Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 51 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Пляжная логистика. Летнее, лёгкое. Часть 1
      #468572 - 05/09/2006 20:11:29

Присутствие табуированной лексики обусловлено её необходимостью.
Так нужно.



Эсеровский лозунг « 8 часов работы, 8 часов отдыха и 8 часов сна» - жизненный лозунг. Стоило пару дней отоспаться и садиться за стол три раза в день, как в шортах замаячило. Тёплое Эгейское море, сосновый воздух, солнышко.

На ужин семь-восемь бараньих рёбрышек, чтоб шкворчали, блюдо греческого салата с дзадзики и графин холодного розового, в десять часов - баиньки.
Мобильника нет, мэйла нет, факса нет. Простой рецепт – оказалось, что и полового увядания тоже нет.

Два дня походил с восставшим из забытья хуем, повосторгался забытыми ощущениями.
На третий день встатый хуй встал по-настоящему.

Сначала я увидел только ногу.
Сучка, специально ведь вытянула так – ни хуя, уверен, неудобно мазать ногу кремом, задрав её в воздух чуть не под прямым углом.
Нога – как я люблю, с плотной литой икрой, без отталкивающей ложбины между мышцей и костью, в меру длинная. Высокая, сухая лодыжечка, маленькая пяточка.

Я аж замычал, забывшись.
- Ты чего? – спросила жена.
- Да ничего…Спасибо, что ты есть у меня. Как хорошо нам с тобой идти по жизни, любимая, - отчеканил я без запинки.
Что-то там она сказала, я под фанеру отвечал…

Начала, блять, бедро намазывать. На бедре ни капли лишнего, даже худоватое слегка, коленочка аккуратная-аккуратная, будто яичко под кожу зашили. Втирает снизу вверх крем в кожу и на одну фалангу заскальзывает пальцами под неплотно прилегающие к внутренней поверхности бедра плавки – ну, там, где у сухожилий образуются две такие впадинки.

Я представил себя на месте фаланги, резко отвернулся ( - на секунду), чуть шею не сломал.
На живот перевернулся практически сразу, стало невмоготу. В этаком лёгком пляжном расслаблении отпустил руку вниз, завёл её под лежак… Блять, никогда, не обращал внимания, какие выпускают идиотские лежаки. Узенькие щелки, не прикоснёшься, не дотянешься.

- Пойду, искупаюсь… - пискнул пересохшим горлом.

Подцепил ногой подводную маску с трубкой, непринуждённо прикрыл ими пах. Кое-как замаскировал елдак, бьющийся в плавках, как рыба на берегу, пошёл мимо её лежака к морю, аккуратно задавил косяка на Миссис Нога – 2006.

Здесь погордился немножко.
Я ведь, упёршись хуём в лежак, видел только ногу, и, как академик Герасимов по костям черепа, совершенно доподлинно воссоздал портрет сексуальной ебливой брюнетки.
Крупный рот, рост выше среднего, живот чуть выпирает, плотная тяжелая наливная грудь (- разве можно такое зрелище вытерпеть! Блять, что ж за законы, которые позволяют без лифчика на пляже лежать! Впрочем, хуйли это я - замечательные законы…), ореолы около сосков зернистые такие с точечками…, а сами соски крупные, тёмно-коричневые и структурные, как ягоды шелковицы ( кто шелковицы не знает – как ежевичины).

Рядом лежит муж, читает венгерский журнал. Венгерский язык можно перепутать только с финским или с исландским. Что-то типа «Береньюцферендидъёг хилтноварошс». Но по словам «Будапешт» и «Мадьяр» определиться легко.

Он ей что-то бормотнул, она ответила. Точно, мадьяры. Когда отвечала, поймала мой взгляд.
Ебать мой сизый нос, мои стальные зубы!
Глазами она мне уже дала, я аж ногами на месте заперебирал, как цирковая лошадь. Подсобрал слюну, заставил себя идти дальше.


Ну, в воде, безусловно, полегчало. Минут сорок плавал, размышлял. Она отдыхает с мужем, я с женой. Но как же мне её приспичило проебать!

Не "выебать" – это примитивно и одноразово, не "поебать" - высосано из пальца и легковесно, не обезличенно-абстрактно «ебать», даже не "отъебать" – хотя это, пожалуй, уже тепло.
Именно проебать.
Чтобы у неё ноги с литыми икрами подкашивались, чтоб до потёртости больших и малых губ. Когда измученный клиторок чуть трогаешь, а она вздрагивает: ей это прикосновение отзывается во всём теле, уже не соображает – то ли приятно, то ли больно. Когда к концу второго часа всё перемешалось на простынях и на коже: пот, моё семя, слюна, её секрет, он непременно должен быть обильным…

На её секрете у меня опять встал. От берега далеко заплыл, хули - приспустил плавки, подставил елду морскому течению.
В полном охуении подумал о дельфинах : сколько историй про страдающих жертв кораблекрушений, спасённых дельфинами!
А я вот плыву голым хуем книзу, тоже ведь, в сущности, страдаю…
Дельфины млекопитающие, живородящие, и по распространённой гипотезе, такие же разумные, как и мы…Хорошенькие такие, гладенькие,с удобным длинным клювом…
Это ж не западло ( - наверное)…Это ж не козу ебать и не кошку мордой в валенок…

Не встретив дельфинов, поплыл к берегу.
Как же её заклеить?
Ну, номер в отеле, допустим, снять можно, договорюсь. Но как подойти, чтоб мужа не было?
А языковой барьер? На английском?
Хорошо, допустим, на английском кое-как.

Значит, надо оторваться от своей жены, отловить её без мужа, преодолеть языковой барьер и останется самая малость – добиться согласия на поебаться.
И потом опять – мне оторваться от своей, ей - от мужа…

Выйдя на берег, подцепил оставленную маску, уже привычно расположил в области позванивающего хуя, пошёл мимо них.

Сука! Вот же сука! Увидев меня, перевалилась на живот, спрятав грудь. А ноги, слегка развалив, подняла в коленках и поболтала в воздухе розовыми пяточками. Полоска купальника в промежности такая тоненькая, что…

Она обратилась на мадьярской тарабарщине к мужу. Низковатым, с лёгкой хрипотцой голосом.
Муж чего–то пробуркотал, мой воспалённый разум выхватил имя.
Мария! Её зовут Мария!
Вытянул руку и поводил ей вниз-вверх между лопаток…Пальцы у него были крепкие, мосластые, с кустиками чёрных волос. Большой палец длинный, выше фаланги указательного, расширенный вверху.

В далёкие семнадцать лет моя третья женщина, тридцатилетняя Галя, учила меня, как она выбирает мужчин по большому пальцу. Якобы – копия мужского члена по длине и лепке( слово «хуй» у нас не звучало – мы были скромны).
Мадьяр, судя по пальцу, тот ещё был ёбарь.

Галя - вылитая Ксения Собчак ( – это я теперь знаю, что Ксения, а тогда весь двор говорил, что эта поблядушка на лошадь похожа) - была магистром, академиком и гением ебли. Столько лет спустя именно благодаря ей я в охотку дрочу на Ксению Собчак.

Впрочем, на Ксению Собчак я в последующие три дня подрачил только раз, по привычке; остальные семь – по памяти на Марию. Знаете, как это бывает: жена рядом, но Мастер Турбации бессмысленен и беспощаден…

Мария везде была с мужем. Они вместе загорали, вдвоём плавали, нераздельно на завтрак и парой с ужина.
Но глазами давала всё больше и больше. Почти всегда она засекала меня издалека, небрежно накидывала на грудь полотенце и, поглаживая ноги от бёдер до пяток, отпускала мне глазами во все дыры.

Я договорился с портье за сотку о свободной комнате на три часа.
Узнал их комнату. По комнате нашёл номер телефона.
Ну и хули?
Позвонить, сказать: «Хэллоу, май хани! Ай вонт ю, бэби!»?

Пытался склонить гречанок-горничных к передаче записки. Шарахаются, деньги отталкивают. Подкинуть письмецо под дверь? А если муж найдёт?

Опизденел уже так, что готов был выскочить с хуем наперевес из кустов гортензии на тропе их вечерних прогулок.

Дни складывались однообразно:

Пробуждение, каменный хуй. Пока жена в ванной, подрачить.

Завтрак. Ищу Марию. Идут… Можно завтракать.

Пляж. Одни и те же лежаки, через два налево от нас. Идут. Переворот на живот. Остоебенившая маска с трубкой, проход к морю, полотенце, ебля глазами.

Заплыв, каменный хуй.

Всё более навязчивые мысли о дельфинах.

Перебор безнадёжного дерева вариантов: встреча на тропинке, подплыть в море, заговорить в ресторане, пока набирает на шведском столе…

Проход из моря к лежаку…, полотенце…, ебля глазами, на лежак хуем вниз….

Дневной сон…, пока жена в ванной…, Пэй – ТиВи…

После сна - бизнес-центр, Интернет, русско-венгерский разговорник….
Кёсёнем сэпен… Йо напот, роконсенвеш кишассонь! Бочанотат керек, висонт латашра, егесшигере…

Перебор дерева вариантов, пробежка по парку, каменный хуй, засечка Марии, муж снова рядом….

К вечеру третьего дня меня осенило.
Продолжение...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Telepuzik (15/09/2006 15:18:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 279 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мля, Базука - сцуко, жжоТе(+) [Re: базука]
      #468674 - 06/09/2006 02:18:05

Начало очень обнадёживающее...С нетерпением жду продолжение... Небось, на Крите отдыхали...Если да, то где? (можно вкратце здесь, или в личку)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
СУПЕР !!!! [Re: базука]
      #468700 - 06/09/2006 08:26:56

Мастер, одним словом. С продолжением не затягивайте, плиз..











--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 264 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Пляжная логистика. Летнее, лёгкое. Часть 1 [Re: базука]
      #468704 - 06/09/2006 08:36:24

класс! Ждем продолжения.






--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не томи, продолжение давай!(+) [Re: базука]
      #468725 - 06/09/2006 09:32:21

ждем-с!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Пляжная логистика. Летнее, лёгкое. Часть 1 [Re: базука]
      #468773 - 06/09/2006 10:33:03

Бесподобно.

В продолжении не разочаруй!







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: где второй залп, мучитель, не тяни за ....... - [Re: базука]
      #468776 - 06/09/2006 10:37:21








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$taRRi4ok



На форуме: 17 л 268 д
(с 28/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Гео: Налево от 3-х вокзалов
Re: Пляжная логистика. Летнее, лёгкое. Часть 1 [Re: базука]
      #468810 - 06/09/2006 11:06:10

Базука, ЖЖОТ!
ПЕШИ ИСЧО!
Неушта выип?



--------------------
"А она остра на язык!" - подумал он, прижимая её голову к своему паху...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Эх базукин....(+) [Re: базука]
      #468861 - 06/09/2006 12:10:37

Ты бы на песочек сполз незаметно, выкопал ямку соответствующего размера, и лежал бы спокойно на животе спрятав свой бушприт в холодный песочек, глядишь и отпустило бы
Давай не тяни с мадьяркой, во второй части должен ты её трахнуть, по всем канонам .....и по заявкам радиослушателей.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Эх базукин....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #468868 - 06/09/2006 12:23:41

Цитата:


Давай не тяни с мадьяркой, во второй части должен ты её трахнуть, по всем канонам .....и по заявкам радиослушателей.




Да ясен перец, что всё у него срослось
С таким напором преодолевать препятствия..... дельфины отдыхают!
Верю, Будапешт будет взят!

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Эх базукин....(+) [Re: stiv]
      #468886 - 06/09/2006 12:38:35

Цитата:

Верю, Будапешт будет взят!




".... а на груди его сияла,
медаль за город Будапешт" (С)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 244 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ага! (+) [Re: Migel]
      #468911 - 06/09/2006 13:06:02

И телефон венгерки в личку









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 51 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Эх базукин....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #469173 - 06/09/2006 20:25:42

Хороший теоретический совет. На практике-то как?
Прикажешь плавки приспустить?
Или горизонтально?
Горизонтально - не получится необходимого охлаждения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 321 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы базука - эстет [Re: базука]
      #470139 - 08/09/2006 12:32:06

про ножки понравилось









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru