Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
к/ф "Флаги наших отцов"
      #529732 - 25/01/2007 13:35:22

Посмотрел...

Купился я на громкие ИМЕНА продюсеров - Клинт Иствуд и Стивен Спилберг... Режиссёр - Клинт Иствуд...

На самом деле довольно занудно, затянуто и малоинтересно...

В моей пустой башке во время просмотра всё время крутился вопрос: "А что, если бы наши режиссёры сняли подобный фильм "Знамя победы" с попыткой такого же расследования истории водружения Знамени Победы над рейхстагом?! Наверное интереснейшее кино получилось бы...?!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 273 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Анонс - к/ф "Письма с Иводзивы" |+| [Re: Diggerr]
      #552118 - 15/03/2007 21:32:08

к/ф "Флаги наших отцов" глазами японцев.

Letters from Iwo Jima
исторический
США, 2006
Режиссёр: Клинт Иствуд
В ролях: Ре Касе, Кен Ватанабе, Сидо Накамура, Цуеши Ихара, Кадзунари Ниномия, Такуми Бандо, Хироси Ватанабе
140 мин.



Цитата:

«Письма с Иводзимы» — вторая часть дилогии или, если угодно, диптиха: первая, «Флаги наших отцов», показывала взятие Иводзимы с точки зрения нападающих. Во «Флагах» нет практически ни одного японского лица; в «Письмах» почти нет европеоидов и звучит только японская речь. «Флаги» показывают битву флешбэками, а основная интрига разворачивается на гражданке; в «Письмах» остров — это настоящее, а мирная жизнь — безвозвратно ушедшее прошлое. «Флаги» про то, что война — это глупо; «Письма» — скорее про то, что это грустно. Короче говоря, это две довольно разные картины — но они являются частью единого замысла, они решены схожим образом, они постоянно перекликаются (вплоть до того, что одни и те же сцены сняты с разных точек). И то, что компания «Каро Премьер» выпускает на экраны второй фильм, зажав при этом первый, релиз которого первоначально планировался на 1 марта, — абсурд и преступление. В Америке, впрочем, где оба фильма вышли, они благополучно провалились (зато Иствуда буквально носят на руках в Японии) !!!— кажется, такое кино уже просто никому не нужно.


(с), а здесь можно почитать интервью Клина Иствуда.

 Думаю стоит посмотреть, тем более, что если фильм провалился в прокате США, а в Японии - нет.
Демонстрироваться данный фильм будет не во всех кинотеатрах.
  А меня эта особенность привлекла ещё и потому, что вчера смотрел поодному из каналов Discoveri сериал "Танки", тема этой серии было Арденская операция Третьего рейха. Американцы выиграли Вторую Мировую Войну!!! (с)    Оказывается какие они смелые и умелые вояки, что четыре пехотные дивизии, потрёпаные в боях и отведённых в Арденны на отдых, сумели отразить удар восьми!!! танковых девизий СС и позволили русским развить наступление на Восточном фронте. Вот так вот! А я почему-то считал, что в Арденнах им чуть хвост не прищимили. И только по личной просьбе Черчиля, Сталин потребовал начать наступления раньше намечанного срока, что как известно приводит к большим количествам жертв со стороны наступающих,  советские войска на 8 дней раньше намеченного срока перешли в наступление в Восточной Пруссии и Польше. И германское командование вынуждено было отказаться от дальнейших попыток наступления на западе и начать переброску войск оттуда на советско-германский фронт. Я не умаляю подвига  анго-американских союэников, но  хватит врать... Потом  добило выступление одного из "знатоков"  (выпал ржать), что американский танк М4А1 Шерман был одним из лучших в ВОВ. Для тех кто поймёт: Характерными особенностями американских танков были большие габаритные размеры (особенно высота - до 3 м  и более), противопульное бронирование (реже противоснарядное) без рациональных углов наклона, высокая подвижность и невысокая огневая мощь ( вооружались пушками, в конце войны, до 75 мм, а начинали с 37мм ).  Думаю "Тиграм" (вооруженных 88-мм пушкой и имеющих повышенное противоснарядное бронирование) и "Пантерам" (с 75-мм длинноствольной пушкой и для обеспечения хорошей защиты была заимствована форма корпуса советского танка Т-34)  и их САУ (на базе легких танков, а затем средних и тяжелых. Они вооружались 75-, 76-, 88- и 188-мм орудиями) доставляло удовольствие чувствовать себя на поле боя, как в тире... "И вы мне говорите?" (с)



 


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: к/ф "Флаги наших отцов" [Re: Diggerr]
      #552268 - 16/03/2007 09:42:13

Заснул минут через десять просмотра











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru