Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мессер

На форуме: 17 л 298 д
(с 31/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1
Украина - Ялта
      #449769 - 31/07/2006 16:49:51

Доброго Вам времени суток многоуважаемые Доны!

Сие есть мой первый отчет в КЛС, так что прошу строго не судить. Читать раньше читал, частенько наводками с форума пользовался, но вот теперь дозрел и сам до написания отчета.

Итак, диспозиция:

Десятые числа Июля сего года, город Ялта в славной Украине. Вечер, три весьма "голодных" дядьки уставших от нервного тика и прогулок по набережной и кабаков. Разумеется хочется отКСиться с качественной феей. Однако, как показала разведка и вопросы к таксистам - феи есть, но Вы позвоните.... и т.д., в итоге никто из таксистов не смог порекомендовать ничего, кроме АвтоВокзала (о нем пара слов ниже).
Жил ваш покорный слуга, в совковой гостинице Ялта-Интурист. С комрадом-товарищем вышли вечерком на разведку окрестностей в гостинице, и были приятно удивлены наличием 7-10 объектов явно своим видом напоминающих представителей старейшей профессии. Девушки к клиентам сами не подходят, хоть пальцем мани, хоть в глаза смотри. Нужно подкатывать самому, обычно на креслецах в холле сидят штук 10 сразу и после двух ночи мамка с ними. Девочки очень даже ничего, милые, худенькие, стройненькие, просто лапочки. Но видно - заевшиеся. Итог подхода: 250 час, 500 ночь. Разумеется баксов. В Москве красная цена подобным характеристикам - 150 час. Хотя, навреное загар дорогого стоит
Собственно данный вариант отпал. Маленькое зеленое животное вцепилось своими лапками и начало душить всех и вся.

Следующим днем была куплена газета "Коммерческие объявления", в коей в разделе "знакомства" были обнаруженны объявления интересующего характера. Прошу заметить, что данные девушки проходят в Ялте под кодовым названием "Гувернантки", и на картинках изображены с пылесосами!!?? ) Однако идентификации сеё не мешает, ибо будь они хоть с бульдозерами и джедайскими мечами - ошибиться тут не возможно. Газету в руки и кажется есть чем занять вечер. На действо приглашены те саыме "голодные" Доны, с упоминания о которых и начат рассказ.

Итак: Созвон

10 вечера, сидим в номере. Ваш покорный слуга набирает номера, второый комрад долбит бутылкой вина об стену (штопор пятью минутами раньше спикировал на козырек гостиницы с балкона), третий - курит на балконе, пытясь высмотреть штопор.
Первый диспетчер признаться испугался, ибо в момент приглашения "гувернанток" на смотрины, бутылка открылась, от удара о рядом стоящую стену, что было встречено радостным криком и комментарием человека ее открывавшего. Девушка на том конце провода попросила перезвонить через пару минут, после трубку не брала.
В итоге обзвон прошел по 7 - 8 объявлениям, на смотрины были привезены порядка 20 фей в общем итоге, но увы, ничего достойного выбрать не смогли.
В случае если феи не подходят - просят заплатить за такси. порядка 10 гривен. (60 рублей примерно). Отзваниваются и уезжают. Выбрать по запрошенным нами ТТХ предложено не было. Хотя при созвоне интересуемые пропорции нами назывались неоднократно. Не думаю что вес до 54, рост до 170, 1 - 2 размер это редкость. Особенно в курортном городе.
Да, и что не маловажно, в Ялту-Интурист фею ночью провести проблематично. Монополия блин. Днем без проблем, а вот ночью не судьба. Об этом были предупреждены неоднократно, почти на всех номерах.
К 3 часам ночи осталось два объявления. В первом уже спали, очень просили не забыть и позвонить завтра, на втором - только три девочки, и смотрины только в центре города. Время напомню 3 ночи. Но инстинкты берут свое. Прыгаем в такси и вперед, на смотрины.

Однако смотрины:

По пути у таксиста выясняем, что же это за автовокзал такой есть, и мол если не понравятся девченки на смотринах - едем туда. Один из наших выбыл. Т.е. надо всего то 2 девочки
Подъезжаем в точку, смотрим. Мааааааааать ууууух! Одна не очень., а вот вторая - вторая это Клеопатра просто! Загар, прическа африканские косички, типаж восточный, просто красавица.
Вижу как у комрада (который как полгода назад развелся, так и ни ни) загараются глаза, понимаю что голова его, та что сверху уже не работает. Понимаю что поеду на автовокзал
Комрад с обещаниями вернуться утром, уезжает на съемную хату.

Автовокзал:

Жуть! Жуть! Жуть! Если друзья мои, вы будуче в Ялте, поедите смотреть фей на автовокзал - наденьте темные темные очки и возьмите пакетик! Зачем пакетик - узнаете там. Лично мне вспомнилась фраза из всенародно известного фильма: "Михалыч, Кузьмич зовет меня делать это с коровами".
Дабы сохранить свои нервы и сберечь ваши, ничего не описываю в деталях, кому острые ощущения нужны - едут туда сами

Процесс:
Собственно вернувшись утром, комрад сообщает о многократных отстрелах, радуется, светится, благодарит на постановку на путь истинный.
Слушаю его и понимаю, что дожить до следующего вечера будет сложно, ибо надо.

Вечером созвон с феей, представилась Таней (телефон дала на смотринах, после выбора), т.е. минуя диспетчера.
Забиваем стрелу и едем на съемную хату. (Кто будет там, знайте, что адрес Макаренко 8 - знают все таксисты )

Девушка Таня как я и говорил выше - ангелок. Клеопатра. Тонкие восточные черты, потрясающий загар, африканские косички, грудь 2 размер, фигурка идеальна - ничего лишнего. Упругая попка, гладкая нежная кожа. Короче - еБиптянка!
Добрых минут 30 разговариваем разговор. Потом - экшен. Девочка работает старательно, нежно, озвучка - аналог. Мокнет, кричит, двигается офигительно эластично. Дырочка плотненькая, совсем не "разработанная". Просто сказка. ШГ нет. Но поверте, желание ШГ просто забудится. Не целуется. Есть красивые девушки - но эта - просто супер. Все в резинке, чехлит ртом, руки не использует, миня не глубокий, без зубок - очень приятный. Дальше входит в раж. Вид в ЗКП - не опишу. После перехода в ЗКП отстрел почти сразу. Девочка меняет позы, сама предлагает что то новое. Не устает Все с самоотдачей и усердием.
Танечка не глупа, говорит что закончила мед.колледж, теперь зарабатывает на учебу, дабы пойти учиться в универ на нейрохирурга. (вообще медицина у них видимо в моде). Тестов на соответствие заявленной професии не проводил - ибо думала за меня уже другая голова. С ее слов - ей 21 годик. Реально: да наверное столько и есть.


Пару слов о квартирке: Нам досталась хатка в восточном стиле (опять в нем), очень милая, всякие индийские статуйки, траходром - авианосец. Не скрипит, освещение - класс, в виде свечей.
Ванная - полный нонсенс. Выдано полотенце - сухое, свежее. Тапочки есть. Из гелей-шмелей только один кусок мыла!!!



Оценка: Минет 4+, КС - 5, Квартира - 3+(за выбор помывочных средств)


PS:
Затраты: 250 гривен час (50 баксов), 500 гривен (100 баксов) - 2 часа.
200 баксов - ночь.
+ 100 гривен за хату. Итого: 2 часа с этой деткой обошлись мне в чуть более 100 долларов.

PPS:
Девочку можно найти через любого диспетчера в "гувернантках", сообщив что нужна девочка с Африканскими косичками. Все диспетчера там походу работают с "одной базой".
Если найду телефончик диспечера(надо забрать ноутбук с ремонта) - обязательно довешу сюда.

Всем спасибо за внимание,
Ваш Мессер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 232 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Украина - Ялта [Re: Мессер]
      #452229 - 04/08/2006 09:52:14

дык сколько Танечка запросила за свои услугии???









--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ctrannnik

На форуме: 19 л 265 д
(с 01/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 52
Re: Украина - Ялта [Re: Мессер]
      #454063 - 08/08/2006 19:21:59

"Да, и что не маловажно, в Ялту-Интурист фею ночью провести проблематично. Монополия блин. Днем без проблем, а вот ночью не судьба. Об этом были предупреждены неоднократно, почти на всех номерах."

а скажите в отеле Бристоль фею ночью провести тоже
проблематично ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 359 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: Украина - Ялта [Re: Мессер]
      #466554 - 01/09/2006 11:25:59

У прошлом годе я в этой гостинице за сотню $ на ночь фейку брал. Таксист расстарался для меня. Сам с мамкой торговался. Просили 250. Жил я в другом месте. С собой было столько, сколько было. Ехать за доп. деньгами был согласен только при условии, что "ночевать" буду с мамкой (есть у меня такой заскок), на меньшее время категорически отказывался.Привели мне откуда-то из бара снизу крохотную симпатяшку, представили Киндер-сюрпризом и отправили в сопровождении таксиста на девятый этаж, да еще и бутылку шампанского с собой в номер дали. Девчушка оказалась послушной и старательной. Тельце махонькое, теплое и податливое. Инициативы - ноль, техники никакой. Пришлось быть заботливым и ласковым не потребительски. Шампанского не наливал. Дал возможность хорошо выспаться, за что и был вознагражден утром непрофессионально, но с душой и полной отдачей. Как оказалось, приехала на сезон из Воронежа и на тот момент проходила что-то вроде испытательного срока. Сказала, что ей 19 лет, хотя, по впечатлениям, было ей годика на два меньше. Естественно, зарабатывала на учебу в институте. Утром в дверь постучал тот же таксист. Дал ей 500 рублей нашими, поскольку ни местных, ни американских с собой не было. С таксистом расчитался по месту жительства.

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru