Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Часовая тренировка на Профсоюзной
      #440429 - 11/07/2006 14:11:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 150-4693

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14920

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Новочеремушкинская. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Вернее, на Новочеремушкинской. Почему тренировка? Потому что с обеих сторн присутствовали (как мне показалось) хороший спортивный задор и спортивная злость.:) Но по порядку.... (для тех, кому лень это все читать - короткое резюме в конце, вставлять "под кат" пока не научился).
Анкету данного сабжа заприметил уже больше недели назад, но регулярный прозвон результатов не давал - было отключено. Фейка потом пояснила, что трудицо не каждый день, бережет себя, любимую, так что если дозвониться сразу не получицо - не удивляйтесь (если после моего отчета кто-нибудь бросится звонить, конечно ).
А вчерась набрал, скорей, чисто для галочки, и вдруг отозвались. Выяснилось, что принимает совсем рядом от меня, а посему мудрое управленчекое решение было принято сразу, не отходя от кассы. На вопрос: "100 убитых енотов - это таки 100 убитых енотов или 3 тыщи полновесных, свободноконвертируемых с 1ого июля расейских рублей?" был получен чудный ответ: "а это как Вам удобней", что развеяло последние сомнения в целесообразности данного визита.
Дальнейший созвон тоже никаких проблем не доставил, за что плюс.
Изба-ипальня в хрущебе, рядом с домом запарковаться можно, наверное, только днем, вечером места не будет - стопудово. Квартирка средней убитости, в ванной гель и горячая вода на месте, КЖ не заметил. В комнате сильно накурено и "надышано", проветрить по нынешней погоде при условии наглухо задернутых штор затруднительно, а этаж всего лишь второй и дом - окурат напротив, так что тренировка проходила в сложных метеоусловиях. Фея много курит - это минус.
Доны! Данный интернет-ресурс начинает приобретать нездоровую популярность в среде фей, надо что-то делать! Только я, завидев на столе початую бутыль с Абрау-Дюрсо, завел протяжную Боянову песнь о том, что приличному человеку в этой стране теперь и выпить нечего, и что с друзьями не собраться в теплой компании за чашкой очередного непробованного шотландского дистиллята, как тут же был ошарашен вопросом:
- а ты что, из Комитета Лесников Суринама??????
Заверения в том, что я вообще девственник, фею, похоже, не убедили. Была поведана история о том, что трое высокопоставленных Донов из элиты КЛСа уже вспользовались правом первой ночи, но одному было строго запрещено писать отчет, второй сам не захотел - чтоб не создавать нездорового ажиотажа и самому беспрепятственно получать регулярный доступ к тельцу, про третьего - не знаю. Посему на бушлатец не претендую, жарко, опять же, но могу передать Донам респект от феи, высоко оценившей их навыки в постельном джиу-джитсу.
Поскольку с меня клятвы взято не было, то отчетец решил-таки накропать.
Два минуса по ходу дела:
- простыня на постели сменена не была
- полотенце хоть и было извлечено из шкафа, но его свежевыстиранность вызвала у меня серьезные сомнения.
Сам объект вожделения.
Худенькая (очень), тоненькая, при этом все необходимые выпуклости в наличии - и в ЗКП от костей синяки не останутся, и в руку в позиции сверху есть что поместить. Бюст и лицо на фото подверглись ретуши, это и так видно, причем если бюст - с целью придания ему больше притягательности, то лицо - с целью неузнаваемости феи в обычной жизни (говорит, что москвичка, не знаю, но говора или акцента нет, это плюс). Кстати, в реальности бюст вполне приличной формы и достаточной упругости - бывало лучше, но достаточно редко, так что можно было и не фотошопить так сильно. На животе старый шрам, не особо заметный, на голове прическа - взрыв на макаронной фабрике, усугубленная непомытостью и разноцветностью. Кстати, за это извинилась, сказала, что это необходимый этап перед покраской. Мэйби, не силен, так что последователю может предстать в каком-нибудь новом цвете. Зубки отражают тягу к курению, увы, посему с поцелуями лезть не стал
Процесс.
Минет тривиальный, в ОЗК и с руками. Эффективно, но скучно. Насчет МБР, памятуя про полотенце, интересоваться не стал.
Пришел Дядя Куня - приняли охотно, но результата достичь не удалось. В процесс межпалочного общения сказала, что куня ей нравится, но кончить не может, чем вызвала прилив спортивной злости и вторую попытку перед вторым соитием (тоже, увы, безрезультатную в плане фейкиного оргазма).
Перешли с КС. Охотно, с энтузиазмом, во всех позах, ЗКП - favourite, во всех позах смотрицо зачотно. Сверху, миссионерка, ножки кверху - отстрел.
Поболтали, неглупая и с чувством юмора - еще плюс.
Как уже было упомянуто - спортивный азарт повел на повторный штурм крепости на пару с Дядей Кунней, и опять безуспешно (да, пелотка стрижена под ноль). Имитация минета, переход в ЗКП и поскакали..... Весело, задорно, по спортивному. Потом на боку, потом опять минет - чо-то ружжо стрелять не хочит... Я уж было решил его обратно на стену повесить, но тут спортивный азарт разобрал уже ее: вскочила сверху и таки добилась залпа. Маладца, еще плюсик заработала. Мокнет, дополнительной смазкой в процессе не пользуется. Обхват плотный, ШГ не практикует. А жаль - попец маленький, но круглый, крепкий, мальчишеский. Латентные гомики в очередь бы выстраивались
Озвучка хорошая, душевная.
Цифра? Аналог? Думается, и то, и другое. Сомнительно, что она кончала в процессе, но сам процесс ей, похоже, нравится. Ну, и время не тянет, движения не ограничивает - тоже плюс.
Что в итоге?

Плюсы:
- фигурка (бывшая спортсменка по ее словам) стройная, попка круглая, бюст не висит
- КСиться активно, с хорошей озвучкой, способна проявить инициативу (прям как CV ей пишу, креатор, нах )
- созвон без проблем, под дверью не морозит
- неглупая
Минусы:
- не всегда включен телфон
- несвежая простынь/полотенце
- минет механистичный и неглубокий
- много курит, комнату не проветривает
Ну а то, что она со мной не кончила - так это претензии не только (и может быть, не столько) к ней.
Итог: неплохой, в общем-то, вариант, но поскольку в личном архиве есть сабжи с лучшим качеством (ИМХО) за меньшие деньги, повторно не пойду. Если только опять на новых фотках не проколюсь
Но коли вечером выбирать между ужином в хорошем кабаке (за ту же сотку) и часовой личной тренировкой с ней - однозначно, тренировка для здоровья полезней!!! (тем более, хорошей выпивки и в кабаке сейчас не найти)

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Leon_GTI, perl, trahtenberg
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, Jodo
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74699
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот интересна+ [Re: ever2004]
      #440443 - 11/07/2006 14:25:09

Цитата:

Была поведана история о том, что трое высокопоставленных Донов из элиты КЛСа уже вспользовались правом первой ночи, но одному было строго запрещено писать отчет, второй сам не захотел - чтоб не создавать нездорового ажиотажа и самому беспрепятственно получать регулярный доступ к тельцу, про третьего - не знаю.


Сто же это за высокопоставленные доны, которые сразу говорят что КЛСники, по первой просьбе не пишут отчетов и зажимают ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВАРИАНТЫ Я так думаю что не доны это, а ГАНДОНЫ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: А вот интересна+ [Re: garic99]
      #440460 - 11/07/2006 14:39:28

Фи, какой Вы грубый!
Нет, они вроде как отпирались и меняли показания, но найденные в кармане штанов партбилеты КЛСа за номерами 000 000 001, 000 000 002 и 000 000 003 выдали их с головой, также, как и походный рюкзак, доверху набитый презервативами, анальной смазкой и КЖ!
Кстати, фея почему-то уверена, что лесники из Суринама пользуют исключительно ШГ, поэтому не практикующим анал феям рекомендаций КЛС не заслужить


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (11/07/2006 14:53:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 124 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Правильно она уверенна + [Re: ever2004]
      #440471 - 11/07/2006 14:49:55

все верно

а вот компрометировать юзеров с номерами 002 и 003 я бы не советовал
кто есть с номером 001 - даже страшно подумать

С Ув.

зы. 2 Гарик - 5 балоффф


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Правильно она уверенна + [Re: ШаГоМЕР]
      #440476 - 11/07/2006 14:55:19

Сей момент поправил!
На всякий случай добавляю - все совпадения с реальными лицами (включая фею ) - случайные!







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот интересна+ [Re: garic99]
      #440478 - 11/07/2006 14:55:24

Цитата:

зажимают ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВАРИАНТЫ



Конечно жадность это плохо. Но чего уж там хорошего?
Цитата:


-Квартирка средней убитости
- несвежая простынь/полотенце
- минет механистичный и неглубокий
- много курит, комнату не проветривает
- Зубки отражают тягу к курению, увы, посему с поцелуями лезть не стал




И ТТХ средненькие. А ценник межупрочим 100 уев

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: А вот интересна+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #440481 - 11/07/2006 14:57:00

вот и мне ценничек показался завышенным.









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74699
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Правильно она уверенна + [Re: ever2004]
      #440489 - 11/07/2006 15:10:23

Цитата:

все совпадения с реальными лицами (включая фею ) - случайные!


То есть и у феи вы не были... Ясненько

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Правильно она уверенна + [Re: garic99]
      #440526 - 11/07/2006 16:09:38

Цитата:

То есть и у феи вы не были... Ясненько



Само собой - чего я туда попрусь? Боюсь я их - чудища двужопые!

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 237 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: А вот интересна+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #440848 - 12/07/2006 11:00:48

Потдерживаю !!! что там такого, согласно отчёту, что бы
Цитата:

второй сам не захотел - чтоб не создавать нездорового ажиотажа и самому беспрепятственно получать регулярный доступ к тельцу,


всю неделю собрался, но телефон был вырублен, теперь не пойду

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 243 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
грубо [Re: garic99]
      #440851 - 12/07/2006 11:02:50

но правильно









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 302 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: 100 грина без ШГ ????? [Re: ever2004]
      #441373 - 13/07/2006 10:29:30

.. а не дороговато ???? или у нее в 3,14Zде брулики ????










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru