Anonymous
Незарегистрирован
|
|
Когда просматриваю прикреплённые файлы,при закрытии вылетаю с форума,захожу,как аноним и вместе с этим вишу под своим ником в он-лайн,как выти или зати то потом?
|
techboss
Администратор
На форуме: 26 л 31 д(с 25/05/2000)
Тем: 1280 Сообщений: 19829 Флеймы: 4387 (22%) |
|
Гео: internet
|
|
Цитата:
Когда просматриваю прикреплённые файлы,при закрытии вылетаю с форума,захожу,как аноним и вместе с этим вишу под своим ником в он-лайн,как выти или зати то потом?
просто открывайте картинки в новом окне
|
Demidoff
На форуме: 23 г 261 д(с 08/10/2002)
Тем: 33 Сообщений: 465 Флеймы: 151 (32%) |
|
Гео: Москва
|
|
чтобы как раньше они по умолчанию в новом окне открывались ?
|
techboss
Администратор
На форуме: 26 л 31 д(с 25/05/2000)
Тем: 1280 Сообщений: 19829 Флеймы: 4387 (22%) |
|
Гео: internet
|
|
Цитата:
чтобы как раньше они по умолчанию в новом окне открывались ?
|