Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tuchka-vzdruchka

На форуме: 19 л 130 д
(с 18/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Саша, или Удачный выход из штопора! Амбразура
      #665498 - 02/12/2007 19:58:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (916) 428-4879

http://www.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=21949

http://dosug.sextalk.ru/2260

ТТХ: 33 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

ВВКС!!! Приветствую.
После ужасного моего вечернего похода на Бауманскую к Виктории о которой был мой отчет тутмой писунчик долго не мог прийти в себя, но намедни, он Встал на боевое дежурство и скамандовал ВПЕРЕД!!! На сей раз я был немого умней
Был снаряжен нотом! Порывшись на девочках приглянулась мне некая Саша, отчетов на форуме не нашел,но на девочках ее анкета была в проверенных и это добавило оптимизма и одев бушлат Матросовазлостно бросился на амбразуру
Итак созвон, ля-ля тополя, получаю на водку на цель.
Подхожу к дому, отзвон, получаю подъезд, код
Встретила Саша в пинюарчике таком бежевом, очень даже зачОтно! Начал ее рассматривать так внимательно, что фея заподозрив во мне , что то не то немного зазмущалась, говорит, что то не так? Не грю, устал после работы Другого в голову не пришло
Разделся прохожу в КСильню, был предложен кофе на , что фея получила утвердительный ответ.
Осматриваю комнату и лежбище где мне предстояла накрыть амбразуру
В принцыпе все неплохо, обстановка домашняя, но если бы еонечно еще мафон был с такой возбуждающей музыкой, то вообще бы классно было бы.По приходу ее с мои кофеем, по счет музыки ей было зделано замечание! Сказала,что патифон сломался, ремонтируют.Ну да ладно хрен с ним, тем более я пришел ни музыку слушать.
Пока пили кофе прощупывал точки соприкосновения. Выяснил, что у сабж с незалежной Украины, по ее словам работает недавно. Все они не давно работают Минут 10 потрепались и попросивши полотенце побрел в ванную.
В ванной чисто, кж присутствует. Дорожка сухая. А еще один прикол, когда я мылся толи приглючило незнаю но скорее всего нет, но в толчке который рядом кто то уж очень сильно пирдел Ужас нах! И я сделал вывод, что я не один. Толи это была фея, толи колегга после КСа решили таким образом расслабиться!
После помывки зашел в комнату фея лежала в Ксильне тутже зарулил к ней.
Начали с мини, очехление происходило ртом, нежненько так очень понравилось
Несколько минут миня, но потом мне это надоело и загнувши ее раком начал ее переть. Вид сзади зачОтный!Попец кругленький и очень аппетитный Жаль, что в ШГ мне было отказано,не мотивируя ни чем, просто сказала, что не может, я ХЗ но заехал бы и туда. ПоКсились малька и почти без задних ног я упал на кровать. Саша начала делать массаж, КСтати по ее инициативе! Массаж суперский, РЕСПЕКТ! Такое ощущение, что кг десять с тела просто теряются. Советую ОДНОЗНАЧНО!!! Думаю не пожалеете(тем более бесплатно)
Время у меня заканчивалось, но фея не заикалась даже. Сам спросил по счет продления. Она куда то упархнула и по возвращения сказала, что я могу еще остаться на час, но не более. А мне более и ненадо
После процесса, решил передохнуть с чашечкой кофе тем более время есть.
Саша пошкребла на помывку сетя и трещины которую мне еще предстояло КСить час
Пришла, посидели поговорили ни о чем. Попросил ее еще зделать массажик, только более мягко-нежный с поглаживанием1
В процессе массажа,чувствую что мой писун начал подавать признаки жизни и изъявляет желание всадить этой самой Саше в писду. Кладу ее на спину и начинаю долбить в миссианерке. Очень гуд. Титьки КСтати зачетные, полторашка. Ожидал хуже.

Потом Уважаемые Доны меня переказило все окончательно, и я принимаю решение долбить фею на полу возле кресла. Предложил ей. Вижу она не против и даже очень поприветствовала мое такое решение. Значит ставлю одну ногу на полокотник кресла, а она стала в позю ЗЮ, И здесь моему взору открыли неплохие просторы. Отстрел произошел очень быстро.
Повалялись с поглаживаниями в кровати, смотрю время у меня еще чуть менее 20 минут, да и наиПался я уже вдоволь, поэтому мне там особо делать было уже нех.
Оделся в нах отдуда.
Итог:В принцыпе все прошло нормально, остался доволен. КС на уровне, но массаж суперский, по крайней мере мне очень понравился. Если кого то занесет, то просите разминку мысШь обязательно.
За сим прощаюсь!
С Ув. Вздрю.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, B_Xy, Lexx
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

ever2004
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/12/2007 23:35:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 345 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Добавлю пару слов, Хотя в целом согласен. [Re: tuchka-vzdruchka]
      #666309 - 04/12/2007 19:03:56

1. Это салончеГ (именно салончик, а не колхоз) около Спортмастера на Пролетарке. Диспетчер вполне вменяемый, по телефону может назвать и свободных девушек (их 3-4, фотки есть в других отчетах), и место, и время. Т.е. мне удавалось договариваться всегда точно , что есть плюс.
2. Квартира двушка, маленькая, шебуршение ощущается. Ванная на 3. Но везде чисто, что еще плюс.
3. Саша. Годков ей 35. Тело весьма неплохое. Хотя нижний бюст можно отнести к творениям монументалистов, а верхний - минималистов (однако, хорошей формы).

Цитата:

по ее словам работает недавно



Более года точно. Ранее в квартире был массажный салон с рекламой через газеты. Потом решили углУбить. "А руки-то помнят" (с) - это о массажных навыках, хотя сам я не дался. 
Отношение у феи клиенту и работе ОЧЕНЬ ответственное, денежку свою отрабатывает на 100 %, а иногда и более. Жадный В_Ху счел возможным оставить "на чай" 500 рублев!  "Это говорит за себя" (с).
Хотя прежнюю цену 1500 я считаю более адекватной месту и сабжам этого салончега, но цены на рынке разогнали .



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tuchka-vzdruchka

На форуме: 19 л 130 д
(с 18/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Добавлю пару слов, Хотя в целом согласен. [Re: B_Xy]
      #666467 - 05/12/2007 06:14:13

Все таки я с Вами не согладзе, что это салончеГ. Все таки это , что ни на есть конкретный колхоз. Хотя.....
Может я совсем запутался продивши по разным злачным местам, но Ув. В.Ху, а в чем тогда различия салончика и колхоза?
Все таки мое Имхо, что это однозначно колхоз.
С Ув. Вздрю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru