FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrRight



На форуме: 20 л 169 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сокол, Войковская, далее... ничего (или мега-облом на Ленинградском шоссе дом 26)
      #665583 - 02/12/2007 23:58:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Настя...

Телефон: +7 (909) 651-3515

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=40008

ТТХ: 20 лет, рост: 171 см, вес: 53 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Ленинградское шоссе, д. 26. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Даже и не знаю, что написать. Полноценным отчетом это точно не будет, т. к. писать собственно не о чем. Скорее это будет попытка предостеречь что ли. Фотки все левые, прикреплять их поэтому нет никакого смысла.

Еще в прошлые выходные хотел попасть туда. Вторую анкету с другим телефоном не могу найти, возможно ее уже успели оперативно удалить (хотя сегодня днем она еще была на сайте, но найти ее вечером не смог). Могут быть и другие телефоны, но результат в итоге будет один и тот же.

Естественно с самого начала у меня были смутные подозрения, что будет какая-то подстава (да и цены заявлены сверхбюджетные), но точка расположена недалеко от дома и хотелось самому проверить что к чему. Созвон начался с того, что место оказалось не на Соколе (как было заявлено изначально), а на Войковской. Диспетчер сразу номер дома назвать отказалась (что уже насторожило). Говорит, подъезжайте на Войковскую, там будут дальнейшие инструкции. На Войковской сказали, что надо переехать через мост в сторону области (блин, а раньше они не могли сказать, я живу недалеко и ехал на троллейбусе по Ленинградке и мог бы просто выйти на остановку раньше). В итоге назвали номер дома – Ленинградское шоссе, д. 26. В первый раз (неделю назад), я просто прождал полчаса на улице, после того как я подъехал к дому, диспетчер перестала отвечать на телефон. Надо было уйти раньше, конечно, но уж больно было интересно посмотреть, что это за точка. Прождав безрезультатно полчаса, решил, что это слишком и просто уехал. Зато удалось попсть сюда сегодня. Фотографии, естественно, не соответствуют, дверь открыла совсем другая деваха. Что ж ты, говорю, чужие фотки размещаешь? Время свое и мое только зря тратишь. Чувиха виновато хлопает ресничками. Если б это я размещала, грустно ответила она. Я понял, что ругаться бессмысленно, но есть смысл запомнить этот адрес – Ленинградское шоссе, д. 26. Бестолковое и тупое разводилово. На что рассчитывают девки или их сутенеры – непонятно. Может, думают, что клиент заехав в такую даль решит остаться? Зря они так думают. Короче, будьте бдительны, камрады. Предупрежден – значит вооружен.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил Редактор отчетов (03/12/2007 23:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 222 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
тема не раскрыта: девки там симпатичные или гоблины ? [Re: MrRight]
      #665609 - 03/12/2007 02:27:11

тема не раскрыта: девки там симпатичные или гоблины ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Ну Вы чего? К новому году в сказки верить начали? (+) [Re: MrRight]
      #665675 - 03/12/2007 11:08:35

Фоты заведомо левые, особенно с учетом цены.
Забавно, что практически по соседству - районное УВД.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TombOfTerror

На форуме: 17 л 332 д
(с 04/07/2006)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Уточнение [Re: MrRight]
      #665768 - 03/12/2007 14:36:04

Захаживаю иногда в это место. Квартирка - средняя однушечка, но в целом всё тихо и уютно (никакого шума, хождений и траха за стенкой). Обитают две фейки - одна старая знакомая у которой был еще год назад, когда принимала на Аэропорту. TTX очень достойные (21 год, рост 172, фигура просто нереально стройная). У второй тоже был, но TTX там уступают (девчонка высокая 176, на каблуках все 180, немного плотная, хотя в принципе не гоблин). Цена может колебаться от 1500 до 2000, смотря по какой рекламе приходишь. Но средняя 1800. Вроде даже возможно на полчасика за 1000 заехать Из минусов - не работают по своим фоткам, иногда пытаются работать на поток, поэтому возможно динамо (лучше договариваться заранее). Из плюсов - абсолютно не салон(диспетчеров никаких нет), соотношение TTX и цены очень приемлемое. В основном принимают по одной (поэтому при созвоне надо уточнять к кому конкретно хотите подъехать). Итог: если не заморачиваться на соответствие с фото, то вполне приемлемый вариант для бюджетного отдыха (особенно если салоны с жесткими засечками времени от входной двери вызывают аллергию)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dazor

На форуме: 19 л 127 д
(с 24/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: тема не раскрыта: девки там симпатичные или гоблины ? [Re: root13]
      #665872 - 03/12/2007 17:52:41


Был там раза 3-4 правда всё время к одной и той же попадал.. вроде Кристиной зовут. По мне на 4+ вторую не видел. Считаю хороший бюджетный вариант )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 347 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ага, знакомое место, судя по отзывам [Re: MrRight]
      #665921 - 03/12/2007 19:53:48

Я уже писал об одном из его персонажей. Наслаждайтесь.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 347 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Эта, что ли, Кристина? [Re: Dazor]
      #665922 - 03/12/2007 19:56:04 Прикреплённые файлы


А вот и отчет









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 169 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: Дополнение [Re: TombOfTerror]
      #665977 - 03/12/2007 23:10:55

Открыла, видимо, она – «девчонка высокая 176, на каблуках все 180, немного плотная, хотя в принципе не гоблин». Я не любитель таких «плотненьких» девок, больше на стройняшек тянет.

Цитата:

Из плюсов - абсолютно не салон(диспетчеров никаких нет)



Если диспетчеров нет, тогда тем более отстой. Я еще понимаю, когда девки через одного диспетчера, которая обслуживает несколько точек, поток посетителей нормально разрулить не могут, но если сама принимает и элементарно не может сказать через сколько можно приехать, а когда уже приезжаешь, говорит подождать, а потом просто к телефону не подходит, то это как вообще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 169 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: По поводу левых фоток [Re: kroman]
      #665981 - 03/12/2007 23:20:01

Цитата:

Фоты заведомо левые, особенно с учетом цены.



Об этом я догадывался, но парадокс жизни заключается в том, что левые фотки левым фоткам рознь. Я вот тут был недавно на одной точке на Соколе, фотки тоже были левые, но фея не хуже оригинала оказалась, и я остался. Может тоже как-нибудь под настроение отчетик набросаю по этому месту. Иногда бывает еще и так, что девки светиться не хотят, но фотки хоть чем-то на оригинал похожи, а тут сходства просто НОЛЬ! Опять же, если лицо нет желания показывать, то можно черным квадратом Малевича его залепить или в фотошопе размазать до неунаваемости, но вставлять в свою анкету заведомо чужие фотки, не имеющие НИКАКОГО сходства с оригиналом, - элементарное свинство и заведомый обман честных посетителей.

Сообщение изменил MrRight (03/12/2007 23:41:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 169 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: Субъективизм форева, но мне не понравилась [Re: root13]
      #665994 - 03/12/2007 23:40:51

Цитата:

тема не раскрыта: девки там симпатичные или гоблины ?



Я видел только одну, которую выступивший ранее коллега охарактеризовал как «девчонка высокая 176, на каблуках все 180, немного плотная, хотя в принципе не гоблин». Мне она не понравилась.

Я еще потому так настойчиво туда прорваться двое выходных подряд хотел, что сам живу недалеко и место могло бы стать бюджетным запасным вариантом, когда далеко ехать лень, но, увы, ни квартира, ни сама фея не произвели никакого положительного впечатления, да еще с таким бестолковым и неконкретным отношением к делу. Если кто-то, несмотря на мой отчет, все же решит их посетить, лучше запасайтесь сразу запасными вариантами в том районе, чтобы не было жаль бесцельно потраченного времени.

Сообщение изменил MrRight (03/12/2007 23:42:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 169 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: Открытое обращение к феям, работающим по этому адресу :) [Re: MrRight]
      #666002 - 03/12/2007 23:54:58

Девки, работающие на этой точке, а также их сутенеры (если они есть там). Если вы этот отчет читаете, то настало самое время наладить грамотный time management и хотя бы перестать динамить клиенов. Совсем хорошо станет, если не будете вешать в своих анкетах откровенно левых фоток. Сейчас ведь не времена Совка, когда продавщица тетя Маня в грязном халате была богиней прилавка. Сейчас на дворе суровое время капитализма и рыночных отношений, и за клиента надо бороться! А то почитает народ моих негативных отчетов и не поедет к вам, посидите вот так без денег и когда за съемную хату нечем будет платить, тогда может и осознаете, что такое customer satisfaction.

Мы придем к победе капиталистического труда! Ура, товарищи! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 158 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: По поводу левых фоток [Re: MrRight]
      #666024 - 04/12/2007 01:24:25

Цитата:

левые фотки левым фоткам рознь


Левые фотки = осетрина второй свежести. Прямой обман клиента. Ведь клиент едет к конкретному сабжу, которого он выбрал в том числе и по фоткам. И даже если встретит какое-то чудо неземное (мечтать не вредно), обман останется обманом.

Цитата:

Иногда бывает еще и так, что девки светиться не хотят


Не хотят светиться - не надо. Можно и в ЗКП сфотографироваться, только без обмана. А если боится, что половина родного города узнает её по виду jопы, то тут уже ничего не поделаешь...



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru