ibanez

На форуме: 19 л 314 д(с 15/08/2006)
Тем: 88 Сообщений: 513 Флеймы: 143 (28%)
Всего отчетов: 3 Москва и область: 2 Обломинго: 1 |
|
Гео: Сектор D
|
|
Работаю в mozilla. При загрузке страниц каждый раз выскакивает окно загрузки файла sf.php. Как это убрать?
--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь... |
|
ibanez

На форуме: 19 л 314 д(с 15/08/2006)
Тем: 88 Сообщений: 513 Флеймы: 143 (28%)
Всего отчетов: 3 Москва и область: 2 Обломинго: 1 |
|
Гео: Сектор D
|
|
блаблабла
--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь... |
|
techboss
Администратор
На форуме: 26 л 31 д(с 25/05/2000)
Тем: 1280 Сообщений: 19829 Флеймы: 4387 (22%) |
|
Гео: internet
|
|
разобрался, была ошибка на сервере. если продолжает выскакивать, почистите кэш вашего браузера
|