Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Она и Он
      #475638 - 19/09/2006 16:10:17


ЕЙ, Она поймет…

Они.

Они познакомились в Сети. Случайно. Нежданно-негаданно. Он был рад очень рад этому знакомству.
Он зашел туда из интереса и любопытства. Еще из-за совета друзей-приятелей. Одни хвалили, другие ругали…
Она зашла туда проветриться, развлечься, отвлечься и, быть может… не знаю.

Он.

Он – нормальный, всего лишь. Хотя на сегодняшний день это уже довольно ценно. Нормальный умственно. Не ах, но все же. Все у него более-менее, слава Богу.

Она.

Она – страница на мониторе и несколько фотографий. Красивых, манящих, многообещающих, но цифровых...

Он.

Он написал Ей послание. Написал, собрав в жалкую горстку остатки такта, юмора и интеллекта-). Написал и стал ждать ответ, надеясь…

Она.

Она ответила. Ответила настороженно, что понятно.

Завязалась переписка. Многие темы были подняты и обсуждены. Намеки, шутки истолковывались и правильно воспринимались. Ему нравилось так общаться, обо всем и сразу. Он писал открыто и ему отвечали тем же. Прислала несколько своих фотографий. Он, при виде их, окончательно уверовал в Творца, ибо такую красоту сотворить мог только он.

Они.

Он просил и настаивал на электронном адресе. Она прислала. Он осмелел и выманил номер телефона. Она – написала. Он умолил о встрече. Она дала согласие.

Он.

Он летел на свидание, нет, на СВИДАНИЕ, предчувствуя, что Она, придуманная им, хороша. Ему нравится процесс ухаживания, томления, упорства и сопротивления… Ему давно неинтересен секс без эмоций. Постарел, наверное, а, может, поумнел. Он не спешен и не тороплив в чувствах. Чувства на, так называемой, волне – это его. Игра – тоже его…
Пробки и светофоры, сутолока и толчея – не раздражали и не утомляли. Он ехал и улыбался в пробках, доводя окружающих участников движения до исступления…

Она.

Спешила и боялась опоздать. Думала ли о разочаровании, надеялась ли на хорошее что-то – не знаю…

Они.

Они встретились. Вечер. Центр города. Двое…

Он.

Он понял, что ошибался. Она была еще лучше, чем на фото. Намного лучше…

Она.

Она смахнула невольную слезу, брызнувшую так неожиданно предательски, стоически улыбнулась…

Они.

Они разговаривали и смеялись. Вечер был изумителен. Увы, время летит быстро. Она ушла, улыбнувшись на прощание.

Он.

Он ждет ее писем.

Оставим их на этом их жизненном этапе. Я буду держать за них кулачки на удачу… Пусть у них все получится. Они, ей-ей, достойны этого, они выстрадали в этой жизни кусочек чего-то хорошего, скажем так…
Удачи им…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 289 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Она и Он [Re: ПолуКореец]
      #476238 - 20/09/2006 17:55:40

Увы, обычно все именно так и начинается. Но слишком уж часто реальная жизнь быстро ставит все на свои места, не оставляя места тому неповторимому аромату тайны и предвкушения, что бывает на первой встрече.

После прочтения почему-то стало немного грустно. Но написано, чувствуется, от души. Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: MihMih [Re: MihMih]
      #476318 - 20/09/2006 21:45:21

Спасибо Вам за понимание. Я знаю, мне тоже немного грустно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ничо-ничо + [Re: ПолуКореец]
      #476344 - 20/09/2006 23:46:59

Нормально-нормально!

Всё реально. Всё может получиться. Только чтобы хватило сил не останавливаться и не отчаиваться - в виртуале это всё-таки легче. Хотя, чем дальше идешь, тем больше сил. И многое Ими уже пройдено.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: ЖЫрный Ачкарик [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #476955 - 21/09/2006 22:00:33

Многое пройдено, уважаемый! А сколько еще пройти...
Спасибо Вам




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Она и Он [Re: ПолуКореец]
      #477006 - 22/09/2006 01:50:34

Все будет. Все получится.
У меня же получилось Она оказывалась все чудесней с каждой новой встречей, стала идеальной любовницей. Не знаю теперь, куда лучше и выше...
Да, именно так, так, как написано, все и развивалось. Радуюсь за Вас и надеюсь на удачу - иметь собрата в счастии много лучше, чем в горе, хотя и не часто так происходит...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 259 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Freelance [Re: Freelance]
      #477031 - 22/09/2006 06:24:37

Спасибо, уважаемый Freelance, за поддержку и понимание...
Давно не перерписывались...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru