Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nexus

На форуме: 16 л 213 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
Куда экспата сводить?
      #657165 - 12/11/2007 11:13:11

в пт водил друга-янкеса в Шармель
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=656729&page=0
Щас назревает что-то подобное на следующую пятницу. Думаю в Шармеле нам после .... см отчет не очень рады будут. Куда можно экспата сводить, чтоб задорно и прилично.
Можн в ЛС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jade



На форуме: 20 л 67 д
(с 01/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 81

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Куда экспата сводить? [Re: Nexus]
      #657259 - 12/11/2007 15:41:32

клубы Шандра и Бордо (последний вроде поприкольнее).
Девок модельной внешности- море, многие сносно на псячей мове размовляюццо. Там и дринкинг и денсинг и, само сабой, факинг.
Но и цены, учти, немаленькие. Где-то 300 бакинских за час с девочкой + отдельно за комнату. Короче, под 10 тыщщ руксов в час.
Но ведь настоящему экспату пох%й, правда
Заодно реально смогешь оценить, насколько хороший "package" у него в дикой России. Я, чессно говоря, иной раз просто ох%еваю, какие они, суки этакие, себе бабосы "за вредность" выколачивают... и не работают ни хера
Зато здорово следят, чтобы народ страховочными ремнями к подоконнику привязывался, когда лампочки меняют, держался за перила во время ходьбы по лестнице и по сотовому за рулём не трепался. Есть у нас в конторе такой с з/п под 30 зелени в месяц... убил бы суку
Ладно, звиняйте, че-та пробило...
Короче, браза, веди его, куда сказал. Да и вообще, подойдет любой "gentlemen's club" Думаю, не разочаруетесь, главное, чтоб он башлял
Пиши атчот потом!

--------------------
- Now it is time to prove that we all know to be true: that we shall conquer all.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexus

На форуме: 16 л 213 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
Re: Куда экспата сводить? [Re: Jade]
      #657556 - 13/11/2007 11:50:13

в Бордо бывал. и в Шандре тож. там еще до номеров 5-10 килоруксов легко оставишь. не. это не тот вариант. надо что-то типа Шармеля. Может вообще в Тверь пи3данем, покажу ему нашу глубинку, если он не обоссытся.
а по экспатам - согласен - ему походу платят до х7я, а он лоботрясничает. Я говорю - хочешь к себе в страну вернуться? Он - ни за какие коврижки!!!
ПС в том то и дело, что мне в напряг двадцатку за просто поепаться метнуть, а за счет америкоса - у меня даж не встанет )))) не патриотично это. Я лучше сам его проспонсирую... в Шармеле иль в Твери, чтоб потешить свое самолюбие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jade



На форуме: 20 л 67 д
(с 01/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 81

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Куда экспата сводить? [Re: Nexus]
      #657570 - 13/11/2007 12:12:41

Ну, брателла, тада, если хочешь показать ему суровую правду жизни, просто устрой ночной объезд точек по Ленинградке-Ярославке и т.д. С ацсосом в машине
Уверен, не забудет Вспомнит про права человека, health-safety-security и далее по списку
Сходите в нормальный клубец да девок просто запикапьте- и бюджетно может выйти и весело.
Удачи!

--------------------
- Now it is time to prove that we all know to be true: that we shall conquer all.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru