Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Palek

На форуме: 21 г 300 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Ольга для болтовни ;-)
      #52440 - 30/09/2002 05:41:06 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Ольга
Название фирмы: Индивидуалка
Ссылка: Ольга

ТТХ:

Местоположение: Шереметьевская улица

Цена: $50/час

Телефон: 726-2295
Хаза: 2-шка, приличная

Отчет:
Ольга
http://olga-real.narod.ru
Индивидуалка
726-2295
Шереметьевская улица
$50/час

Уж не помню, откуда я выловил ссылку на эту фею. Позвонил, предложил сняться. Не то, что вы
подумали ;-), я же фотограф в конце концов. Ну, отвечает, согласная я, за $50 почему бы и не сняться?
Мол новые фотки всяко мне пригодятся.
Обычно феи договоренности соблюдают весьма приближенно. ПОэтому сплю как обычно, тут звонит в дверь.
Продираю глаза - точно, как обещала. Оба. Приехала с подружкой, некой Аней (о ней может тоже как-нибудь
напишу). Ну снял ее, поместил фото на сайт (см. выше). Не об том речь - здесь же все же КЛС. ВО время съемки
очень понравилась. Раскованная такая деваха, не ломается, очень улыбчивая и пр. Хотя внешность не так
чтобы фонтан. Но не хлебом единым ;-)
Звоню на следующий день, хочу встретится. Объявляется, что интим платный и стоит сие удовольствие $50/час.
Ну я как бы в курсе. Еду на Шереметьевскую улицу. На самом деле дом стоит на улице Старомарьинском шоссе.
Обычно она встречает клиентов где-то не в квартире (шифруется ;-), но поскольку уже меня знала, захожу прямо
в квартиру.
Встречает. Пахнет в квартире картошкой. Жрать хочется ;-) Спрашиваю, когда начинается отчет времени.
Отвечает уклончиво. ОК, сажусь и намекаю, что неплохо бы перекусить. Я вообще стеснительный такой, не
проффи, мне бы поговорить сначала типа ;-) Говорить она умеет - точно. На любую тему что-то
сказать может и довольно связанно. Так что если кто поболтать - самое то ;-) Жалко только, что
нельзя бесплатно поболтать этак часа 2-3 да и слинять. ;-( Я бы согласился.
Картошка оказалось ничего себе так. Пока разогревалась, посмотрел квартиру. Двушка, ремонт средненький, но чисто-опрятно. Мужской руки не чувствуется, все рюшечки там
и кружева. А ручка в ванной болтается ;-( Кстати, ванная так себе. Но чистая и есть чем умыться.
Полотенце свежее. Гели есть. Мирамистин имеется, как говорит, но у меня свой.
Проходим в зал, то бишь большую комнату. Я еще осматриваюсь, она стелет свежую простыню. Я понимаю, что
пора и расплатится. Два часа был уговор, значит $100. Свеженькая купюра, куда-то исчезает у нее ;-)
Следом куда-то исчезают остатки ее одежды. Несоответствия с фотографией в общем-то нет (кто снимал-то? ;-)
в конце концов все это я уже видел. Но когда так близко, то совсем другие ощущения.
Аналоговость есть, но все же делает все несколько заученно. Предпочитаю классику, минет не возбуждает.
Но делает, как понял, хорошо и только в резинке. ШГ не практикую, говорит может, но редко. Если
не обращать внимания на некоторые мелочи, все остальное весьма на уровне. Хотя наверное с первого
раза распробовать трудно. Заводится довольно быстро. Вообще, создалось впечатление, что она в этом
деле не первое десятилетие ;-) То есть чтобы я не предложил, она уже умеет, знает и не удивляется.
А я бываю б-о-ольшой затейник в постели ;-)

Итого:
Лицо 3+
Фигура 4
Секс 4+
Минет 5
Общая оценка 4
Вывод такой: если кому-то хочется чего-нибудь больше, чем просто секс, то самое то. Участие,
общение и пр. Кому нужен секс в чистом виде и побольше - наверное не самый лучший вариант.


--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 332 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Хоть это и реклама, но очень хорошая. (+) [Re: Palek]
      #52449 - 30/09/2002 09:46:24

Прямо классика - "кукушка хвалит петуха (Мандулай, тихо! ) за то, что хвалит он кукушку" (И.С. Крылов)

И деваха получила рекламу, и фотограф-профи. Даже цена за серию фоток указана...
Базара нет, фотки сделаны хорошо (особенно мульт)Хвала "ФотоЖопу"! Обычно на "аматерском" narod.ru такие не встречаются. Однако, на мой взгляд, красный цвет этой блондинке не слишком идет.
К тому же, есть замечания и вопросы собственно по отчету. Во-первых, сколько деффке лет? Ведь, судя по фоткам, фраза автора "Вообще, создалось впечатление, что она в этом
деле не первое десятилетие" к ней относиться не может.
Во-вторых, что там с "местом имения"? А с ШГ?

ПЫС. А ручку двери автору надо было для девушки починить. За 50$, опять же.

Мистер, что будем со всем этим делать?

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: реклама есть(+) [Re: Palek]
      #52469 - 30/09/2002 11:50:37

значит достаём шашку...
А г-ну Палеку - последнее "китайское"... либо... либо...








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru