Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Возможно проблеммы с потенцией это не проблеммы [Re: Freelance]
      #1018871 - 17/02/2010 23:47:21

надо было мне имхо поставить))) хотя было просто лень писать. Бред во всём - начиная с репродуктивного периода 14-18 лет, который никаким боком к сексу не имеет отношения - можно быть бесплодным и трахаться как кролик, а можно иметь полные яйца, при этом импотентом. Да и проблема автора - отсутствие тяги к жене - не из области истории и медицины. Я чуть-чуть старше)) и тоже с женой спал 1-2 раза в месяц и мне хватало. А сейчас я минимум 6 раз в неделю занимаюсь сексом с любимой девушкой, а в перерывах дрочу раза 4, при этом всё равно постоянно хочу!
Так что не в потенции дело, а не хочу произносить это раньше автора в чём((

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Возможно проблеммы с потенцией это не проблеммы [Re: androg]
      #1018918 - 18/02/2010 06:03:35

Цитата:

полный бред!


Краткость ответа соответствует глубине ваших познаний в сексологии?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Еще один случай в копилку [Re: androg]
      #1018919 - 18/02/2010 06:24:48

Цитата:

начиная с репродуктивного периода 14-18 лет, который никаким боком к сексу не имеет отношения


репродуктивный период к сексу отношения не имеет? не смешите
Цитата:

можно быть бесплодным и трахаться как кролик, а можно иметь полные яйца, при этом импотентом.


всякие чудеса в жизни бывают
Но как правило в 14-18 лет юноши не страдают ни бесплодием ни импотенцией (редко страдают преждевременным семяизвержением). Думаю мало кто таким юношам позволит занятся незащищеным сексом с их дочерью или женой.

Цитата:

Да и проблема автора - отсутствие тяги к жене - не из области истории и медицины.


А я не говорил про медицину, я говорил про законы биологии, природы человека.

Цитата:

Я чуть-чуть старше)) и тоже с женой спал 1-2 раза в месяц и мне хватало.


Не льсти себе, не "хватало", а "не мог чаще". Но не огорчайтесь, очень многие жены жалуются, что их мужья после 30 лет могут только 1-2 раза в месяц. Это соответствует моей теории.

Цитата:

А сейчас я минимум 6 раз в неделю занимаюсь сексом с любимой девушкой, а в перерывах дрочу раза 4, при этом всё равно постоянно хочу!



Природа, как я уже говорил, заложила некоторый "жирок" в половую функцию мужчины. Даже старички способны вступить в контакт и оплодотворить "любимую девушку". Но такие отношения долго не продлятся, готовьтесь, ждут вас 1-2 раза в месяц.

То что после 30 лет 2 раза в неделю с женой - отлично, а 2 раза в месяц - хорошо подтверждается статистикой, взятой из умных книжек, личными наблюдениями и раговорами с неудовлетворенными женами, да и ваш случай прекрасно укладывается в мою теорию.

Не надо ожидать чего-но запредельного от организма мужчины!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
в твоей, раз уж мы сразу на ты [Re: Barack Hussein Obama]
      #1018948 - 18/02/2010 09:56:10

теории кроме твоих же опусов нет больше ничего ни от физики, ни от химии, ни от анатомии, ни от психологии. Всё строится по принципу - если я могу 2 раза в месяц, то и для остальных это норма. А ты просто слабачок, старик!)) Дрочи почаще, хоть простатит отсрочишь и не путай автора ветки.





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 183 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Тема очень многогранна,поосторожней с ней и без перехода на личности [Re: Barack Hussein Obama]
      #1018976 - 18/02/2010 10:54:24

Цитата:


То что после 30 лет 2 раза в неделю с женой - отлично, а 2 раза в месяц - хорошо подтверждается статистикой, взятой из умных книжек, личными наблюдениями и раговорами с неудовлетворенными женами, да и ваш случай прекрасно укладывается в мою теорию.
Не надо ожидать чего-но запредельного от организма мужчины!!!


Вы несколько раз упомянули про свою теорию(было б интерестно её выслушать) и ещё,я не углядела в вашей дискуссиии слово-психологический фактор,а он тоже имеет место быть.Про тех неудовлетворённых женщин:как говорил дедушка Фрейд,при отсечении жизненно важной части человеческой самости,появляется клубок невротических симптомов. Про мужей тех женщин говорить не буду,возможно мужья,нашли применение себя на стороне.
А с последним,согласна целиком и полностью!

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 99 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Может одновременно и фильмы смотреть?.. [Re: Barack Hussein Obama]
      #1019004 - 18/02/2010 11:34:27

Цитата:

очень многие жены жалуются, что их мужья после 30 лет могут только 1-2 раза в месяц



.. Интересно было бы услышать мнение их любовниц, а не жён...
А автору топика совет простой - если заводят фильмы - можно включить хорошую порнуху, смотреть не экран и одновременно заниматься с женой... (если она не будет против такого варианта). И овцы целы и волки сыты..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
к сожалению.... [Re: Невротик]
      #1019016 - 18/02/2010 11:44:57

Цитата:

если заводят фильмы - можно включить хорошую порнуху, смотреть не экран и одновременно заниматься с женой.





это как смотреть на шашлык, а жевать морковку(

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Ты обиделся? На теорию? [Re: androg]
      #1019254 - 18/02/2010 20:33:18

Цитата:

теории кроме твоих же опусов нет больше ничего ни от физики, ни от химии, ни от анатомии, ни от психологии.


Правильно в моей теории только факты. Ты - отмирающий организм можешь 6 раз в неделю, на последнем издыхании, с максимальной стимуляцией при помощи нового тела любовницы, а 15 летний пацан может 6 раз за ночь как минимум, некоторые же сильные организмы и по 20 раз за ночь. Факт?
Цитата:

Всё строится по принципу - если я могу 2 раза в месяц, то и для остальных это норма.


Я кажется не говорил о себе, да и статистики на одном себе не наберешь. Я говорил вообще о мужчинах после 30 лет, что для них 2 раза в неделю - отлично, 2 раза в месяц - не плохо.

Цитата:

А ты просто слабачок, старик!))


А вот оскорбления оставьте для флеймов.

Я понимаю, трудно признать, что несколько раз в день это уже давно пройденный этап. Да и неприятно осознавать что 6 раз в неделю продлится не долго. Но не опускайтесь до оскорблений.

Массмедиа вдалбливает в головы мужчин, что они должны быть сильными мачо. А биология упрямо говорит, что размножаться лучше до 30 лет. После 30 лет надо быть балгодарным природе за то, что она вам дает возможность заниматься сексом. А уж если молодая любовница возбуждает вас 6 раз в неделю, то надо наслаждатся жизнью, но помнить о неизбежном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
О мужских изменах [Re: Оле-Лукое]
      #1019256 - 18/02/2010 20:43:37

Цитата:

Про мужей тех женщин говорить не буду,возможно мужья,нашли применение себя на стороне.




Не исключаю, что многие мужья, которые удовлетворяют жену раз в месяц, могут с любовницей 6 раз в неделю. Но думаю, что не так распространена мужская неверность как считают. Жизнь многих мужчин проходит дом-работа-дом. Многим сынишке игрушку купить не на что, а не то что любовниц содержать. Поэтому считаю, что в целом жалобы жен на секс 1-2 раза в месяц довльно точно отражают возможности мужского организма после 30 лет.

Я в как мужчина, конечно знаю, значение новизны в сексуальной жизни мужчины. С женой можно 1 раз в месяц, придешь к фее и как начнешь 6 раз в неделю! Но это не значит что организм омолодился, это просто организм собирает свои последние возможности.

А с другой любовницей может вообще не получится. Человек будет грешить на импотенцию, пить виагры, а просто организму надо отдохнуть, набраться сил и продолжать не частые половые контакты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
А вот и не к сожалению [Re: androg]
      #1019259 - 18/02/2010 20:50:10

Цитата:

Цитата:

если заводят фильмы - можно включить хорошую порнуху, смотреть не экран и одновременно заниматься с женой.





это как смотреть на шашлык, а жевать морковку(




Мне почему-то хочется думать о людях хорошо. Хочется думать, что автор корневого поста женился на женщине внешне ему симпатичной. А значит предложенный метод вполне может сработать. Реальная женщина обычно возбуждает лучше виртуальных, порнуха же нужна как толчек. При просмотре человек настраивается на секс. Как настроится так пусть пристает к жене.

Правда среди моих знакомых были и те что ревновали меня к порнухе Жене надо объяснить, что это исключительно для укрепления брачных уз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
я обиделся? [Re: Barack Hussein Obama]
      #1019266 - 18/02/2010 21:06:07

на что, старичок?))) на то что я 6 раз в неделю с молодой, а ты 2 раза в месяц?
Ты комплексы свои не обобщай. 2 раза в месяц - это не отлично, не хорошо, и даже не удовлетворительно. Это плохо, чувак! Это надо идти к врачам - сексопатологу, урологу, к Гарику наконец. А ты теорию придумал по которой в 30 лет все уже чуть не импотенты).
Ну-ну, успокаивай себя дряхлеющим организмом, а мы уж как-то так, на последнем издохе, но будем трахаться. Кстати, а жену тоже устраивает 2 раза в месяц? Она приверженица теории дряхлеющего организма?

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 183 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Мльчики,вы оба не правы.Поясню. [Re: Barack Hussein Obama]
      #1019302 - 18/02/2010 22:02:12

Цитата:

надо наслаждатся жизнью, но помнить о неизбежном.


Звучит очень пессимистично. Далее,по поводу кому сколько раз отмеряно,тот столько раз и отрежет.Даосы говорят,что надо беречь семя,с ним ухождят силы и жизнь,соответственно. Они умеют кончать без семяизвержения-внутренний оргазм,половой(если его так можно назвать,в данном случае)акт может длиться несколько часов и потом они продолжительное время,могут не заниматься сексом.Кому то надо 1 раз в месяц секс,кому то надо 5 раз кончить в день и с разными партнёршами,всё индивидуально и не стоит навязывать окружающим,своё видение по данному вопросу.Делайте так как вам комфортно и не мешайте другим,мне так кажется.И слушайте себя,Ваш организм Вас сам подскажет. Андрод,ну Вы же хороший,прекращайте.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Мльчики,вы оба не правы.Поясню. [Re: Оле-Лукое]
      #1019312 - 18/02/2010 22:28:41

я хороший!?))))
ну лаадно.....








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 223 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: читайте классику "крёстный отец" [Re: androg]
      #1019850 - 20/02/2010 17:28:47

+ мильон!
и эта операция была в далеком 50-м году









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 192 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: МОИ 5 КОП. [Re: Barack Hussein Obama]
      #1021769 - 25/02/2010 18:34:38

Вам наверное виднее как знатоку-теоретику биологии, но я к величайшему сожалению или счастью практик. Мне сорокет, с женой не реже 4-х раз в месяц, налево не реже 1-2 раз в месяц. Соглашусь, что юношеская гиперсексуальность прошла и не могу по двое суток.....Бывают сбои выраженные быстрым окончанием, но все проблемы в голове её и нужно лечить Если в целом чел здоров.
Цитата:

Не надо ожидать чего-но запредельного от организма мужчины!!!


Зачем ждать, пользоваться нужно,тем что дано и желательно с головой.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Сообщение изменил Федот Федотыч (25/02/2010 18:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Прекрасно подтверждаете мою теорию половой жизни здорового мужчины [Re: Федот Федотыч]
      #1022473 - 26/02/2010 22:03:54

Как я уже писал 2 раза в неделю отлично, 2 раза в месяц - хорошо.

Вы занимаетесь в месяц 5-6 раз, то есть 1 иногда 2 раза в неделю, почти что отлично!!!

Главное не требовать от организма мужчины невозможного, тогда и не будет разочарований от секса. А наоборот контакты будут доставлять больше удовольствия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru