FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pif

На форуме: 22 г 331 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Была Ирина с Коломенской, теперь Лариса
      #52163 - 27/09/2002 03:02:22

Имя/Ник:Лариса

Название фирмы:Индивидуалка

Ссылка:http://dosug.nu/girl.php?idg=3697&id=u027&i=2

ТТХ: возраст 27,рост 170,р/о 44, грудь 3

Местоположение:ЮАО, м.Коломенское, Нагатинская наб.48/2

Цена:С аналом 1час-1600р.(если правильно понял), 2-3200р.
Без анала незапомнил.

Телефон:(095)729-7261

Хаза:4-

Отчет:Дело было вечером, делать было нечего, а посему решил я пошарить по dosug.nu. Посмотреть чего-нибуть новенькое, а заодно "убить" promo-карт ROL(3-и бесплатных часа). Шарил я шарил и наткнулся на эту фею http://dosug.nu/girl.php?idg=3697&id=u027&i=2. Привлекла меня не сама фея, а слоган с которым она рекламируется(ты устал и одинок, сделай хоть один звонок). Дежавю-подумал я. Где то это уже было! Точно! Вспомнил! С этим слоганом на том же сайте была небезизвестная Ирина с Коломенской. Собственно она(как мне говорила) его и придумала. Во, думаю, копировать друг друга начали. Мне б дураку в архивчик свой залезть, да номер сравнить. Нет! Полез читать отчеты на уважаемом сайте. Пока прочитал в голове каша получилась. Пойду, думаю, спать.
Утром встал с твёрдым намерением кого-нибуть отпирдонить. И кандидатку подобрал, с аналом(надоже попробовать что это такое). Позвонил, и обломился, телефон выключен. Не, думаю, так дело непойдёт! Пойдём по проверенным адресам(даже если и без анала). Дай позвоню Ирине(ранее я звонил ей, но номер был выключен). Звонок прошел.
-Алё, Ирина?
-Нет, это Лариса.
-А была Ирина.
-Да, она теперь нерабонает.
Во, облом!(Вобщем Ирина завершила карьеру).
И тут в моих мозгах всплыл сайт со слоганом Ирины. То, что некая Лариса предлагает свои услуги. И номер телефона тотже.
Спрашиваю: А что предлагаете?
-Минет, классика, анал.
И тут меня переклинило. Мне показалось, что вчера я читал о ней отчёт, причем положительный! Во, думаю, повезло! Недолго думая назначаю встречу. Беру 2 часа с аналом. Доезжаю быстро, блого адрес знаком. Дом на набережной. Подхожу к подъезду, контрольный звонок. Пять минут ожидания. Думаю о том, как мне сейчас будет хорошо. Дверь подъезда открывается и.... Нет, долго сидеть у компа нельзя! Тем более читая все отчеты подряд! Мозги подводят!
Девушка конечно нестрашная, но на улице в след ей я бы необернулся. Крашенная блондинка(нелюблю), обычное лицо, вобщем выделить нечего.
Заходим в хату. Сразу чувствуется, что в квартире никто не живёт. Обстановка осталась прежней, как у Ирины. Но она жила в этой квартире, а Лариса приходит в неё на работу.
Кстати Лариса сама из Подмосковья.
Выпели чаю. За ним обсудили вопрос анала. Она сказала, что т.к. я на анал в первый раз, то может и не получится. Ну нет, так нет. Попробуем. Я ненастаиваю.
Плиз в ванную. Мыло, гели, все присутствует. Сантехника в отличном состоянии. Дала полотенце. А вот здесь прокол. Полотенце явно не свежее. Какбы это понятно- будет она стирать, если здесь не живёт. Но мне от этого нелегче. Кстати, на всякий случай, полотенце бордовое с чёрными цветами по краям.
Место имения прежнее. Двуспальняя кровать. Которую можно уже былобы и заменить. Скрепит. Сколько на ней перетр**лось народу! Заскрепиш тут!
Когда я увидел Ларису в неглиже, у меня окончательно всё упало. Фигура никакая. Загара нет. Живот дряблый, желеобразный. Вобшем глаз приложить некчему.
Начали с минета без резины. Старалась. Было приятно. Отстрелялся в рот.
Классика была под закуску к пиву. Охи вздохи чистая игра. Даже противно. При этом всё старалась массировать мне яйца. Это конкретно бесило. Короче я решил, что сегодня не день Бекхема и завязал с этим делом. Ну немогу я трахать бабу если она мне ненравится. К ШГ даже неприступал.
На прощание решил стимульнуть её прелесть пальцами. В этом плане я считаю себя достаточно умелым. Но её раскочегарить неполучилось. Там было сухо как в пустыне.
Расчёт до процесса. Отдал 100$. Отдать деньги за несделаный ШГ даже незаикнулась.

Всё вышеизложенное моё мнение. У когото оно может быть другим. И наверно нестоит на Ларисе ставить крест.

Итого: трах 2+; минет 5; ШГ---


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 331 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Фото [Re: Pif]
      #52164 - 27/09/2002 03:07:17 Прикреплённые файлы

,,









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru