Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Steex

На форуме: 17 л 312 д
(с 30/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не понимаю систему ценообразования...
      #463983 - 27/08/2006 04:32:13

Здравствуйте, уважаемые....
Я не имею (возможно - к сожалению) привычки в деталях описывать свой удачный или не удачный опыт, но хотел бы поделиться тем, что меня тревожит...
В течении этой недели, в силу стечения обстоятельств, несколько раз (более пяти) я искал продажной любви в центре, на Садовом ... К вопросу выбора я обычно отношусь серьезно , поэтому точки на Садовом объезжал каждый раз до тех пор пока не обнаруживал ВРОДЕ-БЫ-ТУ, которую хотел именно в тот момент. Интересы мои простирались в категориях от 5 до 10 тыс. руксов, поэтому возможность порыться имела место быть... Скажу честно - был очень озадачен отсутствием связи между заявленной ценой и внешними данными... Нет, я конечно допускаю, что под невзрачной оболочкой, очень глубоко (особенно когда оболочка массивна) скрывается портясающе глубокий внутренний мир... но, духовная составяющающая меня интересует обычно уже ближе к утру (виноват, каюсь) . Складывалось впечатление, что цена напрямую зависит от того, на сколько дэвушка хорошо (красиво или как-бы-дорого) одета... Странно, если учесть, что эту одежду все равно планируется снимать, при том чем быстрее - тем лучше... Да и интересует не ожеда... Нет, я готов согласиться, что в момент выбора, на фоне общей джинсы, девченка в яркой мини выглядит выигрышно, но... за неделю маркетингивых исследований и испытаний в полевых (точнее домашних) условиях, когда финансовый аспект эксперимента не очень беспокоил (ну, бывают в жизни ситуации, когда желания офигевают от имеющихся возможностей), я пришел к выводу - категотии 6-7 и 8-9,5 тыс. руксов отличаются очень условно... Я понимаю, многие более опытные коллеги саркастически поздравят меня с этим "открытием", но... я получил значительно больше удовольствия от общения с представительницами категории 6-7 т.р... Вопрос все тот же - тогда зачем (или за что) платить больше?
Не судите мня строго, возможно я субъективен. Буду очень признателен тому, кто объяснит мне-тупому причины парадокса...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolichek



На форуме: 19 л 53 д
(с 14/04/2005)

Тем: 11
Сообщений: 212
Флеймы: 158 (75%)

Гео: Медвежий угол
Re: Не понимаю систему ценообразования... Овет [Re: Steex]
      #464000 - 27/08/2006 09:35:59

Значит ситуация такая - цена ты прав вещь весьма условная. Одна и таже девочка может выйти и за 6 и за 9. На вопрос почему так фея сказала что это зависит от ее настроения желания этим вечером работать и скоростью с какой она хочет уехать с точки. Качество товара заметно упало и это отмечают все. К сожалению с этим ничего нельзя поделать приходится только жечь бензин и искать более менее подходящий вариант (да и то не факт что он с вами поедет девки последнее время стали сильно не дружить с головой). На одной точке нас мамка долго уговаривала взять одну девочку. На вопрос Так она же не стоит девяти тысяч мамка дала ответ над которым я смеюсь до сих пор - Так ведь у нее сапоги хорошие новые!!!
Вот и вся психология точки ))) Удачи дерзайте

--------------------
... Я приду к Вам ночью mone amore ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191w

На форуме: 20 л 278 д
(с 02/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Еще один [Re: tolichek]
      #464004 - 27/08/2006 09:51:06

Уровень жизни в окресных молдавиях и житомирах чуток повысился, поэтому теперь предложение не превышает спрос. А те 80% гоблинов что остались тут, желают заработать все деньги столицы...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Steex

На форуме: 17 л 312 д
(с 30/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спасибо, коллега... [Re: tolichek]
      #464016 - 27/08/2006 11:17:21

Спасибо, коллега, за внимание к проблеме... С моей стороны замечаний два:
Во-первых - девочки все как одна уверяют, что цену все равно определяет сутер, а она может только настаивать на своем, что не всегда срабатывает...
Во-вторых за эту неделю с отказом ни разу не столкнулся, хотя подъезжал на разных машинах (таксо) от убитых щестерок до ауди-8... (может я на столько доверие внушаю?) . Честно говоря, озадачен тем, что отказы девченок (которые вроде не очень обоснованы) имеют место...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 331 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Не понимаю систему ценообразования... [Re: Steex]
      #464275 - 28/08/2006 08:41:17

Последние разы брал:
1. Лубянка. Лена по-моему или хз. Беларусь. Маленького роста, сиськи 2,5 наружу. Впарила мамка за 9. Дурак повелся. Гавно, сорри, полное.
2. Химки. Как зовут, не помню. Сторговал за 8. Донецк. Задница хорошая, но в башке одни деньги и нежелание работать. Всё про бизнес планы свои украинские рассказывала. Тоже гавно.
Вот такая динамика по цене 300$

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 260 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не понимаю систему ценообразования... [Re: Steex]
      #464381 - 28/08/2006 11:29:18

Коллега, увы, но всё просто донельзя.
Итак, появляется новая девочка. Она может работать с проживанием и одеванием, может приезжать на точку сама, может приезжать с сутером (как правило, 5-6 с одним). Если с проживанием и одеванием, то, как правило, ее кредитуют на проживание и одевание, в этом случае для сутера - важно отбить вложенные + девке на поесть оставить, чтобы не подохла, устанавливается предельная цена + обязательная частота отъезда вплоть до периода отдачи вложенной суммы. Тогда девка переходит на общие варианты цены из расчёта 50% денег девке (сейчас правда процент снизился до 30%): она должна в месяц принести сутеру установленную сумму, а там пусть крутится как хочет. и начинается: сегодня 12 000 (просто не хочется ехать), завтра 9 000 или 6 000 - отъезд гарантирован. В пятницу-субботу, пред и праздничные дни, дни после окончания рейдов цены заведомо повышаются. При хорошем душевном контакте и взаимном удовлетворении (во всех смыслах) сторон, происходит обмен телефонами и вы становитесь "постоянником" с льготным тарифом и встречаете девочку не на точке, а там, где вам удобнее. Обычно при стандарте на точке 9000, постоянник берет девочку за 5000.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не понимаю систему ценообразования... Овет [Re: tolichek]
      #464552 - 28/08/2006 15:22:50

Цитата:

На одной точке нас мамка долго уговаривала взять одну девочку. На вопрос Так она же не стоит девяти тысяч мамка дала ответ над которым я смеюсь до сих пор - Так ведь у нее сапоги хорошие новые!!!


Дык соглашались бы-сапоги продаете за 4 тысячи, а телка за пять уже бюджет
А на самом деле цена любого товара зависит не только от его свойств, а в основном от ситуации в данный момент на данном конкретном рынке

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 141 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Не понимаю систему ценообразования... [Re: Steex]
      #466181 - 31/08/2006 15:04:08

Последний раз недели две назад брал на Ярославке за 9 тыс. в 23 ч. Говорит что в 19 уехала за 12,5 (стояла 500 у.е.) Х.з. может врет.
Девочка очень симпатичная 175/2/48 говорила что из Новгорода студентка зовут Яна правда отзывалась на имя с 3-го раза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 213 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Не понимаю систему ценообразования... [Re: chu-k-cha]
      #467047 - 02/09/2006 08:25:50

Цитата:

правда отзывалась на имя с 3-го раза



Наверное, отвыкла

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru