Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 256 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Елена прекрасная
      #439776 - 10/07/2006 11:50:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (916) 554-5192

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30935

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем пламенный привет!
Как ломает писать отчёт, но долг зовёт, можно сказать требует сообщить о брулиянте на ранке сеКС услуг.
Итак, она звалась Елена (скорее всего реальное имя), на Нюшке будет как Юля - маркетинг .
Сами знаете почему поехал - соскучился по женской ласке и теплу. Анкетка появилась в прошлый четверг, цепанула чем то, созвон без проблем, а какие могут быть проблемы если я первый кто позвонил после выхода рекламы?
Дом получен, уточнил про услуги, типа ШГ бум? Без сомнения - ответила чаровница .
Добрался я в эту жопу мира. Жопа это потому, что с парковкой там она. Приткнулся кое-как, взял квасу очаковского, и стал проходить в подьезд сталинки. Пованивает там. Поднимался пешком, про состояние подъемника ничего не скажу.
Стучу (звонок не работает), открывается дверь, а это хто?
Облома не было - была подружка (ничего интересного). Тапки не предложили, разуцца не заставили, прохожу в здоровую комнату с большим траходромом. Пару кресел и тумбочка со всевозможными девайсами для КСа. Ремонт... бывало и хуже, нормуль с этим.
А где же богиня? Да вот и она.
Фотки отшопили в области лица, но это не критично. Личико милое, в глазах есть искорки - ох зажгнём!
Пиём квас, налаживаем контакт.
Контакт!
Есть контакт!
Полотенце и в ванну, а там ... засада.
Мало того что воды до 25 не будет (речь конечно про горячую), но сцука-кошка отложила личинку под ванну, и колхозницы (это конечно же колхозик) не удосужились выковырить её, а посему амбре было ещё то. Про работу сантехники плохого не скажу, мылся я из ковшика.
Пожалуй негатив на этом и кончился.
Вернулся в комнату, ну и понеслось. Поцелуи всякие, куня-миня (МБР отсутствует как класс) и КС.
По рассказам очевидцев (то бишь сама сказала) КСа не было у неё полгода.
Всё там такое плотное, не разработаное. Осчущения супер-мега.
Про шоперов я упоминал - личико подправили, а вот фигуру они не трогали - сказочная фигура, не поверил в тридцатник, можно года три-четыре-пять скинуть.
Грудь супер, ножки пупер! А талия!, а какая попа! и в неё можно (и нужно)вставлять!
Начинали в наезднице. С трудом просунул в основной калибр (узко как у 18-ти летней)мы стали скакать. Супек сеКС!
Перевел в позицию раком- ВАУ! Вид обалденный и (чет соплей много, с другой стороны действительно очень здорово) смазав ШГона стала нанизывать себя. Признаюсь долго я не выдержал. Залп! Меня чуть назад не снесло!
В перерыве трёп, поприкалывались, поржали, стали снова миловаться-целоваться ну и перешли ко второму акту. Был он ничуть не хуже первого и снова я ШаГнул – прелесть неземная. Вошёл полностью! Лена ШаГовый секс любит больше классики. Надеюсь я не ударил лицом в грязь.
Итак: резюм – ипливая, умная, милая дэушка, которую рекомендую посетить для качественного и душевного отдыха.
Пробыл часа полтора, про время ни разу не напомнила, КСилась с душой и умением. Одеваясь увидел в углу страпон – кошмар!
- Как этим девайсом можно пользоваться!
- Давай отстрапоню тебя – предложила фея.
- Ну уж нет! Нах-нах! – молвил я.
Достал 2 500 рэ, поцеловал и с чистой совестью помчал дальше по делам.
ВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А вот интересно(+) [Re: PLI-PLI]
      #439853 - 10/07/2006 13:06:14

Цитата:

всевозможными девайсами для КСа




Поясните плз, а то на Ахтунг похоже, в купе со страпоном.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 256 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Атвичайу [Re: Chupacabra]
      #439862 - 10/07/2006 13:25:10

Под всевозможными девайсами подразумивались: смазка Контекс (2 сорта) , презерватиы Контекс, Дюрекс (штук 20) , сОлфетки
Может выразился не правильно, но! без этих полезных предметов наша встреча была не такой позитивной
Про страпон Лена с самого начала намекнула - решительно, без колебаний, сказал НАХ этот прикол!




--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru