера, а подойдут для устройств Play_end_Play.



Цитата:

Теперь все никак не соберусь купить какую-нибудь древнюю флешку про запас, на случай такого облома, единственный выход получается




Лучше съесть кусочек сахара, для улучшения функций головного мозга! (без обид) тыч

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: для танкистов [Re: xerox]
      #395549 - 24/03/2006 16:16:29

Цитата:

Чушь! На всякий случай плата с портом USB 2.0 стоит рублей 300.



При чем тут цена платы? Вообще какая разница что за плата, если девайс не работает, хотя, чисто теоретически, должен.

Цитата:

Вернее драйвера в Windows_e "старые". Давно обновляли винду?
Или стоит покупать оборудование с драйверами? Или я чего-то не понимаю, практически любое оборудование идёт с приложением драйверов., если это оборудование не совсем древнее, что под него не нужны свои драйвера, а подойдут для устройств Play_end_Play.



Вы вообще понимаете о чем речь? Вообще зачем флеш нужен? Обьясняю: флеш удобен тем, что можно воткнуть его в любой компьютер где угодно и слить/залить информацию. Какой плей-енд-плей? PLUG-and-PLAY! Воткнул-и-гамай. Далее, в моем случае комп стоял в офисе, без инета, и этот комп какие-то флешки читал, а какие-то посылал НАХ. И разбираться время не было.

А сахер сами кушайте, если раздражжительность настолько повышена. Чем голову ломать и дискетку с драйверами с собой носить - лучше купить флеш USB 1.0 и не парить себе мозг.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 337 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Ну вы, блин даете! [Re: crazysm]
      #395568 - 24/03/2006 16:41:20

Правильно Ж.О. сказал, какие в жопу драйвера! Вся эта приблуда USB - хоть 1.0 хоть 2.0 работает на Винде по схеме- "засунул и работай" потому как хоть и ругаем мы Виндовс, но дрова там уже все есть (на ХРпо крайней мере), а ежели аппаратно не поддерживается USB 2.0, так это проблемма УСТАРЕВШЕЙ материнки, но страшного ничего нет и не надо пугаться появляющейся надписи о якобы более медленной работе, поверьте вы ее не заметите.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: даем не мы, а вы + [Re: Лимонадный Джо]
      #395585 - 24/03/2006 17:02:48

робЯты, может что не так объяснил. Ну не нать мене тыкать КСпишкой, сам знаю
что там все идет, ибо драйверов на все случае жизни понапихано (хотя 90% из них
работаю криво). Речь идет о необходимости именно в 98-е засунуть. А флешка
подаренна знакомой, производитель неизвестен, модель также, комп конечно
находит новое устройство, но определить не мОгет, ХЕЛП, грит, а что я ему дам,
кроме молотка и отвертки 42-го размера? Какой на фиг медленный обмен, когда
тама ваАпче никаго нету. У других производителей хоть на сайте драйвера
выложены, аль можно альтернативные найти, а у ентих www.hynix.com хрен вообще
что есть. Вот и маюсь.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 168 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Вопросик по драйверам, может кто поможет ? + [Re: crazysm]
      #395691 - 24/03/2006 19:45:21

win98 не поддерживает usb интерфейс в стандартной установке, тем более что у вас flash на 1Gb формата usb2. Миль пардон любезнейший, не хотел вас огорчать...







--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вопросик просто так. [Re: crazysm]
      #395693 - 24/03/2006 19:52:11

А почему Вин 98 ?!
Здоровый консерватизм?









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Отвечу за крезыча + [Re: Кевара]
      #395868 - 25/03/2006 15:29:18

Потому что для домашего юзанья (если без сетки и кучи новомодных хардверных приблуд) - 98-я действительно ОЧЕНЬ неплохая система, особенно если мафынка старенькая. Потому как аппаратные требования под ХР (да и 2000) известны всем... апгрейд обычно называецца "замена компутера" - ибо 1-й, 2-й пни не покатят ни в какую (точнее, успеешь несколько раз родить, пока они докатят).

У меня, вот, например, имеется (помимо прочих) ноут 94-го года с диском аж на 500 мегабайт - там у меня вообще 95-я стоИт. (Гы, зато никаких USB, Firewire, Bluetooth, Wi-Fi, а также PS/2   нетути как класса!!) Я на нем книшки читаю, маманя пасьянсы раскладывает, а папаня книшки пишет. (Гы, а в 1994-м он 5000 баксов стОил).

А у папани имеецца также совсем уж старенький 386-й - там стоИт Windows for Workgroups 3.11. Вот было смеху (у меня), когда он для этой тачки задешево купил SCSI сканер!

А на домашней тачиле 98-ю на 2000-ю поменял именно из-за геморроев с USB, особенно с ZIV-usb-вым диском. Впрочем, геморрои не кончились   т.к. при попытке перелива чего-то большого (DVD) ZIV выпадает в осадок из-за того, что на мамке ессно USB 1.0. Вставил PCI-to-USB 2.0 (гы, самую дешевую, респект xerox-у  ), на чипсете от VIA - кингстоновская флеша летает гут, ZIV шлет нах. В мутнейшем и обрывочном описании для ZIV нежданно обнаружил предупреждение, что он не дружит с чипсетами от VIA. Купил плату от NEC (в 2 раза дороже стОит, чем VIA-шная), да вот уж полгода как не соберусь её засунуть... куда надо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот-вот, именно так + [Re: old_bizon]
      #395875 - 25/03/2006 15:49:10

дело и обстоит... увы.

Какую попало флешу (по схему "сунь-и-радуйся") в 98-ю Винду не вставишь. Нужен (насколько я знаю) КОНКРЕТНЫЙ драйвер для 98-й Винды именно под эту флешу + софт для работы с USB (и таких девайсов всё меньше - 98-я не поддерживается). Когда 3 года назад я брал Кингстон на 256Mb, там был "спецнаворот" именно под Кингстон и именно под 98-ю Винду. Оно работало, хоть и висло периодически.

Ишшо одна засада: Как рассказали мне мои компутерщики, частое включение-отключение USB-девайсов убивает определенные серии мамок (у меня сгорел южный мост на Гигабитовской) - т.к. очень хреново (точнее, никак) реализовна защита от скачков напряжения при включении-выключении. В среднем мамка выгорает через 1000 (тысячу) включений-отключений - у меня это случилось через год. Короче: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ДЕВАЙСЫ "В ГОРЯЧУЮ"!!!!!!!!!!!

Я не знаю "правильных" форумов по вопросу - попробуйте на www.driverz.ru посмотреть - вроде есть там конфа насчёт "USB в прЫнцЫпе".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 168 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Все х..ня, linux рулит )))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395892 - 25/03/2006 16:59:54

пых









--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Помогите! Маньяки!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395961 - 25/03/2006 21:04:07

Цитата:

... имеется (помимо прочих) ноут 94-го года с диском аж на 500 мегабайт - там у меня вообще 95-я стоИт. (Гы, зато никаких USB, Firewire, Bluetooth, Wi-Fi, а также PS/2 нетути как класса!!) Я на нем книшки читаю, маманя пасьянсы раскладывает, а папаня книшки пишет....
....имеецца также совсем уж старенький 386-й - там стоИт Windows for Workgroups 3.11. Вот было смеху (у меня), когда он для этой тачки задешево купил SCSI сканер!
...на домашней тачиле 98-ю на 2000-ю поменял именно из-за геморроев с USB, особенно с ZIV-usb-вым диском. Впрочем, геморрои не кончились т.к. при попытке перелива чего-то большого (DVD) ZIV выпадает в осадок из-за того, что на мамке ессно USB 1.0. Вставил PCI-to-USB 2.0 (гы, самую дешевую, респект xerox-у ), на чипсете от VIA - кингстоновская флеша летает гут, ZIV шлет нах. В мутнейшем и обрывочном описании для ZIV нежданно обнаружил предупреждение, что он не дружит с чипсетами от VIA. Купил плату от NEC (в 2 раза дороже стОит, чем VIA-шная), да вот уж полгода как не соберусь её засунуть... куда надо.



У Вас семейка Адамсов какая-то! Это ж сколько надо знаний и времени иметь, чтоб со всем этим железом и софтом управиться?! Я видел системных админов - они по сравнению с Вами пацаны
На всякий случай...Знаю, что инет не передаёт эмоции и выражения лица. Поверьте, я никоим образом не хочу Вас задеть. Всегда преклонялся перед людьми, технически продвинутыми в цифровой технике, хотя считаю, что есть и другие способы заморочиться.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 275 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Послушай Барби! |+| [Re: Barbee]
      #395991 - 25/03/2006 22:18:56

Объясняю:
Флэш-карты те же магнитные носители, что и дискеты и требуют бережного!!! к себе отношения - это как, на всякий случай. Теперь про их особенности, дело в том, что они тоже бывают разными, не только по цвету (беленькие, чёрненькие, синенькие, золотистые) и форме, но и по производительности. Маркировка 1.1 и 2.0 соответственно, флэшка 2.0 в порту на плате 1.1 будет работать не на максимально возможных скоростях, как работает флэшь 1.1 на плате 2.0 - я не проверял и не собираюсь.


Цитата:

Цитата:

Цитата:
Вернее драйвера в Windows_e "старые". Давно обновляли винду?
Или стоит покупать оборудование с драйверами? Или я чего-то не понимаю, практически любое оборудование идёт с приложением драйверов., если это оборудование не совсем древнее, что под него не нужны свои драйвера, а подойдут для устройств Play_end_Play.




Какой плей-енд-плей? PLUG-and-PLAY! Воткнул-и-гамай. Далее, ...




Да, с английским у меня слабо, зато с французским всё в порядке. Франция находится на юго-востоке от Англии, через пролив Ла-Манш! Не знаете, где юго-восток, приложи часы к карте, это пол-пятого!

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Вернее драйвера в Windows_e "старые". Давно обновляли винду?
Или стоит покупать оборудование с драйверами? Или я чего-то не понимаю, практически любое оборудование идёт с приложением драйверов., если это оборудование не совсем древнее, что под него не нужны свои драйвера, а подойдут для устройств Play_end_Play.




Вы вообще понимаете о чем речь? Вообще зачем флеш нужен? Обьясняю: флеш удобен тем, что можно воткнуть его в любой компьютер где угодно и слить/залить информацию.




Да ну? А я то думал, что это прикольные брелоки эти флэши, а что на них можно что-то заливать и сливать вообще первый раз слышу! Научите?

Что до:
Цитата:

... в моем случае комп стоял в офисе, без инета, и этот комп какие-то флешки читал, а какие-то посылал НАХ. И разбираться время не было.


Да! Бедный Билл, блондинки одни из злейших его врагов! "Дровишки" то в Винде, то старые и новые флэши они понять не могут, для этого и выпусаются "дрова" к флэшкам, Барби! А не для удорожания или увеличения количества оборудования в комплекте поставки.

Цитата:

Чем голову ломать и дискетку с драйверами с собой носить - лучше купить флеш USB 1.0 и не парить себе мозг.


А чё ещё дискеты входят в комплект к оборудованию? Я то думал, они уже на дисках! Вспомнилось один из старых аников: "Дрова" к CD-приводу прилагаются на CD-диске! В чём смысл понятно?

А что до сахорочку, сахор нынче дорог! Я лучше валерьяночки выпью или новопасситику

P.S. Для передачи и хранения данных я использую переносной HDD 3.5 20гб интерфейсом USB 2.0, ну и флэшь. Может быть потребуется ZIV, но это так для того, что бы был.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 275 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Крэйзич! Извини, за флуд в твоей ветке ...|+| [Re: crazysm]
      #396049 - 26/03/2006 00:35:06

... порылся два вечерочка в инете - нифуя не нашёл, завтра схожу на радиорынок, мне там одну вещицу прикупить нужно заодно поспрашиваю драйвера к твоей "железяке" на 1Gb.







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не маньяки, а не-тра-ди-цЫ-о-на-лы + [Re: Кевара]
      #396153 - 26/03/2006 13:45:07

Зоопарк, конечно, да-а... что дома, что в конторе. Да я ишшо и экономный   пока девайс может работать, он у меня работает! Но я строго разделяю. Сам исполняю функции фершала - осмотр, первичный диагноз, оценка тяжести состояния - и решение о принятии мер самостоятельно или вызове Грамотного СпИцИалиста (т.е. просто дохтура, или проХвессора, по ситуации).

Я был суперпродвинутым системщиком во времена ОС ЕС. Потом это заипало (как и программирование). Ушёл на уровень advanced user. Ничотак... за 6 лет в нашей конторе.. тьфу-тьфу... а ведь 50 компов, млин! и главное, это - НЕ ОСНОВНАЯ моя работа, так, типа апчественной нагрузки.

Времена такие. Умея разбирацца в цЫфровой технике, экономишь кучу времени и денег. А сисадминов часто просто чересчур распирает от "широты полномочий" и возможности доступа к информации.

ГЫ!!!! Зато хрен кто мне доступ на сеКСталк забанит!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 77 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
всепокорнейше прошу прощения за флуд... [Re: xerox]
      #396188 - 26/03/2006 16:42:57

аффтар жжОт. пешы ищо.


ЗЫ про Францыю особо смяшно

ЗЗЫ Вот оказывается, к чему приводит тлетворное действие новопассита

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Прааааааильна говоришь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #397245 - 28/03/2006 15:24:11

у меня на работе сетка, гыыыыыыыы, две машины, мой сервак и бухгалтерский.
Машинки совсем не новыЯ, для работы хватает. Ставить даже на новую технику
совершенно сырой и глючный XP, уж лучше тогда точно на линукс перескочить. Вот
думаю 2000 ставить, ЖА, не знаешь, случаем, как 1С на енто отреагирует?


Цитата:

там стоИт Windows for Workgroups 3.11.





вот когда не было проблем, хорошая системка, ээээхххххх - времена

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Прааааааильна говоришь + [Re: crazysm]
      #397396 - 28/03/2006 21:44:20

Цитата:

....
вот когда не было проблем, хорошая системка, ээээхххххх - времена



Точно маньяки!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru