Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
aller

На форуме: 19 л 203 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 20
Флеймы: 2 (10%)
Вопрос по уро-клиникам
      #460297 - 21/08/2006 09:22:59

Хочу пройти обследование по ЗППП и состоянию простаты,
в одной из этих клиник в Москве
http://andros.ru/
http://www.uro-clinic.ru
http://www.onclinic.ru

Собственно вопрос, если кто пользовался их услугами,
кто предпочтительней по соотношению цена-качество,
без разводилова и т.п. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: aller]
      #462917 - 24/08/2006 21:45:46

Вы думаете здесь есть люди, которые пользовались услугами этих трех клиник?

Это - или очччень больные люди или вечно всем недовольные
-------------------------------

В он-клиник три года назад лечил язву желудка. Вылечили.
Цены немалые, но.. центр, имя...
Присутствует мелкая разводка по ценам на лекарства.
Ну, как это обычно бывает - активно борются с "налогами" (ни одного чека за уплаченные деньги я не получил).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (24/08/2006 21:48:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: stiv]
      #463115 - 25/08/2006 10:14:06

Цитата:

Присутствует мелкая разводка по ценам на лекарства.


я может быть повторюсь. но единственное место где можно покупать лекарства это аптека! Не булочная, не интернет, не стол лечащего врача...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: garic99]
      #463335 - 25/08/2006 14:21:02

Цитата:


я может быть повторюсь. но единственное место где можно покупать лекарства это аптека! Не булочная, не интернет, не стол лечащего врача...





Одназначного ответа нет.
Ну, доверяю я аптечной сети "Молодой пекарь"   , например.

Но, выхожу я из кабинета врача со списком нужных мне лекарств.
И передо мной выбор: либо купить эти лекарства в киоске этой клиники - в пяти метрах от меня (по чуть завышенным ценам), либо ехать по аптекам, которым я доверяю, искать (и неизвестно есть ли ) прописанные мне лекарства.
Можно, конечно приехать домой и позвонить в справочную сетевых аптек, потом поехать в Кукуево, где в местной аптеке найдется это лекарство.....


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: stiv]
      #463461 - 25/08/2006 16:41:02

Цитата:

Ну, доверяю я аптечной сети "Молодой пекарь" , например.



А на каком основании??? Интересно
Цитата:

И передо мной выбор: либо купить эти лекарства в киоске этой клиники - в пяти метрах от меня (по чуть завышенным ценам), либо ехать по аптекам, которым я доверяю, искать (и неизвестно есть ли ) прописанные мне лекарства.
Можно, конечно приехать домой и позвонить в справочную сетевых аптек, потом поехать в Кукуево, где в местной аптеке найдется это лекарство.....



Ну человек, пользующий инет часами чтоб найти аналог может просто зайти сюда и будет счастье
Ежели по соотношению лучшая цена и лучший ассортимент однозначно Самсон фарма (сразу говорю я там не работаю) но можно в очереди простоять сорок минут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: garic99]
      #463586 - 25/08/2006 21:32:07

1. Спасибо за информационную поисковую ссылку.
В принципе, я так и поступаю (как "человек, пользующий инет часами в поисках аналога" ) - набираю в рамблере лекарство - и смотрю по ссылкам - где продается. (Это когда я для родных-знакомых ищу, хотя иногда, позвонить в справочную сетевой аптеки - оптимальнее). И по лекарствам - поисковиков, аналогичных приведенной ссылке - в инете хватает. Но этот поисковик - будет покруче, как я посмотрел.

2. Про "Молодого пекаря".
Как ни странно, эту сеть мне рекомндовали разные врачи из разных клиник. И те врачи, которые говорили о кисках в своей клинике (тем не менее, я спрашивал у них - какая сеть, по их мнению в Москве лучше). Говорили и те врачи, в клиниках которых никаких киосков нет.
Да и все лекарсвта, которые я покупал в "Молодом пекаре", ни меня, ни моих знакомых не подводили.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: stiv]
      #464354 - 28/08/2006 10:41:08

Цитата:

Про "Молодого пекаря".
Как ни странно, эту сеть мне рекомндовали разные врачи из разных клиник. И те врачи, которые говорили о кисках в своей клинике (тем не менее, я спрашивал у них - какая сеть, по их мнению в Москве лучше). Говорили и те врачи, в клиниках которых никаких киосков нет.
Да и все лекарсвта, которые я покупал в "Молодом пекаре", ни меня, ни моих знакомых не подводили.


Все равно процентов на 70 рынок в стране держит пара оптовых поставщиков. они работают как с сетями так и с одиночными аптеками.
Фальшак продавать не выгодно никому-открыть аптеку гемор и лишицца лицензии никому не надо. Так что имхо от аптеки\сети это не зависит. Ну разве что какой нидь киоск на автобусной остановке на окраине мухосранска.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: garic99]
      #464369 - 28/08/2006 11:04:37

Цитата:

Все равно процентов на 70 рынок в стране держит пара оптовых поставщиков. они работают как с сетями так и с одиночными аптеками.
Фальшак продавать не выгодно никому-открыть аптеку гемор и лишицца лицензии никому не надо. Так что имхо от аптеки\сети это не зависит. Ну разве что какой нидь киоск на автобусной остановке на окраине мухосранска.




Не  только ведь в фальшаке дело.

По каким аптекам, оптовым складам  Брынцалов распространяет свои "патентованные" лекарства ?  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: stiv]
      #464396 - 28/08/2006 12:01:07

Цитата:

Не только ведь в фальшаке дело.

По каким аптекам, оптовым складам Брынцалов распространяет свои "патентованные" лекарства ?


Дык не покупай Брынцаловские лекарства и все. На них же написан производитель

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос по уро-клиникам [Re: aller]
      #465298 - 29/08/2006 19:43:37

Идите лучше в урологическую поликлинику при урологическом институте, которая на сиреневом бульваре находится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 9 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Мне кажется в КВД вполне можно все это сделать [Re: garic99]
      #467243 - 02/09/2006 21:24:37

Например, могу советовать КВД 8 (м. Алексеевская), там у них все есть. Ну, а если какие-то "экзотические" анализы, то это , как я понимаю, из всех "крутейших" клиник все равно везут куда-нибудь, в Институт иммунологии. Да и в любом КВД уже давно лечат анонимно, если ты не хочешь фамилию "светить". Да можно идти в КВД любого района, все равно ведь лечат за деньги. Просто, мне кажется, что в КВД еще остался, как бы это сказать "рудимент добросовествности", ведь они всегда были (и остаются) бюджетными учреждениями, где нет такой большой традиции "развода на бабки".
Сейчас меня, наверное, врачи забросают помидорами за дилетанский подход, но это наблюдение пациента со стажем (увы ) Пока что самый добросовестный подход врачей к лечению пациента наблюдался именно в КВД. Все сказанное - имхо.

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru