Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MegaHonj



На форуме: 17 л 341 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
300 спартанцев
      #551026 - 13/03/2007 22:37:18 Прикреплённые файлы

Зрелищный фильм. Вначале об истории.( eсли читать влом- а самом фильме написал последний параграф) Кто более менее историю в школе учил знает – типа 300 спартанцев в узком коридоре - Фермопилах, соединяющем Южную и Северную Грецию, сражаются с превосходящими силами персов, хотя все немного сложнее.
В 484-481 г.г. до н.э. персидский царь Ксеркс сосредоточил на границе с Грецией армию, насчитывавшую около 200 000 человек.
Афины и часть пелопоннесских государств, под руководством Спарты, решили мужественно сопротивляться. Остальные греческие полисы, убежденные в могуществе персов, сохранили нейтралитет, или, напуганные возрастающим влиянием Спарты, прямо поддерживали Ксеркса. Северную Грецию союзные эллинские силы оставили без боя - оборона проходов южнее горы Олимп требовала слишком многочисленной армии. Следующей удобной позицией было дефиле у Фермопил. Около Западных и Средних ворот дефиле достигало не более нескольких метров в ширину и представляла собой идеальную позицию, где даже малый отряд тяжеловооруженных гоплитов мог долго удерживать целую армию.
К Фермопилам выступил спартанский царь Леонид во главе отряда из 7 000 гоплитов и 2 000 лучников. Практически все они были ополченцами греческих городов-полисов: феванцы и феспейцы, кроме личной гвардии Леонида, состоящей из чистокровных спартанцев. Спартанцы славились по всей Греции как самые неустрашимые и сильные воины. «Вместе победить или вместе умереть!» - гласил их закон.
Леонид продуманно и тщательно приготовился к обороне. С главными силами, насчитывавшими около 6 000 человек, Леонид прикрыл Средние ворота, а мощный сторожевой отряд в 1000 человек разместил на склоне, расположенной на левом фланге горы, чтобы перекрыть тропу, ведшую в обход дефиле.
Когда персы от имени своего царя Ксеркса предложили спартанцам сдать оружие, царь Леонид дерзко ответил: «Приди и возьми!»
Как он и ожидал, персы ударили прямо по центру прохода, стремясь силой удара и численным превосходством решить исход сражения, но греки выстояли. Сложилась парадоксальная ситуация: самая подготовленная и многочисленная армия мира оказалась бессильна против горстки эллинов. Так продолжалось три дня, до тех пор, пока грек-фессалиец по имени Эфиальт, не рассказал персам о тропе, ведущей в обход Фермопил. Ксеркс сразу же отрядил отряд личной гвардии "бессмертных", которые быстро одолели фланг греков. Пытаясь помешать продвижению персов, Леонид направил часть своей маленькой армии в количестве 4500 человек, чтобы блокировать персидское окружение, но было уже поздно. Часть подкрепления пала в бою, часть отступила к обороняющимся.
К моменту последнего сражения у Леонида было около 5 000 воинов. Считая дальнейшую оборону бессмысленной и стремясь спасти большую часть отряда, Леонид приказал им отступить на соединение с главными эллинскими силами, оставаясь в арьергарде с личной охраной. Около 2 000 ушли по приказу спартанского царя на юг, чтобы соединиться с союзными эллинскими войсками. Однако отряды фиванского и феспийского ополчений общей численностью около 2 000 человек отказались отступать, остались у Фермопил и приняли бой вместе со спартанцами. В кровавой сече не уцелел никто.
К сожалению в мировую историю попали только спартанцы, прочие герои-греки как-то выпали из людской памяти. Если сопоставить всех участников Фермопильской битвы : 300 погибших спартанцев, тысяча греков павших в боевом охранении на горном склоне, две тысячи из числа шедших им на выручку и две тысячи ополченцев из Фив и Феспия, то невольно возникает вопрос – а почему только триста спартанцев ? Неужели 5000 не в счет ? Первым греческим поэтом, воспевшим подвиг бесстрашных спартанцев был … спартанский поэт Симонид Кеосский. В собственных глазах жители Спарты были единственным полноценными людьми, тогда как все прочие – люди второго сорта. И поэтому Симонид Кеосский выделил только спартанцев, напрочь забыв о других павших.

Вот этот вот исторический шаблон и лег в сюжет фильма.

А ТУТ А САМОМ ФИЛЬМЕ

Ну на этом почти соответсвие истории или историческим шаблонам заканчивается. Спартанцам приходится сражаться со всякого вида монстрами – типа гигантским носорогом, трехметровым людаедом, живыми мертвецами, напялившими железные маски самураев. Много крови, отрубленных рук и голов, пробитых наскозь мечами и копьями тел, много золота. Тема сисек тоже раскрыта. Ну и как я упомянул, много всякого вида разномастных монстров человеческого облика, типа пораженный сифилисом последней стадии верхоный жрец Спарты, спартанский изгой-горбун – этакий мальчиш-плохиш, продавший буржуинам-персам тайну скрытой тропы в обход Леониду за возможность поиметь наложниц и собственное фермерское хозяйство. Минусы фильма. Богатой художественной ценности фильм не представляет, так сказка для взрослых из-за жестоких сцен насилия. Перевод одноголосый, как в видеофильмах в далекие начале 90 ых. Диалоги и пояснения за кадром туповаты и раздражают, адаптированны для тупых американцев. Например голос за кадром поясняет „все жрецы Спарты были коррумпированны“
Вообщем рекомендую посмотреть на спецэффекты.
ЗЫ на картинке, которую так и не научился в сам пост пришивать, людаед и живые мертвецы с масками самураев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
300 засранцев(+) [Re: MegaHonj]
      #556157 - 23/03/2007 13:58:05

Купил на ДВД и в неплохом качестве...Зря потратил деньги, купившись на кассовые сборы в Пиндосии.
1. Начало нудное и тупое - можно вообще промотать
2. Часть сцен (операторская работа) внаглую стырена у "Гладиатора".
3. Съемки драк делались по той же схеме.
4. Перенасыщено драками, исковеркана история и,ИМХО, обосран замечательный подвиг царя Леонида и его людей
5. Учитывая общий низкий интеллектуальный уровень среднего пиндоса кассовые сборы не удивляют.
6. На определенном этапе понял, что отрубленные головы и кровища надоели как и в идиотских "Бандах Нью-Йорка" старого пердуна Скорцезе С трудом досмотрел эту тошнотину
Итог: не рекомендую и даже минет под хрень может кончится откусом йуха

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 272 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Смотрел накануне вечером) [Re: nasreddin]
      #556190 - 23/03/2007 14:32:27

Проблевался и пошел спать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 108 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: 300 спартанцев [Re: MegaHonj]
      #556378 - 23/03/2007 19:15:36

То, что написал MegaHonj раз в 15 интереснее этого фильма. Продюсеры явно расчитывали сделать сборы в американской глубинке. На большее не тянет...







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: пи@@@@ (+) [Re: MegaHonj]
      #556529 - 23/03/2007 23:28:17

такая поеб@нь что даже блевать не тянет... ваще просто кошмар...









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
У меня есть старый фильм...(+) [Re: MegaHonj]
      #556601 - 24/03/2007 08:21:07

Тот,который я ещё в школе смотрел...
Без спецэффектов,но достал я его года два назад...Значит - нравился и нравится! А как только я прочёл о людоедах и самураях....
Искреннее спасибо за инфу и сэкономленное время!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во во, Прохорыч...(+) [Re: Prohozhyi]
      #556631 - 24/03/2007 10:56:51

Цитата:

Тот,который я ещё в школе смотрел...


Сам школу прогуливал в кино на этом фильме.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 154 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Что американцам хорошо+ [Re: nasreddin]
      #556695 - 24/03/2007 15:20:46

То нам- скучно. Я заметила за собой тенденцию неприятия в последнее время голливудской хрени. Тянет на российское или европейское, более душевное кино. А это трюки, спецэффекты, комиксное кино- надоело. Тем более, что в фильмах на исторические темы у американцев напрочь отсутствует та самая историческая правда. В-общем, я не буду поддерживать ихнего производителя.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: [Re: Прохоръ]
      #556768 - 24/03/2007 18:47:20

Мда, седня собиралась его глянуть, повелась на рекламу. Пасип за инфу.
Из свежих по отзывам, наверное, ток "такси" и смотрибельно, не густо.



--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
300 засранцев - ничего так, гламурненько + [Re: nasreddin]
      #558143 - 27/03/2007 13:04:05

По мне - фильм на четверочку с минусом. Не дотягивает до твердой четверочки....

Ждать исторической правды от такого кино - это как изучать жизнь в Канаде по "Саузпарку" (алаверды Прохожему), поэтому такие упреки считаю необоснованными. Мне был интересен в первую очередь визуальный ряд. А он не такой красивый, как в Sin City, увы. Не Родригес.

Драки сняты залихватски, никакой "Гладиатор" рядом не стоял. (Гладиатор мне вообще не понравился, проходной фильм на троечку имхо). Но самые адские схватки с разбивающим строй носорогом и слонопотамами очень короткие и не сказать, чтобы выразительные.

На DVD этот фильм можно вообще не смотреть, не впечатлит. Только на большом экране.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Новое кино называется "300", спартанцами в названии только если пахнет [Re: Prohozhyi]
      #558208 - 27/03/2007 14:55:12

И снято по комиксам(!!!) Френка Миллера, никакой исторической достоверности там и не пытались воссоздать.

http://imdb.com/title/tt0416449/



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 140 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: 300 спартанцев [Re: MegaHonj]
      #558434 - 27/03/2007 22:41:55

И как это царь-то допустил , чтобы какой-то пидор в его отсутствие вертел законодательным органом власти как хотел и еще при этом йепал его жену??? И из-за чего, выходит, 300 героев погибли? Из-за того, что законники не дали санкции на полномасштабный отпор агрессорам по мотивам отсутствия на то жреческого благославения . Не сильна я в древнегреческой истории , но, по-моему, даже для голливудской жвачки это слишком сильная нестыковка. Я вот всегда говорю, что в Голом Вуде ваапще очень мало нормальных сценаристов , но весьма много мастеров спецэффектов. "300 спартанцев" лишний раз это подтвердили. Жаль, не показали подробно, как слонятку убили . Царь Ксеркс понравилсо , моднявый такой . А Леонид - клоун клоуном, пионервожатый какой-то .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxximus

На форуме: 18 л 309 д
(с 21/07/2005)

Тем: 71
Сообщений: 186
Флеймы: 31 (17%)
+1 [Re: blazzer]
      #558596 - 28/03/2007 13:26:19

Надо постоянно помнить что фильм был снят по комиксам. Тогда действительно, ничо так смотрится.
На месте персов я бы за такое представление Ксеркса обиделся - кмк прямо для ГУ персонаж.



--------------------
Кратк. сестр. талан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
так они и обиделись + [Re: Maxximus]
      #558719 - 28/03/2007 16:18:59

Во времена Ксеркса, по утверждениям иранских историков, было ликвидировано рабство и была написана первая декларация прав человека, так что персы весьма обижены на фильм. (насчет рабства не уверен, но персидская история у нас известна в западной традиции, то есть в переложении заклятых врагов персов - греков, так что зерно истины присутствует).



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо форуму и тебе лично! (без иронии)(+) [Re: Lemmy]
      #558869 - 28/03/2007 21:50:42

За то,что существует такая доска!
Повторюсь - смотреть не буду.Но!
Самое ужасное то,что я стоооолько об этом фильме уже слышал от...наших! Тем,кому от 30 до 35 - не видели старый фильм,не увлекались историей и уверены,что именно так всё и было.(Ну,разве,что кроме монстров,которых Холливуд для красночности добавил).Я не знал,(спасибо,Лемми),что это вообще по комиксам...
Так вот они - в восторге!
И всвязи с этим у меня вопрос к форуму...
Если посмотреть на доску,то колличество постов где идёт активное обсуждение американского штампованного дерьма,намного превышает колличество веток о европейском и мировом кино.О театрах и постановках - вообще очень редкие упоминания.
Люди! В России есть прекрсные театры! Замечательные актёры!
Что же вы в киношку бегаете всякую "пиндоскую"(с) хрень смотреть,которую здесь же потом с наслаждением ругаете,(заслуженно).Мазохим какой-то!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 273 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: 1/2 OFF Спасибо форуму и тебе лично! (без иронии)(+) [Re: Prohozhyi]
      #558875 - 28/03/2007 22:03:32

Присоединяюсь к благодарности в в адрес Lemmy.

А знает ли уважаемый Прохожий сколько стоит билет на одну персону, которая хочет не только побывать в театре, но и увидеть само действо на сцене не через бинокль?
Так вот: билет на киносеанс стоит от 100 до 300 рублей, с поп-корном на трёх человек выходит 1500 за поход в кино. Цена зависит от места, кинотеатра и вложенных денег в рекламу кинофильма. А вот в театр: за писот рублей будешь в основном смотреть затылки минимум 20-25 рядов, за 1000-1500 - рядов 10-15, а что бы хорошо видеть всю сцену, а не затылки вереди седящих, 2000-3000 - здесь цена зависит от театра, занятых в спектакле актёров. А вы бывали в наших буфетах в антрактах? Это только в кино все ходят с бокалом шапманского и ведут рассуждения об увиденном, а на самом деле - три,четыре лотка это на ораву в несколько сот человек, и ценой на бутерброт, как билет на рейс Москва-Торонто . Исскуство нынче дорого.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нифигасе...(+) [Re: xerox]
      #558889 - 28/03/2007 22:38:41

А как же тогда это сочетается с тем,что когда я стонал по поводу дороговизны билетов на различные шоу и постановки в Торонто,мне было сказано,что я могу слётать до Москвы и взад,посмотреть мероприятие,и мне это выйдет дешевле?
Кстати,цены в театры,коих в Торонто,кстати,около 300,выше,чем в кино.Кино - от 8 до 10$ на чела,плюс кока с попкорном или там,чипсы с сосисками....В театры от 25$ до....Всё зависит от театра и спектакля или уровня шоу.Первые ряды везде - дорогое удовольствие.Около 300$...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 273 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ну значит ...(+) [Re: Prohozhyi]
      #558897 - 28/03/2007 22:59:27

 у нас и цены одинаковые и зарплаты, жаль что это только о Москве... Цивилизация заканчиватся за 105-200 км от msk.








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Деццкий вопрос, Прохорыч! (+) [Re: Prohozhyi]
      #558970 - 29/03/2007 09:42:24

ты прям как маленький
Скушно, брат. А тут "пиндосовку" позыришь, плюнешь в нее и сердце радуеццо! Я вот фильму про 11 сентября люблю "Хрясь!И напополам!"(с) "Мастер и Маргарита"Булгаков.








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 156 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: 1/2 OFF Спасибо форуму и тебе лично! (без иронии)(+) [Re: xerox]
      #558985 - 29/03/2007 10:25:15

Я тоже хотел бы высказать слова благодарности Лемми, не смотря ни на что
И продолжение этой ветки наверно уедет во Флеймы.
А вот с Копирычем не согласен в корне!
Сам стараюсь избегать походов в кино и в превую очередь из-за привнесённой к нам пендосской традиции жрать всё подряд что в руки попало, хоть поп-корн хоть дерьмо и запивать это бурдой соси-кольной , а включив свет в зале убедиться что находишся в свинарнике
Насчёт театров....
Театров и псевдо-театров, коих нынче в Москве расплодилось до невозможности, иногда обнаруживаешь вывески театров в таких местах...
Соотвественно ценовая политика театров разная и преследует зачастую разные цели.
Что смотреть и за сколько, и стоит ли это тех денег, решать каждому в отдельности, лично я врядли пойду на спектакль по билетам за 1000руб.
В прошлые ВЫХодные на Таганке посмотрели "Фауста". 4-й ряд, цена 500 руб. Первый ряд поили шампанским по ходу действия спектакля. Буфетные цены обсуждать смысла нет, ибо прихожу в театр за духовной пищей Желающие набить требуху и сытно рыгать в зале попутно дожёвывя дорогущий бутерброд, никогда не вызывали во мне симпатии.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 273 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:OFF (без иронии)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #559048 - 29/03/2007 12:15:48

Цитата:

продолжение этой ветки наверно уедет во Флеймы.




Давай перейдём в БЕСЕДКУ , если есть желание поговорить про эту тему: Почему мы мы выбирает кино, а не театр?

Чем не названи для корневого поста?  "Вы хотите об этом поговорить?" (с)


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
мощно+ [Re: MegaHonj]
      #559056 - 29/03/2007 12:41:57

хороший, динамичный фильм. Стильно снят / сделан на компьютере. Конечно не без изъянов. Тут и постоянные дежа-вю отсылы к эталонному Гладиатору и ненатуральные нудноватые драматические моменты и мультяшный компьютерный волк. Смена режимов "ускорение"-"замедление" эффектна, хотя с частотой переборщили. Но вцелом, я в восторге. Это один из немногих фильмов, во время просмотра которого периодически непроизвольно сжимаются кулаки. А выйдя из кинотеатра хочется кому-нибудь жестоко набить е666альник. И это настроение весьма устойчиво
Ксеркс - кросавчег


--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 153 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: 300 спартанцев.ИМХО -редкое дерьмо.(+) [Re: MegaHonj]
      #560412 - 02/04/2007 11:29:52

ВКП!
В субботу ,по телеку,посмотрел оригинальный фильм 1962 гола выпуска с Пьером Бриссом.А вчера нелёгая занесла в кинотеатр на просмотр этой шняги.Лучше бы заправился лишний раз на 600 рублей.
Как совет,не терять время на просмотр этого ацтоя ни дома,ни упаси Вас бог,в кинотеатрах.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 15 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: 300 спартанцев [Re: MegaHonj]
      #560867 - 03/04/2007 00:58:01














--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru