Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 169 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Зачетный "олл-инклюзив" в Казани...
      #445230 - 21/07/2006 11:57:04

Здрас-с-с-сти всем!

Имя: Юлия (Ака Sorok_a)

Ссылка: http://love.rambler.ru/_sorok_a/?1=1&photos_a=1

ТТХ: 29 лет, рост 167 см, размер груди: 2, анальный секс: да

Цена за "олл инклюзив": 1 час 2000 руб.

Начали!
Местоимения. Если заниматься проставлением баллов за это, то у Майки (отчет будет выложен позже)  - практически пять звезд, у Марго - ну-у-у-у... три...; а где я был в этот раз (дворы недалеко от ТЦ "Южный") три с плюсом. Недавний мой пост про Бабу, пардон Бэйб... (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=434955&an=0&page=1#434955) - там три с минусом (амбрЭ было... sad.gif )Хотя, если честно, для того зачем туда ездим - все есть: чистая простынка с полотенцем, ложе любви ( smile.gif ) практически не скрипит, горячая вода и гели-шмели...

Сама. Один мудрый поц, на заре моей половозрелой жизни сказал: выбирай женщину по фигуре, характеру и лицу. Фигура - я бы сказал - ДА! Невысокая крепенькая, с прелестным переходом от хорошенькой попки к довольно узкой талии. Грудь... ну да... есть немного... м-м-м-м... мягкости, а что тут изыски искать. Я бы сказал, что ждал хуже, но увидев ее неглиже оченно обрадовался.
Характер и все с этим связанное - не детей с ней крестить, человек жизнь повидавший, не грузит, вменяемый.
Лицо. Несколько проигрывает фигурке. Такое обычное лицо... нет некоей блядоватости, присущей некоторым феям. С такой в лифте проедешься - не догадаешься, что к ней едешь... smile.gif

Сам порцесс. Минет. Пожалуй за последнее время был самым качественным образом отлизан smile.gif и отсосан. Весьма, весьма.
КС - а что КС - он и в Африке КС. Хорошо. Вид в ЗКП - прЭлЭстен для нас, эстЭтов... wink.gif
ШГ - есть, востребован и хорош. Без запахов, с полной амплитудой.

ИМХО: соотношение денег и качества - абсолютно точное. Пойду ли еще? Разумеется - да. И еще не раз... smile.gif

Единственное, что пришло потом в голову - мысль про Марго (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=417327&an=0&page=4#417327), то, что она как то в ШГ ... ну.. более лихо, что ли запускает... А вот здесь надо аккуратнее входить...

ВВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru