FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Нижегородские хроникич.7 "На Белинского"
      #449021 - 29/07/2006 17:38:52

Редкие нижегородские индивидуалки в пятницу попрятались, сцуки! Оказывается надо было днём договариццо. Как в песне "...а нынче попрятались суки в окошки отдельных квартир" Всё мужчины преклонного возраста хотят одного - УСПЕТЬ! Не был исключением, решил наведаться в новое для себя место . Решающим оказалась близость к дому, можно было пешком дойти, что несомненно плюс.

Деспетчер с сайта, как всегда, предложив на выбор четверых, описала их как "девушки все хорошие, молодые, стройные". Обязательно просите её перезвонить на точку, уточнить ситуацию. Как правило, сплошные несогласовки, очень полезное правило. В итоге предложены были 2 девушки - 165/2 размер и 170/3 размер, обе стройные. Интересно посмотреть на деспетчера, если те бомбовозики, что она предлагает "стройные", то какова она на вид.
Вообще, деспетчер в Нижнем, как радиоведущая её нужно воспринимать как фон и не париться, не обижаться на её обещания и уверения, на тот бред, что можно услышать.
Ждал у подъезда дома, находящегося на противоположной стороне от местного "Рамстора", недолго, зачОт.
Выглянувший экземпляр не мог меня не заметить, был в яркой одежде. Она была как раз с третьим размером, за секунду, раздев, представил процесс, и про себя глубоко вздохнул... Когда иду в разведку на новое место, эстетствую в редких случаях, тем более "недуг КЛСника" мучал, а мутить на вечер было лень. Надо было вдуть и баиньки
На квартире ждал сюрприз. "Третий размер" спрятался за миниатюрное создание и, выглядывая из-за него, объяснила, что осталась лишь одна девушка. Выдохнул, пошутив, что из обещанных четырёх осталась одна...
Произведение неизвестной женцины была улыбчива, карликого росточка (не более 160), волосы крашеные в чёрный цвет спускались до плеч. Под плечами угадывалось отсутствие грудных выпуклостей и худенькое, размера 38-40, тельце. Титьки оказались совсем не впечатляющими, напомнила старый глюк (он не приаттачивается, убрали галерею, теперь не знаю, что делать).
Комната, куда был препровождён, выполняла у прежних хозяев роль спальни. Порадовала кровать в полкомнаты, с большим матрасом и достаточно крепкая. Пожитки надо класть на табуреточку у окна. Вобщем, зачотная спальня, из окон открывается вид на речку-срачку, укрывшуюся в летней зелени, и спальные микрорайоны, есть балкон. Он-то и может нести в себе засаду. Перед самым уходом прибывшая товарка бросилась туда словно в туалет после полутора литров пива. Закурила, потом увидела меня, улыбнулась, поздоровалась. Толстушечка начала третьего десятка, с небольшим пузиком и наливными грудями третьего размера. "А сову мы ещё разъясним", нет больше на Форуме Сестры, настойчиво требовавшей указывать цитаты...

Процесс чуть не начался в ванной комнате, в большой пластиковой негидромассажной ванне, под душем. Там я увидел то, что принято называть грудью, маленькую попку и пару наколок, простите, татушек. Мне так активно намыливали член, что не смог не прижаться и поцеловаться. Губы приятны и нежны. Девочка отзывчива!

Профи, именно так стоит понимать её слова "я давно этим занимаюсь", поскольку ухаживания не уместны, всё же кокетничая предложила на выбор 2 презерватива. Как не состояшийся джентельмен объяснил, что на одном написано "с точками", на другом "с дополнительной смазкой". Профи растерялась, удивилась и наперкор всем инструкциям зубками разорвала упаковку. Полулёжа на боку как древнеримский развратник, наблюдал за возьнёй. Меня начала нежно зацеловывать, уделила пристальное внимание шее, соскам, бокам, тазовым костям, полизала ствол и яйки. Приготовленный презерватив одела ртом без помощи рук, что довольно редко можно встретить в нашем городе. Как я был рад этому в меру жёсткому, настойчивому мин(ь)ету! Реальный зачОт!!! С разной скоростью, на полную глубину, а потом с обработкой головки языком и губами. Я положил вторую подушку под голову и подобно дельфину одним полушарием наблюдал за действом, а другим был в нирване.
По "Европе+" заканчивалась третья песня, работа кипела вовсю. Тут решил попробовать войти в нижние врата.
ЗКП, скорее вид в ЗКП, вызвал возглас: "Какая же ты маленькая!". Леночка испугалась и захлопала глазками. Пришлось объяснять, что давно у меня не было такой миниатюрной девушки, что она очень ладненькая. Войдя, она реально намокла, но оставалась узенькой, и активно двигаясь, вспомнился анекдот, где слоны кончали в обезьянок, а те взрывались...
Презерватив принял на себя всю мощь извержения. Она осталась жива, я на свободе. Было хорошо!!!
Межпалочные стандартные вопросы пресёк. В ответ получил: "Почему мужчины после секса сразу засыпают?". Пришлось мямлить о том, что все мужчины разные во всём виноват гормон, название которого не вспомню. Он, подлец, способствует релаксу и засыпанию. Ответ удовлетворил: "Значит, не стоит обижаться...". После минутного размышления начала искать презерватив и перешла к ласкам моего не совсем отдохнувшего тела.
Второй заход был копия первого, но с вылизыванием яичек, которые сама изначально намыла. Всё было замечательно. Чувствовал себя барином, которому хотят доставить удовольствие. Единственное, что немного огорчило, это собственная простата. Она, как многие спутницы в таком возрасте, в последнее время становится капризна. То требует, то не к месту напоминает о себе любимой. То жадничает и тупит, не расставаясь с соком...
В итоге я остался однозначно доволен.
Экзотичные для меня ТТХ на 3 бала (кожа чистая загорелая, приятна, ни лишней жириночки; лицо симпатичное с зелёными глазами; пелотка брита и гостеприимна)
КС - 4 (лень было в этот раз, но в следующий буду вертеть, маленькое гибкое тело призывает).
Минет - 4+
Отношение - 4+
ШГ - манил, но было отказано, хотя пальпация и внешний вид не могут мой глаз обмануть...

И за всё про всё 800 руб.!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (29/07/2006 17:44:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 117 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А на ул. Добролюбова никаких салонов нету?(-) [Re: отшельник]
      #449055 - 29/07/2006 19:26:12

-=--










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не поверишь был раньше (-) [Re: Dobroliuboff]
      #449553 - 31/07/2006 11:10:12














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 117 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Не поверишь был раньше (+) [Re: отшельник]
      #449574 - 31/07/2006 11:55:28

И хде чаевые? 










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: АХтунг? (+) [Re: Dobroliuboff]
      #449809 - 31/07/2006 17:50:30

чаевые развве не за хорошую работу дают??? сам учил

тебе надо аффторские?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru