Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fishman

На форуме: 22 г 273 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Прошу помощи зала - Курск, Саранск
      #431197 - 19/06/2006 08:22:55

Доны,

есть ли свежая инфо по Курску или Саранску -шеф собирается отправить к командировку либо туда, либо туда. Гостиницы, феи и пик-ап.

Рыбак






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 221 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: 100% вариант. [Re: fishman]
      #431519 - 19/06/2006 16:49:38

Курск, отель "Диана". Координаты найдете в любом поисковике.Обращаться к администратору. 1500 руб. час.Берите Наташу, Олесю, Кристину все вписываются в , примерно, 165-175, грудь 1-2, вес 50-60. Впрочем. на месте разберетесь.






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 21 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: 100% вариант. [Re: Miller]
      #431616 - 19/06/2006 21:06:17

Курск - жаль, я этого не знал, когда сам там был (ноябрь 05). НИ ОДНОГО объявления досуга НИ В ОДНОЙ газете города (я читал в инете, что город - "ментовской", и с этим у них там очень слабо, хотя и не вижу прямой связи :, но заметил это не я один).
На главной улице есть очень совкового вида гостиница (забыл, как называется, может и "Диана"), там одни офисы, ничего интересного, НО. Прямо на улице, у входа есть реклама массажно-дрочильного салона все в этой же гостинице. Я, обезумев от токсикоза, посетил. Принимает приятственная девушка, массаж очень хороший - по полной программе (массаж , часа на 2 со всякими массажерами-китайскими примочками - рекомендую! Стоило на тот момент дорого (для провинции) - 1200.
Но другого ничего я не нашел (правда, я не останавливался в гостинице).

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Врач-вредитель

На форуме: 18 л 226 д
(с 05/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8
Саранск [Re: fishman]
      #431652 - 20/06/2006 00:51:01

Друк, попробуй воспользоваться поиском по слову "саранск". Доктор уже давал достаточно подробный отчет Говоря двумя словами, приежаешь в Саранск, селишся в г. "Мирта" или г. "Саранск", вечерком подходишь к портье и говоришь "Друг, мне бы как нибудь вечерочек скрасить..." Дальше все будет просто. Если вариант не катит, (вдруг шеф денег даст только на комнату в комуналке, кто знает) Садишся на 5й траллик и катишся на химмаш, до остановки "70 лет октября" выходишь из транспорта и и прямым и уверенным шагом направляешся ПРЯМО, через 50 шагов открываешь дверь сауны "Купрей" где с этим вопростом подходишь к любому работнику.

Насчет пикапа - в центре есть т.н. "дом быта", в нем есть кафешка "Малибу" там сидят девушки парочками, это вечером, днем тамже в центре студенческое кафе "росинка". В росинку имеет смысл идти только если командировка длительная (1-2 недели) потому что там заседают "честные" девицы из нашего МГУ, дадут, но не сразу. Малибу в этом плане получше, имхо туда дамы идут с целью "снять мужика" на ночь, но они частенько гоблинообразны и за 30. Есть недалеко от центрального рынка пиццерия "Вива-пицца" сам я там не пробовал познакомиться, ибо это забегаловка, но знакомый после "случайного" столкновения в узком проходе и разлития кокаколы обзавелся девушкой. Может повезло. Выходим из "вива пиццы" поворачиваем голову на 45 градусов направо, и видим кафе "таймАут". относительно пикапа там тоже ничего не скажу, был там со своей дамой, но впечатление производит достаточно благоприятное, видел там 2-3 скучающих девушки и не очень много соперников. Сумрачный свет и относительная теснота это тоже плюс. В общем зайди, оцени обстановку. Но сейчас я предпочитаю знакомиться в самом универе, время сессии, глупнькие трясущиеся от страха перед "ужасным преподом" студентки с благодарностью принимают помощь большого спеца в какойто области, тебе повезло если ты юрист - 1 корпус универа рядом. Мимо охраны проходить с кирпичной мордой аля "ты че, козел, я препод!". Все эти места (кроме купрея) находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга.

Относительно контингента. Саранск изобилует смазливыми дурочками, цель которых в жизни как можно быстрее окрутить богатого как минимум москвича выскочить замуж и свалить отсюда. Да, знаю, это везде так, но только в саранске каждая девушка считает что именно она сможет это реализовать. Нравы тут более пуританские нежели в спб и москве, так что с наскоку взять врадли получится.
В любом случае обручальное кольцо (если таковое имеется) снимай еще в поезде, чтоб даже след не так заметен был. Как вариант можешь прогуляться по пушкинскому парку, но осторожно, есть вероятность конкретно схлопотать по чайнику от "отошедших поссать" парней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 64 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Саранск - стопудовый хит. [Re: fishman]
      #432054 - 20/06/2006 19:38:54

Информация проверена временем. У меня только положительные отзывы. Это при 10 +-2 посещений за последний год. Ни разу не был разочарован.
тел: 211365 Место расположение центр, начало рабочей улицы.
Для командировочных очень удобно все гостиницы рядом.
Принимают в однокомнатной квартире(из которой при перепланировке можно получить уютную 3-х комнатную). Но не в этом суть.
Цена вопроса. 1000 руб у них на выезд 600.
При созвоне говорят адрес. Я обычно говорю что у них бывал и прошу скидку. Реально днем скидывают 200-300 рублей вечером 100, но только на квартире.
Днем можно договориться за 1500 на 2 часа.
Девушек работает там не очень много, но если есть свободная, хотя бы одна, можно сразу не сомневаться и брать,а то можно голову сломать выбирая. Как-то приехали четверо и не мог выбрать - все как на подбор. Ладно с хвалебными опусами покончим.
Реально - 4-6 симпатичных девушек в возрасте от 16 до 23 лет. Плохая черта часто меняются, уходят в другие фирмы - выбор хуже работы для них больше, но не симпатичных там нет. Все строго в ОЗК, анала - нет.
Желательно сразу при входе намекнуть на чаевые, действует безотказно.
Квартира - зач, ванна часто бывает грязная - моют в ней обувь - незач.
Для глубинки твердая 5-.
В связи с тем что часто бываю в Саранске, перепробовал почти все сауны и конторы города. Есть и в других конторах звезды, но таких единицы.

П.с. Отчеты не пишу - лень. Хотя с последнего отчета столько всего по переехано и попереебано.

Сообщение изменил girikk (20/06/2006 19:48:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gesm

На форуме: 18 л 5 д
(с 15/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 67
Флеймы: 9 (13%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: 100% вариант. [Re: Юнкер Шмидт]
      #432156 - 21/06/2006 06:29:53

В Курске бывал часто.
Варианты:
Диана- местный "бардачок". Разные слухи ходят и про то, что снимают там всё.
Соловьиная Роща - на мой взгляд лучший выбор. И для командировочного размещения и для отдыха вечером. Девки начиная с 21.00 сидят в баре. Выбор есть. ТТХ не модельные, но сносно достаточно. Если выбор не устраивает можно завсегда попросить подогнать "под заказ" (в последний раз подогнали пупсика , до сих пор сам не в себе). Прайс- 1500/2000/4000 руб. На летней площадке лучше девок не снимать- типа клофелинщицы.

Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru