Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kronos

На форуме: 20 л 90 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Верит, не верить? Существует, не существует?
      #396565 - 27/03/2006 15:38:53

Мысль реальна или субъективна. Часто ли то, о чём мы думаем, воплощается или возвращается к нам втридорога…
Что побудило написать?... Пару лет назад как из колеи вылетел… Всё не так пошло. Не гладко коряво, Да и не в то русло как кажется… То женщина не та, то отношения не то, что не складываются, а можно сказать и вообще не отношения. Вроде всё серьёзно было, но то как заяц пробежал, а я дальше не поехал.(По Пушкину. Он тогда в С-П остался. Ну, это если кто в теме.)
Сглаз на тебе, сказала какая-то тётка на рынке. Чернота вокруг тебя. Ты, говорит, общался со многими людьми. Люди разные были. И у тебя в жизни всё хорошо было. Но завидовали тебе, да и у тебя зависть была. Но вот и скопилось вокруг тебя всё чёрное, нехорошее. Чиститься тебе надо.
Мда???!!!
Но вот и сам давно уже замечаю, что-то не так идёт. Всё как-то не так как надо, «не как у людей».
Вот все здесь имеют и большой круг общения. И по Фейкам ходят. Но ведь и Фейки разные. Кто с радостью примет, а кто-то после и плюнет за глаза в твою сторону.
Да и на Фейках сколько грязи остаётся после клиентов. Не мужской грязи, а эмоциональной. Народу-то тоже много и разного,- и хорошего и злобного. И это всё копится, копится.
Так вот и вопрос. Есть ли она грязь-то энергетическая? Или выдумки всё это и сами себе накручиваем? А если не выдумки, то как смыть с себя дрянь-то эту?
Есть какие-то колдуны в 5,7,10 +n поколениях, кот. говорят придите почистим вас. Пьют из вас энергию, порча на вас и вообще чуть ли не проклятие на род положено.
Ходил кто? Верит кто в силу слов нехороших, взгляда недоброго, плевка в твою сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 40 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как Президент говорил? (+) [Re: Kronos]
      #396660 - 27/03/2006 18:12:41

правильно.
Мысль реальна, но в той реальности, где привычной нам материи нет.
Сглаз существует, но только для того, кто в него верит, или кто запутался пожизни, в таком случае "помощь со стороны" минимальна...








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 58 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Верит, не верить? Существует, не существует? [Re: Kronos]
      #396733 - 27/03/2006 20:07:32

Всяко бывает. Для некоторых - существует, для других - нет. Все зависит от вашей личной картины мира.

Что касается "ходить-не ходить", то тут советов вам надают много и разных, а только решать по-любому вам.
Единственный момент: если все-таки ходить, то не по газетному-интернетному объявлению, а поискать того, про кого есть реальная информация от реальных людей, что помогает. А не просто зарабатывает бабки на доверчивых лохах.

Удачи!



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Две абстрактные мысли. И обе не мои + [Re: Kronos]
      #396750 - 27/03/2006 21:03:36

Мысль первая: "Помысленное и сделанное - суть одно и то же" В плане последствий. Может звучать бредом, однако же, если (например) всерьез чего-нибудь кому-нибудь пожелать, то, чем сильнее и искреннее желаешь, тем более это самое и делаешь. Ну, а "за свои поступки каждый должен смело отвечать"(с) Г. Остер. И за мысли, соответственно, получается, тоже.

Помните, у Лема в "Солярисе"... вы чего думаете, дело на каком-то там Солярисе происходило  

Мысль вторая. Самый радикальный и надежный метод защиты от подобного рода воздействий - это категорически и искренне в них не верить. Только - обязательно искренне и категорически. Говорят, такое не прошибается в принципе. Однако же забор получается "непроходимым" в обе стороны... у К. Воннегута есть рассказик о профЭссоре, который изобрел абсолютное силовое поле (непрозрачное) и, в страхе перед ядерной войной, врубил его и просидел под ним 25 лет... м-дя, а войны не случилось, и вообще снаружи было неплохо и интересно.

Ув. Леоноре респект!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 90 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Да, я к тому, что... *DELETED* *DELETED* [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396761 - 27/03/2006 21:21:22

Сообщение удалено. Удалил Kronos









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ух, уважаемый + [Re: Kronos]
      #396842 - 27/03/2006 23:59:17

я не врач, я фершал   Мысли высказывать могу (на основании СОБСТВЕННОГО исключительно опыта), однако же к "курсу лечения" даже и подступаться не буду. Пардон.

Вполне могло быть. Судился и я, было дело. Долго, года 2, в разных инстанциях. Было ощущение, что дело-то наше, конечно, правое (а как же иначе  ), однако что не будет нам радости, ежели победим.

В общем... крыша у меня уже начала потихоньку отъезжать. И тут такой на фоне этого поворот в моей жизни произошел... вроде как к делу отношения не имеющий... злость рассосалась, а вслед за тем - как бы вдруг (а вдруг бывает только пук) - и решение нашлось. Устраивающее всех. Последнее заседание длилось минут 5 - и мировое соглашение! И стало мне легко и радостно.

(На этом история с объектом, из-за которого судились, не закончилась - но это уже другая история).

ХЗ.... А есть реальная возможность попробовать с человеком законтачить и так... реально... по-доброму... не сквозь зубы и не по принуждению, попробовать найти такое решение, которое устраивало бы всех? Ну, или какой-то разумный компромисс - такой, чтобы обе стороны чувствовали, что всё правильно, "весы в рановесии"? И не держать обиды за всё, что случилось.

Тут, имхо, главное - не начать "обмен ударами".

Ежели это действительно он Вас приложил, Вы что же, думаете, это ему бесплатно с рук сойдёт? Может быть, ему сейчас не лучше, чем Вам.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iamyri

На форуме: 18 л 57 д
(с 31/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)

Гео: Россия, Нижний Новгород
Re: Верит, не верить? Существует, не существует? [Re: Kronos]
      #399181 - 01/04/2006 00:15:01

Прекрати думать об этом. Все идет циклами. После хорошего следует плохое и наоборот. C'est la Vie.





--------------------
IAMYRI Web Art Design
IAMYRI Web Art Design


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru