Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Viking

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Зеленоградский АО. Феи - забастовка по итальянски.
      #51820 - 24/09/2002 13:19:32

Имя/Ник:Оксана

Название фирмы: инди(?) под диспетчером

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: 21 год, 170/52

Местоположение: Зеленоградский АО, 7-й микрорайон

Цена: 700 рублей/час

Телефон: 537-7261 Вика (диспетчер)

Хаза: съемная трешка - 3

Отчет: В последнее время часто всплывает тема «кидалова», вот и еще один отчет на эту тему. Он будет состоять из двух частей – собственно рассказ и некоторые соображения на тему «что делать?». Зеленоградский административный округ (мало я читал отчетов о нем), прошлая пятница. Имея большой опыт общения с феями непосредственно в Москве я решил опробовать и Зеленоградский филиал. Расценки и условия у всех приблизительно одинаковые – 600 руб/час выезд, 700 руб/час апартаменты. Телефоны фей берутся из Зеленоградской прессы, раздел «Здоровье», «массаж любой» или «массаж <Имя>». Около 10-15 пунктов на округ (150-200тыс. жителей). Ночь – 6 часов/100$, свыше доплата по договоренности. То есть если начал общение с девушкой в 22.00, то в 4 утра к тебе приедет машина забирать ее обратно.
Часть 1. Отчет.
Итак: договорился по телефону встретиться около горбольницы на остановке автобуса – их условие. Город знают плохо, оказалось, что имеют в виду соседнюю остановку. После ряда перезвонов определились, сказали ждите, подойдет высокая черненькая девушка. Подошла низкая и беленькая, к тому же сильно пьяная. По виду выпускница детского дома – жесткая и наглая. По дороге без перерыва, постоянно матюкаясь, рассказала, как ненавидит город и как надоело ей общаться со всякими козлами, которых она встречает и водит на хату. Почему то сравнивала себя с амазонкой. За 10 минут хода тема не поменялась: 1) сраный город 2) сраные похотливые козлы, менялись лишь эпитеты. По дороге просила денег на питье и сигареты – была отослана. Ситуация стала занятной и я решил пройти все до конца – посмотреть самому (до этого так убого и прямолинейно я не попадал) и поделиться потом опытом с уважаемым клубом. Встречают в подъезде, у мусоропровода между 2 и 3 этажами, там и происходит показ девушек. Деньги забирают (700 рублей) и все оставшиеся девушки (выбор из 5) уходят на улицу и ждут там, хотя хата трешка. Поднялись на 11 этаж, вошли покурили. Девушка внешне похожа на Софию Ротару, (сказала, что зовут Оксана, из Владимира). Далее она не произнесла самостоятельно ни слова. На предложение раздеться – разделась, прошла в душ, вернулась, села. В общем выяснилось следующее: минет она делать не умеет и не будет. Руками возбуждать она не умеет – погладила яйца и на этом завершила на все оставшееся время активные действия. ВСЕ. За интимные места ее трогать нельзя – хочешь трахать – трахай, только руками не трогай. Правда грудь щупать можно. На мое предложение показать как и что надо гладить сказала: «Не умею, не буду и не научусь. Никогда» Троганье груди и попытки как то возбудиться самому: поцелуи ее тела, глаженье груди, потирание членом об ее ноги и задницу сопровождались усталым непрекращающимся смехом ( не веселым, а презрительным) и словами – какая это все гадость, каким животным надо быть, чтобы этим заниматься. Больше она вообще не разговаривала. На вопросы: «да» и «нет», « а чего говорить то?».
В конце концов я возбудился, но тут в квартире зазвонил телефон она убежала. Член опал. На весь вечер. По возвращению она легла, завернулась в одеяло, так как по ее мнению в квартире слишком холодно и опять замерла. Формально трахаться не отказывалась – сможешь трахни, а если не встает то это, мол, не моя вина. Я лежу на спине, молчу, не сопротивляюсь траху (только руками не трогай!), а если ты такой не темпераментный мужик – меня это не е@@т. В общем, я ушел. Напоследок удостоился таки нескольких разговорных предложений, из которых следовало, что: у нее такой случай первый раз, у нас осталась еще 20 минут и почему я ухожу, от постоянных клиентов у нее отбоя нет, так что ее мало что волнует. Деньги не большие, знал что может быть, так что не жалуюсь, а хочу обсудить подобные ситуации в Клубе.

Часть 2. Мысли.
Я имею большой опыт общения с феями и проблем с эрекцией у меня не было (кроме этого случая). Я понимаю, что ситуация хоть и неприятная, но встречающаяся. И не плохо было бы обсудить методы борьбы с подобными случаями и имеющийся опыт на тему «Что делать?». Я не выбирал самую дешевую фею– в Зеленограде все цены такие. Да я знал на что иду – теперь делюсь опытом. Обычно последовательность законных действий такая: нажать словесно на девушку, предложить заменить девушку, забрать деньги, высказать претензии диспетчеру. Физическое воздействие – это на любителя, под соответствующее настроение и в соответствующей обстановке. У себя на хате феи чувствуют себя уверенно и оплеухи ведет к скандалам, неожиданным проблемам (иногда отложенным), но не к хорошему сексу. Тем более я шел расслабленно провести время, а не заниматься решением проблем за 700 рублей. Главное, что формально она не отказалась, списывая все на импотенцию и привередливость клиента. То есть полностью исключила всю окружающую инфраструктуру секса, чем сильно облегчила себе жизнь Обычно, если берешь девушку на ночь или в салоне, таких проблем удается избежать. В салоне есть надзор, на ночь – она побаивается, так что достаточно жестко настоять и все нормально. В крайнем случае, можно отвезти обратно на точку, где ей произведут замену или вправят мозги (несколько удачных прецедентов у меня были). Причем сделают все своими силами, не утруждая клиента – потом девушек будто подменяют. Но в данной ситуации я не вижу приемлемых методов решения, кроме тех случаев, когда от нее ничего не надо – пусть лежит (ноги кстати, я раздвигал ей с помощью грубой силы) остальное сделаю сам. Но это уже на тему резиновых женщин или одинокого секса сам с собой. Потенциальным защитникам подобных фей и любителям «суровых мужественных рассуждений» на тему – «ты же мужик» хочу сказать. Мы все имеем опыт в феях и понимаем, что ей платят деньги и это ее работа. Которую она должна делать хотя бы на 3. Затем к ним и ходим, а не ради возможности допуска к телу, единственным достоинством которого является теплота и наличие дырки. Получается, что за деньги (не важно сколько) мы общаемся с проблемными провинциальными бабами, которые переносят на тебя свои бытовые взгляда на жизнь и предоставляют тебе право пользовать их так, как они это делают обычно (с хочу-нехочу) только за твои же деньги.



Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 357 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Бля!!!!! Дык это ж по сути почти копия моего случая!!! (+) [Re: Viking]
      #51825 - 24/09/2002 13:38:12

Только в другом районе, в других условиях... Но суть одна и та же... У тя, часом, сие не в пятницу приключилось??? Что-то с кем я не поговорю, у всех пятница была просто напрочьь убитым днем... У всех по-своему, конечно...

З.Ы. Инфо - мой отчет уже готов, правится и облизывается, сапсем скоро опубликуется!!!

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Re: Бля!!!!! Дык это ж по сути почти копия моего случая!!! (+) [Re: gagik]
      #51829 - 24/09/2002 13:45:57

Вот именно, случаев много. Не стало бы тенденцией...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 258 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Вопрос. [Re: Viking]
      #51831 - 24/09/2002 13:59:35

Уважаемый Викинг два вопроса .
Ты оговаривал, что должна делать девушка или об этом не говорили?
Судя по тексту если хотя бы ты оговорил минет и она отказалась делать, то формально ты мог им что-либо предьявить.
И чего тебя туда занесло?




--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Re: Вопрос. [Re: Титаренко-09]
      #51843 - 24/09/2002 14:46:34

Уважаемый Титоренко-09
1)По телефону диспетчер говорит, что оральная стимуляция (получилось симуляция :о) и классика. Но в реале девушка отказалась - конкретно с ней я этот вопрос решал уже в постели. У мусоропровода выяснять "а правда ли ваш диспетчер говорит что" не стал - мне казалось что подразумевается. К тому же у девушки перед диспетчером отмазка - "нет эрекции нет минета, резинку не на что надевать". Еще раз хочу отметить, что "не стоял" только один раз - у них. Вроде бы и девушка ничего внешне и я не первый раз сталкиваюсь с попытками динамо (и успешно преодолевал), но так психологически обработала, что...
2) Заехал к друзьям - решил попробовать "филиал".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 312 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Будем надеяться на лучшее, господа! (+) [Re: Viking]
      #51861 - 24/09/2002 16:31:07

Опять и снова за свои родные рублики
Нам всем придется отбиваться от дерьма,
Пока не будут к вящему восторгу публики
Легализованы публичные дома!

Или, как говорил когда-то уважаемый Kaktus, "Сфере интимных услуг - публичный характер!"

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 127 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Мысли вслух. [Re: Viking]
      #51868 - 24/09/2002 17:29:34

Мда... После многочисленных заключенных с Дьяволом контрактов становишся чертовски привередливым к формализации того, кто что и кому должен :-).

Обычно, находясь в гостях у Феи или приглашая ее к себе, я "на вскидку" оцениваю возможность облома. И если таковой выглядывает из-за угла, то, со свойственной мне четкостью заранее оговариваю что мне надо от человека и готова ли она мне это предоставить. По крайней мере с точками и салонами это решает вопрос - всегда можно вернуть и заменить/отказаться (тут, конечно, много факторов - но от братков в темном переулке почти никто не застрахован). С индивидуалками сложнее - хотя, если совесть позволяет просто послать и не платить - тоже вариант.

С уважением, Маг.

P.S. Единственное, что не всегда удается - это "на вскидку оценить ситуацию". Хочется человеческих отношений, жизни, и иногда просто рука не поднимается начать обсуждать "поцелуи в губы", "минет без резинки" и "все ли можно трогать руками". На том и прокалываемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 304 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: Будем надеяться на лучшее, господа! (+) [Re: Calm]
      #51900 - 25/09/2002 01:36:02

Вот когда публичные дома будут легализованны, тогда и настанец пи--ец. Я это говорю как старый клиент легальных публичных домов Западной Европы. Вот там да, надо каждый вздох и пук заранее обговаривать. Помню в Гамбурге, по-неопытности, заплатил 250 марок и получил плохой минет в резинке. А на остальное мы "не договаривались". А это был 95-й год и марка была ого-го! Бабы ленивые, лишнего движения делать не хотят, не считают нужным скрывать что это только работа и ее дело - на часы смотреть. Вы этого хотите?

А кто дает гарантию, что легализация не приводит к откровенной халтуре? Во Франкфурте, помню, взял какую-то азиатку, так эта бурятка недое--нная отказалась делать даже то, о чем договорились. И куда жаловаться идти, в администрацию? А по мордам-с ей хлопнуть - так там охраны полный дом, да и полиция тут-же, бедных девочек охраняет. Еще-бы, ведь у них такая тяжелая работа, нас выдерживать! Хорошо хоть профсоюз помогает! Мля, зла не хватает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Бля!!!!! Дык это ж по сути почти копия моего случая!!! (+) [Re: gagik]
      #51915 - 25/09/2002 09:31:45

Нет братишка ты не прав viking попал покруче........ты хоть пару раз ее отимел........а тут голяковыйй облом








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Забава

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/07/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Кафе Честерфилд, ("У кабана") Земляной вал [Re: Viking]
      #51926 - 25/09/2002 10:39:43

Я, наверно, тоже кину свои 10 копеек
Есть на Земляном валу такой почти публичный дом Честерфильд - большая часть иностранцев и феи работают там как на точке(ну мне так показалось, уж очень их там много)

Вот было настроение - заехали с супругом, сидим, смотрим .. Цены на ночь от 100 до 150. Но дамы!! Одетые совсем незамысловато, все перевыступающие округлости и обвислости напоказ, голые вялые животы и никакого драйва. Муж посмотрел на это убожество и грит типа я не понял за что тут можно заплатить.....пушной такой зверек писец....

Поскольку мы уже не первый раз практикуем на троих, сами понимаете, апетиты и требования растут. Ну вот вроде бы дамочка ничего. Оценили, сошлись, договариваемся...

Я уж не знаю психологических тонкостей ведения разговора на предмет потрахаться, но мы ее точно не обижали, а она с нами разговаривала через большое одолжение - не иначе как знатного фирмача хотела...

И вот минут 10 разговора с королевой в изгнании, и честно, ничего не хочется. ни мне ни мужу ...убогий такой треп на пятачок...хрюкнуть и то не тянет....и учитывая ваш опыт, я поняла что дальше лучше не будет, на чем мы с феей и распрощались...

может не в то место пошли - я там видела россияна, выгдядевшего себе бабцу (ну вот такого размера она была и с накладным хвостом) и типа показывает ей "подойди!" - а она ему - "сам подойди!! тебе надо, не мне" и зачем он пошел - не знаю...

А мы поехали к знакомой душевной девочке Леночке - незамысловатой, но ориентированной на сервис. Теперь мне уже забавно - к одной и той же девчоночке ездим :о) постоянные посетители :о))





--------------------
Любимая жена


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Re: Не все можно обговорить заранее [Re: Wizard]
      #51951 - 25/09/2002 12:54:04

Уважаемый Wizard
Согласен с Вами, но хочу добавить. Мы обговариваем основные компонеты - ШГ, кол-во людей, цена, время, резинку,как считается время. Все обговорить невозможно - при желании всегда можно выставить неприемлемое необговоренное условие и утверждать, что об этом не договаривались. По такой схеме разводят лохов уголовники и братки. У меня был случай, когда девушка категорически отказывалась трахаться в презервативах не "Dureх". Свои у нее были другие, мои тоже. Она и говорила - нет такой фирмы - вообще не буду. Формально договора на другие не было - вот и зацепка. Правда угрозы (были в гостинице, ее привезли) подействовали, но тем не менее.... Говорть после "надо было договариваться обо всем" напоминает мне афоризм :"Быть бы мне таким же умным, как моя жена после...". Это относиться не к Вам, а к любителям "порассуждать на зрительской трибуне". Никто не сможет обговорить все!!! Можно советовать обговаривть только основные позиции, вот если их не обговорил, тогда, действительно, сам виноват.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru