Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Легкие итоги группового турнира ЧМ по футболу.
      #433300 - 24/06/2006 00:38:49

Мое имхо на произошедшее.

1. Катастрофа с судейством, нет, серьезно, так нельзя судить, даже европейские судьи обкатанные в Лиге Чемпионов уделались по самые гланды. Мерк, тот который Маркус – такое ощущение что первый раз свисток видел, Пол, который Грэм – в матче Хорватия-Австралия умудрился одному игроку дать 3(ТРИ!!!) желтые карточки… Если принять во внимание, что уровень сборных потихоньку выравнивается, то уже через 4-ре года в ЮАР будет звездец. Хотя он уже и сейчас…
Что делать? Не знаю, вероятно, стоит подумать о двух главных судьях на матче, вон в НХЛ так давно, и все нормально (почти, но явно лучше чем было), либо четырех боковых ставить, может быть видеоповторы смогут помочь, может мяч с электроникой… Правила под судей по поводу офсайдов изменили, но они все-равно косячат немеряно…

2. Провал славянских/восточно-европейских команд, это даже не провал – это пиндец…
группа А – Польша – как она прошла отбор? А с ними в одной группе было много сильных команд и вышли они со второго места без стыков, да и назабивали вдоволь, а что они сделали на ЧМ? Опозорились…
группа С – Сербия/Черногория – это вообще ни в какие ворота… за 10 отборочных матчей пропустили 1 мяч, обогнали Испанцев – отправив их в стыковые, за три матча получили 10 мячей (больше всех) и на щите домой…
группа Е – Чехия – больно, тем более что я вот тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=424601 им голос отдал, помня об обидном полуфинале на ЧЕ два года назад, последний шанс у них был, а они, бля…
группа F – Хорватия – а нам с этими дуболомами в отборе играть, это было отвратительное зрелище от матча с Бразильцами, ну если не умеешь играть, так хоть другим дай это сделать, вот Японцы дали играть Бразилии, и какая интересная игра вышла…
группа Н – Украина – рад за них, они одни вышли из группы (см. п.1, если бы не судья, который придумал удаление и пенальти, то и не вышли бы), но из такой группы и Россия бы вышла, вот только игры у них нет, и не будет на этом чемпионате, хотя пройти еще стадию(Швейцарцев, хотя они единственные не пропустили ни одного мяча) и попасть под Италию они могут…
группа хуq – Россия – молчу…молчу…
А в чем причины этого – понять не могу, и объяснить тоже…

3. Пару команд хотел бы поменять - оранжевых (голландцев и ивуарийцев) в группе С, если бы не чудо-Тизье эдакое недоразумение в воротах Слонов, то… Внимательно я смотрел на Кубок Африки этой зимой, как эти (Ангола, Гана, Того, Тунис) команды с Черного континента вышли через отбор, я не понимаю, хотя во всех признанных авторитетах на континенте происходит не самая безболезненная смена поколений…
Жалко Парагвай, но сами виноваты, ни Англии ни Шведам не должны были проигрывать.
Корейцы тоже могли, но не смогли…

Вот так, что будет дальше? Рубка в 1/8 Испания-Франция, Португалия-Голландия, Германия-Швеция, да и Англия-Эквадор, а также Швейцария-Украина – примерно равны по силам/игре, а так и до пенальти недалеко, вон на том же Кубке Африки (не помню либо в полуфинале, либо в четвертьфинале) Кот-Д’Ивуар – Камерун пенальти били, пошли по второму кругу (даже киперы пробивали, и все забили, все 11 ударов каждая команда), а потом Это’о промазал, а Дрогба забил, а все-равно хозяева (Египет) победили.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Кое с чем не согласен,+ [Re: Lemmy]
      #433349 - 24/06/2006 08:24:34

Цитата:

ну если не умеешь играть, так хоть другим дай это сделать, вот Японцы дали играть Бразилии, и какая интересная игра вышла…





Особенно для японцев интересная, 4 штуки получили. А хорваты бились с такой самоотдачей, что было приятно смотреть.

Цитата:

см. п.1, если бы не судья, который придумал удаление и пенальти, то и не вышли бы




Ну если такие пенальти не давать, то я не знаю. Пеналь был, удаление тоже. Да, группа слабая и игра Украины никакая. Ну, повезло им с группой.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 291 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Шева - наглый жук + [Re: gullit]
      #433402 - 24/06/2006 13:57:59

хорошо обученный в макаронии, как вовремя упасть Внимательно в записи пересмотрел эпизод с его падением, так вот если бы он упал раньше, когда его цепляли за майку и руку, тогда пеналь был бы бесспорным, но со спины видно было плохо для рефери, затем андрюша ничтоже сумняшевси стукнул себя по ноге, классно упал, да и еще через полсекунды шевочка упрашивал пеналь - старый его прием.
Касательно украины, так думаю крестовых пройду, так как должен ведь Воронин хоть в створ ворот попасть, мальчик то он классный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Соглашусь полностью!(+) [Re: Abanamat]
      #433428 - 24/06/2006 16:50:02

Разделяю данный пост.
Грамотно падать - искусство,которому на Аппенинах быстро учат...
А уж если наши хохлы выйдут дальше - то на нэзалэжной такой праздник будет! А уж,как они носы позадирают....
Хотя,один хрен - рад за них и болею!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А мне не приятно было... [Re: gullit]
      #433459 - 24/06/2006 21:59:55

мало того, жена, которая даже с моей подсказкой не отличит офсайд от проброса, тьфу, пенальти от вбрасывания, сказала что это не футбол, у херня какая-то и даже спартак играет лучше ну ты знаешь за кого я болею



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Соглашусь полностью!(+) [Re: Prohozhyi]
      #433460 - 24/06/2006 22:06:39

Пральна, Прохорыч! Плохонькие, но свои...
Главное, что Хонжа выипли обезьяны!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 342 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Согласен по футболу. [Re: Lemmy]
      #433933 - 26/06/2006 15:42:49

Цитата:

Провал славянских/восточно-европейских команд, это даже не провал – это пиндец…




Славяне были вольнолюбимым народом: их часто угоняли в рабство, но они и там не работали. (с)  

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Продолжаем разговор. [Re: Lemmy]
      #435023 - 28/06/2006 14:30:23

Случилось то, что и должно было случится. Вышли дальше команды занявшие первые места в группе, нет я не ошибся, французы ошиблись, они должны были занимать первое место в своей группе и проходить Украину (хотя я рад, что этого не случилось), а уж Испанцы явно прошли бы Швейцарию.
Команды не игравшие - не заиграли, может только Мексиканцев тренер настроил правильно.
Рубка была дивная, кроме Бразильцев никто не был спокоен и расслаблен, ну может еще Немцы смяли Шведов грамотно.. А так - пенальти, дополнительное время, левые пенальти (как назначенные так и нет), обилие желтых и красных карточек - весело, мне нравится этот Чемпионат!

Что дальше? Дальше нас ждет всего восемь матчей, но самых интересных, сказать, кто из 8-ми оставшихся станет Чемпионом - я не рискну, скажу так - чемпионами станут те, кто уже был, а таких команд из восьми - шесть...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 275 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ну, батенька, если Вы не знаете... [Re: Lemmy]
      #435064 - 28/06/2006 15:14:50


то что делать мне?! Губы искусаны от переживаний. Все команды, за кот. болею, проигрывают! Ка-таст-ро-фа!
Хотела у Вас совета испросить, и - нате:
Цитата:

кто из 8-ми оставшихся станет Чемпионом - я не рискну




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Болейте за кого угодно, кто Вам больше нравится - тот и лучший! [Re: Tereza]
      #435082 - 28/06/2006 15:28:53

Но выиграют все-равно Бразильцы

Очень хочу финал Бразилия-Аргентина.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не понял+ [Re: Lemmy]
      #435109 - 28/06/2006 15:46:41

Цитата:

Но выиграют все-равно Бразильцы

Очень хочу финал Бразилия-Аргентина.


А чо немцы уже акт капитуляции подписали?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
А Гарик-то не знает... [Re: garic99]
      #435123 - 28/06/2006 16:02:07

Цитата:

А чо немцы уже акт капитуляции подписали?


Открою тебе БОЛЬШУЮ тайну Мальчиша-Кибальчиша: немцы подписали капитуляцию более 60 лет назад...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А Гарик-то не знает... [Re: Diggerr]
      #435149 - 28/06/2006 16:22:27

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А чо немцы уже акт капитуляции подписали?


--------------------------------------------------------------------------------

Открою тебе БОЛЬШУЮ тайну Мальчиша-Кибальчиша: немцы подписали капитуляцию более 60 лет назад...



А я то смотрю-Телепуза давно не видно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Итожим дальше? [Re: Lemmy]
      #436552 - 02/07/2006 14:18:41

А дальше без Аргентины, Англии и Бразилии, и в какой-то степени без Украины... И если вылет Украины был закономерен, да и Аргентина попала под хозяев, у Англии игры не было весь турнир, то Французы опять что-то напутали и выбили Бразилию, не буду ничего говорить о том, что теперь уж точно никто не помешает хозяевам, но...
Осталось три интересных матча и Финал (Германия - Португалия - я так думаю).

Странно что, то что нет ни одной звезды этого чемпионата, и даже назначить никого нет возможности, ибо никто на голову не выше остальных - может в решающих матчах?

Ну и не было ни одного косяка у вратарей, который бы серьезно повлиял на исход матча, но зато уж простор какой среди оставшихся!!! Ставлю на Бартеза, думаю, что из-за его ошибки Франция не попадет в финал.

з.ы. осталось 2 европейские команды - Германия и Италия, одна южноамериканская (по стилю) - Португалия и одна африканская (по мордам лица) - Франция.
У Французов особенно забавно видеть вырождение страны на примере сборной: Бартез, Рибери, есть у меня подозрения что и Саньоль француз, и вроде всё... нет больше французов, по крайней мере на поле не выходили...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
До вчерашнего дня...(+) [Re: Lemmy]
      #436652 - 03/07/2006 02:38:42

Цитата:

выиграют все-равно Бразильцы



Думал точно так же!
А теперь - не знаю...
Немцы остались из тех,кто мне симпатичен...
Но если победит Франция или Италия... Значит я ни хрена в футболе не понимаю.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Болейте за кого угодно, кто Вам больше нравится - тот и лучший! [Re: Lemmy]
      #436856 - 03/07/2006 13:29:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Но выиграют все-равно Бразильцы





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да... [Re: Lemmy]
      #438340 - 06/07/2006 01:12:34

Бартез конечно накосячил, но Фигу простил... Бартез на финал оставил пенки ...

Матч Германия-Португалия таки будет, но только за третье место.

А Итальянцы молодцы, абсолютно неожиданная игра, очень неохота игрокам Юве, Милана, Фиалок, Лацио(не помню, кажется кто-то был оттуда) играть в низших лигах - надо продавать себя - с такой игрой найдут покупателей.

Прямо как в лучшие итальянские годы, радует глаз их игра, Пирло опять же на высоком уровне проводит чемпионат, так что сам буду за них болеть. А Франция как была мертвая так и играет...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Согласен! Но... [Re: Lemmy]
      #438796 - 07/07/2006 04:12:49

Цитата:

Франция как была мертвая так и играет...



Не нравятся мне они,хотя мёртвые - мёртвые,а до финала дозомбировали.
Зидан у них есть,у гадов...И если с Италией свой момент получит - не упустит.
Болеть не буду ни за кого,(все мои протеже повылетали ),просто буду наслаждаться игрой,но почему-то думается,что Франция...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru