Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нифига себе, Прохожий нужен коммент+
      #425358 - 03/06/2006 13:04:39

Цитата:

В Торонто разоблачили банду террористов
3.06.2006 9:25 | lenta.ru
В пятницу в Торонто, крупнейшем городе Канады, по подозрению в терроризме были арестованы более 10 человек, передает агентство France Presse.

По словам представителя полиции, всем подозреваемым в субботу будут предъявлены обвинения. По предварительным данным, задержанные планировали теракт с использованием взрывчатых веществ.

Источник агентства Canadian Press на условиях анонимности рассказал, что "дело очень серьезное". Цели террористов он разглашать не стал, однако сообщил, что, по всей видимости, бомбу должны были заложить в Онтарио.

В операции по розыску и задержанию предполагаемых террористов принимают участие подразделения Королевской канадской конной полиции, сотрудники Канадской службы разведки и безопасности и других правоохранительных органов.

lenta




Взято здесь

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 239 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Шум есть...И скорее всего,что..(+) [Re: gullit]
      #425477 - 04/06/2006 02:33:56

Дыма без огня не бывает,но...
Очень сильно сомневаюсь я в том,что реальные террористы,готовящие реальный теракт были бы настолько лоховаты,что их всех повязали "до того,как..."
Вполне допускаю,что была накрыта сеть связников с теми,кто живет и готовит пакости в Штатах.Но взрывать в Канаде? С учетом того,что здесь мусульман живет куча и Канада не особенно,куда лезет с "руководствами по жизни"...
Хотя,я сегодня был шокирован другим!
Вот Россия...Уж как Ирак поддерживала,и против войны выступала,и помогала....А дипломатов российских постреляли и похитили....
И вообще,скажу честно - люди,которые под лозунгами веры могли устроить стрельбу по детям в Беслане...
Молчу...
Но думаю все и так всё поняли...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru