Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shultz

На форуме: 20 л 101 д
(с 11/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 17
Израиль.Хаифа.Чек-пост
      #465271 - 29/08/2006 18:47:58

Израиль.Хаифа.Чек-пост

04-8723976
Хаифа.Улица гистадрут , напротив торгового центра под названием "Лев-а-мифрац".

Долго ходил я мимо этого места , белым по красному кричащим про секс.
Но тут началась Ливанская война , меня экстренным образом призвали и после 2 недель службы , отпустили на 48 часов в отпуск, тут под давлением яиц на мозги и всплыл этот номер телефона .
Было еще утро.
Решил позвонить 04-8723976, пообещали любовь за 200 шек (~45$) полчаса или один спуск.
Приехал , сидят две девочки , лет по 30 обеим , одна потолще , другая постройней с хорошей грудью.
Обе, судя по говору коренные израильтянки, взял ту что постройней , имя так и не спросил, поэтому до сих пор не знаю.
Завела в небольшую комнату, довольно чистую , где кроме места имения ни черта нет , даже трусы толком некуда положить. место имения достаточно широкое , но как впоследствии оказалось жутко скрипучее. Разговор начала с того , что положила меня на спину и начала грудями скользить по НН-ым органам, кстати довольно приятно , ОН к тому времени уже был готов ко всему. Что интересно на протяжении всего общения она мурлыкала какую то песенку и ее лицо выражало полнейшее безразличие к процессу , ( с таким лицом , иногда, женщины начинают чистить ногти , если им очень скучно )
Чуть позже она губами одела през и начала минетообразные движения вверх-вниз, минут через 5, сама встала в ЗКП ввела ЕГО куда положено ему, несколько минут , отстрел , развод и девичья фамилия.
Простились беззвучно , больше почему то к ней у меня нет желания идти , но в этот салон можно заглянуть к другим его обитательницам, она сказала , что по вечерам другая смена работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Shultz]
      #465768 - 30/08/2006 18:19:06

Новая точка ,старых грузино еврейских сутенёров.17 летний опыт в проверке качества секс индустрии на чек посту показывает, что в основном там девочки-женщины перед последней стадией ,трасса -вокзал- пляж и так далее.Секс услуги в Израиле последний раз были на уровне в 1990-1993.После этого преиода начался период постепенного затухания переходящего в деградацию.Так что дорогие Доны ближнево востока проще найти приличную фею в Восточной Европе благо зарплата позволяет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 222 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #466424 - 01/09/2006 04:35:43

Вот и я об том.. а 200 шакалов за палку - просто наглость!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #466443 - 01/09/2006 08:01:11

Цена за услуги в Израиле такая же как и во всём мире за секс услуги.Качество которое получаешь и условия естественно не соответствует этой цене.Всё напоминает Москву по дороговизне на первом месте в мире по качеству жизни на 165.
Я уже для себя решил загулы устраивать в Чехии в городе Теплице.На трассе приличные девчёнки в барделях тоже класс.Стоит столько же сколько в Израиле но кайф сумасшедший.А главное соблюдается возрастной ценз до 25 максимум


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 215 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #466981 - 02/09/2006 00:14:50

Цитата:

Новая точка ,старых грузино еврейских сутенёров




В давние времена, где-то поблизости от описываемой точки, находилась кафешка, в названии которой фигурировал номер дома (уже не помню какой, много времени прошло), где она находилась. Расположенная рядом дверь - вход в махон ("салон"-ивр.).
Владели этими заведениями одни и те же люди, выходцы из Грузии.

Цитата:

17 летний опыт в проверке качества секс индустрии на чек посту показывает, что в основном там девочки-женщины перед последней стадией ,трасса -вокзал- пляж и так далее.Секс услуги в Израиле последний раз были на уровне в 1990-1993.После этого преиода начался период постепенного затухания переходящего в деградацию




Все очень неоднозначно, по моему. Давайте рассмотрим чек-пост, как часть трассы Хайфа-Акко...Это самый оживленный перекресток этого шоссе, на котором, в свое время, в изобилии располагались точки фаст-секса (махоны, в основном, и, в значительно меньшем количестве, рабочие съемные квартиры).
Из моего опыта, самые красивые девушки и наибольший выбор был в салоне, расположенном на ул. Маклеф, что на чек-пост. Одна дверь - секс-шоп и массаж-дрочильня, другая - махон.
Девки там, как я уже писал, были улетные, одна другой краше, на любой вкус; как русскоязычные ("туристки" и репатриантки), так и израильтянки, представительницы различных этнических групп.
Но вот цены в этом салоне не радовали.
В 96-97, примерно, году, девушка объявляла 200 шек. за удар + 100 за второй, причем нужно было уложиться в полчаса.
Для сравнения: в махоне, расположенном в мерказ-Нааман (заброшенный торгово-оффисный центр возле Акко), та же услуга стоила 150+20.
Излишне говорить, что шекель десять лет назад и шекель нынешний весили по-разному.
Я там уже давненько не был, как, впрочем, и в других махонах Хайфы и Крайот, по слухам он закрылся, но это только слухи. Как, впрочем, и то, что хозяева точки на Маклеф - грузины.

Уличные соски в Цур Шалом, о которых не раз упоминалось в этой конфе, даже на мой неприхотливый вкус - полнейший отстой.
Один раз с трудом заставил себя дать в рот какой-то отвратной старухе в светлом парике, так потом побил рекорд Шумахера, когда рванул на реабилитацию и проверку на импотенцию в мерказ-Нааман, благо там неподалеку. Не зря же там тетки не более полтана берут уже не один десяток лет - они и этого не стоят. Хотя качество исполнения минета и не вызывает никаких нареканий, но сморщенную бабку ебсти - это подвиг, на который может решиться далеко не каждый.
Вот вспомнил тут, как оно мне прошепелявило:
-мосесь, сиюнь, моте-е-ек...хамиси-и-им (моцец-отсос, зиюн-еппля, мотек-сладкий, хамишим-50),
Непонятно, какая сила удержала меня от того, чтобы педаль газа в пол не притопить, видимо колдунья эта бабка и какие то волшебные слова знает, сцукка, чтобы клиент в ужасе не свалил.

Как-то мы с приятелем туда подъехали...Я за рулем, он немного поддатый, на пассажирском сидении.
А на выезде из Цур Шалом есть эвкалиптовая роща и надыбали мы там девку средних лет, среднеуёбищной внешности и в умат обдолбленную.
Ну я то сразу решил, что я не в её вкусе, а вот приятель почему-то счел себя достойным этой неземной красоты.
После длительных десятисекундных переговоров был достигнут консенсус, дама облокотилась на правое крыло моего автомобиля, а приятель, пристроившись к ней сзади, начал пылко объясняться деве в любви... Проходит пара минут и, вдруг, девка резво срываеться и со спущенными шортами и трусами, резво семенит в придорожные кусты. Удивляюсь, как она только не наеппнулась, при том, что ее неслабо штормило.
Оказываеться, на прощание она буркнула коллеге, что он бухой и поэтому долго???!!! не кончает. Я то думаю, что ее в кустах сутер с дозой поджидал, а девке догнаться невтерпеж было, при том, что каких-то денег она только что срубила.

А вообще, как-нибудь тряхну стариной и прокачусь по местам боевой славы. Интересно все же: какие точки работают, количество и внешность девок, цены, общая ат-мос-фЭра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: SVR]
      #467165 - 02/09/2006 16:37:10

Kfeshka nazivalas' "Restoran Nostalgy" vhod odin na pravo kabak na levo fei.Prekrasnoe bilo vremya.Maklef 22 bil na visote do 1998 goda(blago moi garag tam bil) posle 1998 poshel spad i otstoi na urovne zur shaloma(a po4emu bi i net gorskim dgigitam vse po kaifu)
merkaz Naaman zakrilsa v 2000 godu posle naezda dgigitov s beisbil'nimi bitami.Dro4ilka(sex shop) rabotaet po segodnyashniy den'.
moi sovet ne kuda ne ed' i ni4ego ne proveryai oshushenie budet gnusnoe i polnoe razo4arovanie.Israel;skaya sez industriya sgnila.Pri4ina odna nedal'novidnie suteneri s givotnoi maneroi naebat' obobrat'.Sootvetstvenno polizia i dala hod zakritiu.Da i fei ne hotyat suda ehat'/Polno drugih bolee zivil'nih mest.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 215 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #467228 - 02/09/2006 20:30:40

Точка в мерказ-Нааман еще работала значительно позже 2000г.
Я уже вовсю читал Форум в то время, когда туда захаживал, точка прямо на трассе - очень удобно.
Но даже в лучшие времена я бы никому ее не стал рекомендовать, очень стремное было место. А закрыты они долго были году в 98-99, после очередной разборки с печальным исходом.

А что с точками на цомет К.-Ата?
Помниться, там был такой треугольник:
секс-шоп "Синдерелла"(напротив банка Апоалим) с массаж-дрочильней и два махона по обе стороны эстакады.

Неподалеку от торгового центра "Лев-а-Мифрац"(на той же стороне трассы), был махон в доме, где находилась биллиардная.
Интересно, функционирует еще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: SVR]
      #467333 - 03/09/2006 17:30:22

ne znau chto tam na zomete K.Ata posledniy raz bil v dro4il'ne na haluzei taasia vozle restorana debut.Otstoi.S 2004 goda poseshau tol'ko tveriu mne blige galilea.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shultz

На форуме: 20 л 101 д
(с 11/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: SVR]
      #467488 - 04/09/2006 10:31:38

Цитата:



Из моего опыта, самые красивые девушки и наибольший выбор был в салоне, расположенном на ул. Маклеф, что на чек-пост. Одна дверь - секс-шоп и массаж-дрочильня, другая - махон.
Девки там, как я уже писал, были улетные, одна другой краше, на любой вкус; как русскоязычные ("туристки" и репатриантки), так и израильтянки, представительницы различных этнических групп.
Но вот цены в этом салоне не радовали.
В 96-97, примерно, году, девушка объявляла 200 шек. за удар + 100 за второй, причем нужно было уложиться в полчаса.
Для сравнения: в махоне, расположенном в мерказ-Нааман (заброшенный торгово-оффисный центр возле Акко), та же услуга стоила 150+20.
Излишне говорить, что шекель десять лет назад и шекель нынешний весили по-разному.
Я там уже давненько не был, как, впрочем, и в других махонах Хайфы и Крайот, по слухам он закрылся, но это только слухи. Как, впрочем, и то, что хозяева точки на Маклеф - грузины.







На Маклеф 30 , уже год как закрыто , были девченки там неплохие и цены в последнее время как везде 150 за спуск или полчаса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Shultz]
      #470227 - 08/09/2006 14:18:27

Uvagaemie Doni.Soobshau to4ki v Galilee(tveria) hader' shimshon,mlon Aviv, malon Dekel naprotiv aviva.Ahsaniya avraam ryadom v 100 metrah ot dekelya(dlya lubitelei arabok)
Vsem uspehov!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 222 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #470538 - 09/09/2006 06:27:38

Уважаемый! А цена шкурок там какова? И услуги? В жопу дають?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 9 д
(с 14/05/2006)

Тем: 81
Сообщений: 442
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: JS]
      #470616 - 09/09/2006 15:04:27

Уважаемый, свинина по одной цене, 150 еврейских рублей за удар или 30 минут и плюс 50-70 за комнату.В анальное отверстие была готова отдаться за 100 шек арабка(ливанка).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 222 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Израиль.Хаифа.Чек-пост [Re: Dupreu]
      #470846 - 10/09/2006 05:35:36

хмм.. любопытно.. спасибо,уважаемый. До сих пор не приходилось трахать в жопу арабок. Надо бы попробывать..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru