Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
qwater

На форуме: 16 л 165 д
(с 25/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 14
здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной.
      #679532 - 08/01/2008 06:12:02

здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. ну это просто фантазия, и врядли я это в реале когда то сделаю. но ради любопытства хотел узнать если это распространенно в россии, или даже такое упоминуть делает тебя геем. так вот я нашел группу на вконткате-называется -женщины входят в мужчин. и в описание группы явно именно это и подразумевается. так я нашел среди пользователей классных девушеки написал им спросить если они любят трахать мужчин. так они мне так ответили как будто я какой то гей и как будто они понятия не имеют о чем я. кстати я еще написал одной классной девушке которая не является членом этой группы(хотя ее подружка является), я ее спросил если она любит входить в мужчин. а она ответила смотря с какой стороны. что это она имеет ввиду?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 279 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
отсыпьте! =)))) [Re: qwater]
      #679562 - 08/01/2008 10:46:59

забористо написали!

попробуйте найти тематичную фею (может даже в отчётах что есть), которая не только ради бабла это делает, но и кайф свой имеет. думаю, самый лучший вариант для начала.

а все эти "вконтакте" и "сокамерники" - треш чистой воды.



--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 340 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: qwater]
      #680239 - 09/01/2008 23:00:45

на страпон приходит почти половина мужчин,кроме удовольствия,также и польза-простата  массажируеться. По-этому ,если возникла фантазия-смело ищите   девушку,оказывающую такие услуги и не волнуйтесь,кто что подумает,главное,что бы  Вам было хорошо! 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 279 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: гейша]
      #680480 - 10/01/2008 16:19:43

Цитата:

на страпон приходит почти половина мужчин




really? фигассе, чего-то я упускаю в этой жизни.

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 340 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: Lipton Ice!]
      #680488 - 10/01/2008 16:38:21

срочно попробуйте  страпон!может поймете,что жизнь до  него прожита  зря? 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 279 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: гейша]
      #680498 - 10/01/2008 17:03:03

ну всё, с завтрашнего дня - новая жисть! =)










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
серый_кошак



На форуме: 17 л 210 д
(с 10/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 24
Флеймы: 6 (25%)

Гео: Russya, Moscow
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: qwater]
      #680741 - 11/01/2008 06:06:13

Цитата:

здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. ну это просто фантазия, и врядли я это в реале когда то сделаю. но ради любопытства хотел узнать если это распространенно в россии, или даже такое упоминуть делает тебя геем. так вот я нашел группу на вконткате-называется -женщины входят в мужчин. и в описание группы явно именно это и подразумевается. так я нашел среди пользователей классных девушеки написал им спросить если они любят трахать мужчин. так они мне так ответили как будто я какой то гей и как будто они понятия не имеют о чем я. кстати я еще написал одной классной девушке которая не является членом этой группы(хотя ее подружка является), я ее спросил если она любит входить в мужчин. а она ответила смотря с какой стороны. что это она имеет ввиду?



Извините но повеселили.
Страпон как предмет для совместных игр один из самых часто покупаемых товаров. Ну разьве что с простыми фалоэмитаторами соперничает. Это я Вам как продавец консультант секшопа скажу.
Незнаю где таких девушек нашли но скорее всего не там искали. Просто ванильных (не Тематических) Фей у которые есть такие услуги очень много.
Мужчинам полезна стимуляция простаты. Если не верите спросите любого уролога.
Остальное из облости сказок и предрассудков. 
Желаю приятных моментов реализации фантазий. Помните что все сами кузници своих удач.


--------------------
Wild Cat


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не верю, мало того ни одни мало-мальски грамотный уролог не будет [Re: серый_кошак]
      #680825 - 11/01/2008 12:55:26

однозначно говорить о пользе массажа простаты.
Не одно десятилетие идет спор о пользе или вреде массажа простаты при наличии простатита (или тем более аденомы), насколько я в курсе - к общему знаменателю не могут добраться...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Зато + [Re: Lemmy]
      #680829 - 11/01/2008 13:05:55

при отсутствии простатита/аденомы - вроде ничотак   А вот на геморрой - точно позитивно влияет. Если грамотно и в меру  

Пердуперждать лехче, чем лечить!








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
серый_кошак



На форуме: 17 л 210 д
(с 10/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 24
Флеймы: 6 (25%)

Гео: Russya, Moscow
Re: Не верю, мало того ни одни мало-мальски грамотный уролог не будет [Re: Lemmy]
      #680997 - 11/01/2008 17:07:26

Цитата:

однозначно говорить о пользе массажа простаты.
Не одно десятилетие идет спор о пользе или вреде массажа простаты при наличии простатита (или тем более аденомы), насколько я в курсе - к общему знаменателю не могут добраться...



Может к единому мнению и не пришли как и в большинстве важных вопросов. Думаю единого мнения и быть пока не может.
Но! Если данная парктика дает положительные результаты, просто доставляет удовольствие. Почему бы с этим не согласится?


--------------------
Wild Cat


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 146 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: здрасти. у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. [Re: qwater]
      #681575 - 13/01/2008 00:53:27

Цитата:

у меня есть такая фантазия быть отстрапоненым женщиной. ну это просто фантазия, и врядли я это в реале когда то сделаю.


Полюбопытствую. К чему тема? Зачем вы ищете девушек, которые этим занимаются? Ну я знаю одну, а на интимке таких море. Ну и что? Вы же не хотите ведь пробовать? В чем суть вопроса?

Кроме того есть анальный фистинг. Сугубо ИМХО на много мягче страпона и риск порвать себе зад в десятки раз меньше.

А, да. Интимка врядли вам поможет, если вы в Америке.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (13/01/2008 00:57:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru