Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Из узбек в греки. Афина.(смутно и коротко)
      #52360 - 28/09/2002 12:18:45

Имя/Ник:Афина

Название фирмы: массажсалон

Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: визитная карточка салона, этим все сказано. Довольно красива (ИМХО), таких в общественных местах пытаются склеить сразу несколько дехкан.

Местоположение: полагаю, что гдей-то в районе Козломольской

Цена: приблиз.1500 руксов в час

Телефон: в поиске есть

Хаза: чисто, тепло, прилично, сколь комнат и пр. не считал, об этом ниже.

Отчет: Салям Вам, жители блааародной страны КЛС!

Заранее извинюсь за сумбурность и некую вшивость инфы, написанной мною, так как нахожусь в отпуску, пишу не без техн.трудностей и ваааще...пилят.
Итак, после приснопамятной встречи в уютном заведении, Насреддину захотелось ибацца. Помахивая вилкой с куском неизвесного, но вкусного мяса и стаканом с вискарем в руке, Насреддин обратился к товарищам с просьбой дать азимут ближайшего караван-сарая, где хозяева примут усталого путника и не обуют его, а приветят и облагодетельствуют.
Достойный Луй, верный товарищ, взялся направиться со злостным нарушителем Корана в некое место, хорошо известное ему по опыту. Насреддин с поклоном повиновался аксакалу и они устремились во мрак на скакуне достопочтенного Луя.
Насреддин пытался ориентироваться во мраке, но (увы!) шайтанские напитки лукавых гяуров совсем сбили его с толку.
Эрго, мы приехали кудай-то во дворы приземистого дома и Луй солидно вошел в пандемониум.
Были обступлены деффками и препровождены в рум. Рум был пальшой и деффок было много.
- Вах!- вскричал Насреддин и затряс таньга, извлекши их их достархана.Деффки глумливо заржали. Достойный Луй нахмурился.
- Выбирайте!- сказала одна (какая, кто?? - науке неведомо).
- Извини, Ходжа,-сказал Луй,- но меня ждут неотложные дела и я оставлю тебя.
- Якши! - сказал распоясавшийся Нареддин и мысленно произнес одну из сур Корана, отгоняющую неприятности,- пустыня - дом путника.
Потом Ходжа выбрал рыжеватую женщину по имени Афина (какие к бубени матери Афины у нас то???). Ему сразу припомнилось сакраментальное - ехал Грека через реку, видит Грека - в реке - рак, сунул Грека...что-то..в реку, рак за ...Греку - цап!
И Грека действительно цапнула Насреддина и повела его в упокои. Далее - схематично:


Итого: Классика-4 ,Отношение к передувшему кумыса Ходже - 5, хотя грузила странными разговорами о смыйсле жизни и дурацкими вопросами и замечаниями, склоняя к полному коллапсу, минет - старательный - 4, ШГ - не спрашивал, общее мнение - хорошее, так как пробыл час и несмотря на полную мутность клиента (то бишь меня), вернула в дверях остатнее и пригласила заходить еще.
В поиске по ней положительные инфы, много с полными ссылками и фото. Еще раз винюсь, что не приааттачил.
ЗЫ: Ежели кого интересуют нюансы - булькните в личку.
ЗЫЗЫ:Достойному ХЛ отдельный рахмат!
Еще раз салям Вам, идущие по звездам в ночи!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petrovi4

На форуме: 21 г 273 д
(с 04/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Из узбек в греки. Афина.(смутно и коротко) [Re: nasreddin]
      #52401 - 28/09/2002 23:23:46

Держит чашу рука, а другая - Коран:
То молюсь до упаду, то до смерти пьян.
Как лишь терпит нас мраморный свод бирюзовый -
Не кафиров совсем, не совсем мусульман."

З.Ы.
А это спешиал для тебя от меня достопочтивый Ходжа

Благоговейно чтят везде стихи Корана,
Но как читают их? Не часто и не рьяно.
Тебя ж, сверкающий вдоль края кубка стих,
Читают вечером, и днем, и утром рано.

З.З.Ы.
Авторство не мое но лучше не могу выразить!
Не всегда делаю Re на твои msg но читаю всегда с удовольствием))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 35 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Из узбек ХЗ куда... :((( [Re: nasreddin]
      #52455 - 30/09/2002 10:35:59 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Афина

Название фирмы: VIP-САЛОН НА БЕЛОРУССКОЙ

Ссылка: http://erotic-massage.ru/salon_kp.htm

Местоположение: ул.Правды (если она есть!!!)

Цена: 850 массаж + 750 паипацца = 1,5 часа

Телефон: (095) 743-40-04

Хаза: чисто, тепло, и на этом всё....



Сразу оговорюсь: достопочтенный Ходжа ошибается, называя это место хорошо мне известным... Простим ему эту маленькую ошибку, ибо коран запрещает пить дьявольское зелье, а Ходжа им сильно злоупотребил.
Об этом заведении не так давно был чей-то хвалебный отзыв и мы, ничтоже сумняшеся, направили туда стопы свои, благо, находились в двух минутах езды.
Узнав от диспетчера место дислокации, я сразу засомневался в благополучном исходе операции, поскоку полгода назад уже побывал в этом месте, тогда оно никак не называлось и под маркой массажного салона фунцыклировал обычный бардель, причём низкаво пошыба. Впечатления у меня остались никакие: для таких случаев я даже придумал определение - засунул без охоты, вытащил без сожаления :))). Я даже отчёт не стал писать по этому поводу....
Войдя в рум и увидя деффок, я для себя сразу понял, что праздник - если и состоится - то без меня. Теффки (числом 6-7) все как наподбор - мясистые, жапастые и молчаливые, за исключением, быть может, ихней мамы-Оли. Вот ту я как раз бы протестировал, однако она не далася, ибо ждала трамвая (тоисть ваккурат - была не такая).
Разгорячённый же огненной водой Ходжа со словами: усех уябу наххх!!! деловито захрустел кэшем. Далее вы читали :)))
Я же церемонно откланялся и отправился восвояси.
ИМХО: салон (бардель) - полный отстой, я туде более не ходок (ползок, ездец..итп)



--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Из узбек в греки. Афина.(смутно и коротко) [Re: Petrovi4]
      #52735 - 01/10/2002 17:37:54

Пальшой рахмат, дарагой! Только что прочел и был искренне растроган.
Удачи и ВВКС!
Искренне Ваш, Х.Н.








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 350 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Кстати об Ольге [Re: Хенивый Луй]
      #52743 - 01/10/2002 18:52:00

Дорогой ХЛ,

Ты , к сожалению, опоздал.

Только недельку назад, Олю перевели на повышение, из феи в мамки. До этого это был ИМХО самый достойный экземпляр.Теперь Примой там осталась Наташа, тоже не худшая. С остальным соглашусь, хотя в принципе феи отрабатывают свой хлеб, не смотря на ТТХ.


Искренне в Вас...




--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru