FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гы + ХМ [Re: Игрок!]
      #886707 - 03/04/2009 15:08:48

Цитата:

Не знай как Сирхаев, а вот братья Аджинджалы ни в чем Семшову точно не уступят .




Да, ну ?

Беслан Аджинджал играл вместе с Семшовым в Торпедо и могу вам сказать, что Семшов был лучше ...

Ну и собственно по делу.
То есть, все тренеры Романцев, Ярцев, Семин, Газзаев, Хиддинк - мутаки безмозглые. Нафига они привлекали в сборную эту серость - Семшова. Ведь в России дофига таких "рабочих лошадок", а Аджинджал не хуже...
Так?
Мутаками, кроме вышеперечисленных тренеров являются также многие спортивные специалисты, обозреватели, журналисты...которые многократно отмечали Семшова как очень сильного игрока, включали его во всякие списки 33, символические сборные, ставлили наивысшие оценки за матч....
Мутаки - большинство болельщиков, которые в различных интернет-чемпионатах старались "взять" в свою команду Семшова (так как он один из самых "наиболееочкиприносящих" футболистов)...

А здесь, на сексталке, несколько "специалистов" от футбола имеют свое "правильное" мнение: Семшов - серость.

Открываю секрет: Семшов - очень хороший игрок, но не каждый тренер понимает как его надо использовать в своих схемах.


Цитата:

а то что ему в плюсы ставится профессионализм и добротность, дык собственно это не заслуга никакая - так и должно быть по хорошему



Реалии таковы, что в настоящее время - это заслуга. Ибо по-хорошему, футболисты сейчас заняты другим, а не футболом.

И приведите, пожалуйста, примеры многочисленности толковых россиян в центре поля. Аджинджал не убедил. Ни разу. Ни по игре, ни по стоимости, ни по востребованности, ни по карьере...

Цитата:

Про Титова вааще молчу - ни в какой другой команде, кроме Спартака Романцева он играть не смог бы даже в лучшие годы, имхо.




Извините за резкость, правильно делаете, что молчите.
Я не болельщик Спартака, но не отмечать Титова, как одного из сильнейших игроков России 1998-2003 - это, извините, глупость.  Или, в вас просто горит "классовая" ненависть к "Титьке". 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 328 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что-то я не припомню, чтобы Семшов раньше был основным игроком в сборной [Re: stiv]
      #886725 - 03/04/2009 15:32:06

но дело сейчас даже не в нем, а немного в другом.
Вы что имеете сказать за братцев краснощеких? Или они тоже лучшие из защитников?

Попробуйте выстроить цепочку от появления их в сборной (где-то в одно время с собакой УБ, тоже бывшей/им одной/им из кандидаток/ов в расширенный состав сборной) до настоящего момента и честно себе ответить на вопрос о причинах их нахождения в сборной.

Может тогда Вы согласитесь, что в сборную попадают не всегда самые сильные и способные.

з.ы. по поводу Семшова не буду с Вами спорить, надоело уже.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: stiv]
      #886750 - 03/04/2009 16:08:48

Посколько эти темы для меня особенно интересны .
Цитата:

У меня, например, нет оснований не верить двум разным источникам, о походах некоторых игроков Локомотива 2004-2005 годов в бордели известного дома напротив Курского вокзала



Кто ходил и в какой дом? Может мои отчеты есть .

PS Дважды имел бывших подружек футболистов. Обе (точнее их бывшие епари) из Спартака. Правда они с ними вроде не в борделях познакомились .
Как раз в доме напротив курского драл бывшую подругу такого Злыднева. Не помню играл ли в основе, но в дубле сидел, потом в Терек вроде свалили.
Еще одна Малояна была, его ща Лаудруп вроде к основе подтягивает.
Вот бы из ЦСКА еще кого поиметь....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я пришёл [Re: stiv]
      #886751 - 03/04/2009 16:10:58

Цитата:

Надо быть ближе к команде
Или ты думаешь, что болельщики (не те, которые болеют у телевизора) не знают как и чем живут игроки их команды ? По каким барам шляются (или не шляются), где живут....
За Семшова - я знаю.



Шпионишь?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #886752 - 03/04/2009 16:13:51

Цитата:

Вот бы из ЦСКА еще кого поиметь....



Бывшую подружку, бывшего баскетболиста, Девида Андерсена?
Плавали, знаем

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гы + ХМ [Re: stiv]
      #886753 - 03/04/2009 16:14:48

Цитата:

То есть, все тренеры Романцев, Ярцев, Семин, Газзаев, Хиддинк - мутаки безмозглые. Нафига они привлекали в сборную эту серость - Семшова.



Романцев на него забавно вышел. Перед ЧМ в Японии в Москве какой то турнирчик был типа чтобы просмотреть ближайший резерв из которого полу человечков в заявку включить баночку пополировать и пороху понюхать. Вот и взял Семшова, да потом его на ЧМ и в основе сразу начал ставить. Вроде ничего тогда он смотрелся. Вот накуя было тянуть до последнего? раньше нельзя было попробывать да понаигрывать.
Ярцев, Семин да Газзаев насколько помню Семшовым не сильно интересовались. Ну вызывали там иногда его, но в основе не играл он у них. Вот Хиддинг чего то вспомнил про него.
Цитата:

Открываю секрет: Семшов - очень хороший игрок, но не каждый тренер понимает как его надо использовать в своих схемах.



Ну Хиддинг и допер, взять до порником его сделать. Всю жизнь атакующим игроком был, практически под нападающими играл,а тут бац и вдруг рабочей лошадкой заделался. И чего он там делает на этой позиции не пойму.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #886755 - 03/04/2009 16:15:53

Цитата:

Бывшую подружку, бывшего баскетболиста, Девида Андерсена?
Плавали, знаем



Кто такая? Таких вроде у меня не было .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #886757 - 03/04/2009 16:18:16

Цитата:

Таких вроде у меня не было



Я про тебя и не упоминал, ибо не знаком

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 339 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Гы + ХМ [Re: stiv]
      #886848 - 03/04/2009 20:14:46

Стив, я не буду приводить примеров Вам, ибо считаю, что от игроков в таких сборных как Россия, где по определению нет ребят уровня Зидана в центре, зависеть то особо не должно ничего. Только командная игра и толковый тренер, чтл собственно щас и происходит, они просто винтики в схеме игры и это хорошо - личностей, способных решить в одиночку там нет и не будет. Потому поставь на место Семшова кого угодно -результат будет тем же, имхо. Именно по той же причине я так выразился по Титову. В схемах нормальных, вдумчивых тренеров ему бы место не нашлось никогда, именно тех тренеров, которые делают ставку на командный футбол, основанный на отличной физике и безусловной дисциплине. У нас наверное разные критерии оценки "хороших" игроков, это всего лишь вопрос футбольного вкуса. Никакой классовой ненависти. Я являюсь болельщиком Торпедо с детства.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что-то я не припомню, чтобы Семшов раньше был основным игроком в сборной [Re: Lemmy]
      #887107 - 04/04/2009 19:25:57

Цитата:

но дело сейчас даже не в нем, а немного в другом.
Вы что имеете сказать за братцев краснощеких? Или они тоже лучшие из защитников?



1. На Семшова не ставили тренеры, сборной ибо у них были другие схемы игры.
Но что-то вы не о том. Во первых  строках письма было, что Семшов - обычная серость. А вы уже обсуждаете, что он с сборной был не основной.

2. Сестры Березуцкие на заре своего появления в сборной, действительно, вызывали много вопросов.
Но уже давно, большую значимость играет монолитная сыгранность обороны из ЦСКА в сборной. 
Ув. Лемми, ну зачем вы нарочито приводите такие прямолинейные "загогулины". Всё решают нюансы. И иногда, сильные игроки остаются на лавке, хотя бы из-за того. что поругались с тренером.


Цитата:

Может тогда Вы согласитесь, что в сборную попадают не всегда самые сильные и способные.



Ну так ответьте вы на вопрос, раз Игрок не в состоянии: где те "многие", кто сильнее Семшова ? Жду перечисления.
Аджинжалов не предлагать  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #887110 - 04/04/2009 19:29:08

Цитата:

Кто ходил и в какой дом? Может мои отчеты есть .






Земляной вал. 38.

Ну а имена...   Зачем их полоскать публично.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 328 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Что-то я не припомню, чтобы Семшов раньше был основным игроком в сборной [Re: stiv]
      #887114 - 04/04/2009 19:42:32

Цитата:


1. На Семшова не ставили тренеры, сборной ибо у них были другие схемы игры.
Но что-то вы не о том. Во первых строках письма было, что Семшов - обычная серость. А вы уже обсуждаете, что он с сборной был не основной.




Я от своих слов не буду отказываться, и мнение свое не изменю ибо вряд ли Семшов начнет играть хорошо в свои-то года. Вы на медведев в цирке посмотрите, немного упорства и билеты продаются на ура. В чем я Семшову не откажу - так это в пионерском задоре (переходящем в идиотизм) при подходе к тренировочному процессу. А насчет основного - это Вы привели что он у всех тренеров был в сборной, я и ответил, что в то время во всех командах премьер-лиги (или тогда еще высшей) играло от силы 20 русских, вот и результат - брали не по мастерству, а по паспорту и даже в том составе он был "полирующим лавку" (вот его амплуа!). (не занудствуйте, маленькое преувеличение)

Цитата:

2. Сестры Березуцкие на заре своего появления в сборной, действительно, вызывали много вопросов.
Но уже давно, большую значимость играет монолитная сыгранность обороны из ЦСКА в сборной.
Ув. Лемми, ну зачем вы нарочито приводите такие прямолинейные "загогулины". Всё решают нюансы. И иногда, сильные игроки остаются на лавке, хотя бы из-за того. что поругались с тренером.



Вот видите, а была бы загогулина чуть более загогулистей - Вы бы не пришли к выводу на который я Вас наталкивалtongue


Цитата:

Ну так ответьте вы на вопрос, раз Игрок не в состоянии: где те "многие", кто сильнее Семшова ? Жду перечисления.
Аджинжалов не предлагать




на какую позицию Вам лучших давать? Точно назовите, ибо я сейчас не в состоянии оценить позицию Семшова в сборной, он такой свободный вечно бегущий, куда и зачем - ему тренер не сказал.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (04/04/2009 19:43:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гы + ХМ [Re: Игрок!]
      #887116 - 04/04/2009 19:55:08

Цитата:

ибо считаю, что от игроков в таких сборных как Россия, где по определению нет ребят уровня Зидана в центре, зависеть то особо не должно ничего



Это ваше мнение. И оно имеет право на существование.
Есть классическая фраза тренеров: "Покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у тебя команда".
А можно уповать на касс нападающих.

 
Цитата:

Только командная игра и толковый тренер, чтл собственно щас и происходит, они просто винтики в схеме игры и это хорошо - личностей, способных решить в одиночку там нет и не будет



Согласен. Но мы тут про что начали говорить? Про то, что Семшов - серость якобы. А не про то, что, по вашему мнению, сейчас в центр кого ни поставь - всё одно будет.

Да нет. Если сейчас в центр сборной поставить Тлисова, Игонина, Концедалова или Осинова, то будет очень смешно.


Цитата:

 У нас наверное разные критерии оценки "хороших" игроков, это всего лишь вопрос футбольного вкуса. Никакой классовой ненависти. Я являюсь болельщиком Торпедо с детства.




Да, разные.
Даже удивительно, что вы не понимаете, что я говорю о игроках. а не о звезде.
Еще удивительнее, что вы являясь болельщиком Торпедо, не знаете, сколько дофига игр вытянул в одиночку центральный полузащитник Семшов.

И тем удивительнее, что вы знаете о существовании "магического треугольника" Семшов-Кормильцев-Зырянов, который мог порвать на тряпки всех и вся (бывали такие игры, когда Семшов был на пике, Зырянов выходил из своей угрюмости, а Кормила накануне не бухал).

И тренеру не надо было думать: "Куда в состав воткнуть Семшова". Потому что у тренера была схема и были игроки. которые могли играть в нужном русле.

И в Динамо была связка : Семшов-Хохлов-Данни.

Обратите внимание на игроков. Все - мобильные, умные, техничные и ....неконфликтные.

Это, всё схемы "командного умного футбола".
И, кстати, Титов в такой футбол хорошо вписывался.  Другое дело, когда у него были умные партнеры (Булатов, Тихонов, Ромащенко. Баранов...). а потом их не стало...






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про бордели и игроков Локо попрошу поподробнее(+) [Re: stiv]
      #887118 - 04/04/2009 20:16:07

Цитата:

Земляной вал. 38.



Ну конечно знаем. Раза 4 был.
Правда игроки Локо с их то зарплатами могли найти бордель и получше...
Цитата:

Ну а имена... Зачем их полоскать публично.



Если стесняешься публично, то можно и непублично...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гы + ХМ [Re: stiv]
      #887121 - 04/04/2009 20:21:04

Цитата:

И тем удивительнее, что вы знаете о существовании "магического треугольника" Семшов-Кормильцев-Зырянов, который мог порвать на тряпки всех и вся



Неужели? Интересно кого они там рвали?
Цитата:

у него были умные партнеры (Булатов, Тихонов, Ромащенко. Баранов...). а потом их не стало...



Это Вася то Баранов умный игрок?! Уж действительно тот случай когда фамилия говорящая. Да Тихонова в те времена я бы умным игроком не назвал бы. Булатов с Ромащенко просто те кто рояль таскали, тоже особого ума не помню у них.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 17 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
По Баранову +тыща - [Re: ХЕРМоржовый]
      #887196 - 05/04/2009 06:07:55

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гы + ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #887241 - 05/04/2009 10:42:34

Цитата:

Цитата:

И тем удивительнее, что вы знаете о существовании "магического треугольника" Семшов-Кормильцев-Зырянов, который мог порвать на тряпки всех и вся



Неужели? Интересно кого они там рвали?




Херыч, я тебя умоляю...  
Я ж не говорю, что Торпедо  - чемпион в всех побеждало в пух и прах. Я говорю. что команда МОГЛА то есть:
Команда в начале 2000-х играла очень хорошо. Временами. И вот тогда могла рвать и рвала.
Статистику полистай, а.
Рвать можно по счету (например, май 2001), а можно и по игре (1-й круг 2004 года).
Вспомни интервью Титова, который после одного из матчей, проигранного со счетом 0-2 (благодаря раздолбайству торпедовского нападения, там все 0-5 светило), после игры, хватая ртом воздух, обливаясь пОтом сказал: "0-2, это мы еще хорошо отскочили"...

Кстати, ты не помнишь, кому еще кроме Торпедо, судейская коллегия официально принесла извинения за многочисленные ошибки, повлиявшие на исход встреч ?
Летом (то ли 2004, то ли 2005 г), в пяти матчах подряд судьи отменяли чистые торпедовские голы, не назначали явные пенальти в ворота соперников, назначали левые пенальти в ворота Торпедо, засчитывали офсайдные голы...   Бывает, в 1-2  матчах такое с каждой командой...  Но 5 игр подряд !!! Это было нечто такое, что  судьям пришлось извиняться...


Цитата:

Это Вася то Баранов умный игрок?! Уж действительно тот случай когда фамилия говорящая. Да Тихонова в те времена я бы умным игроком не назвал бы. Булатов с Ромащенко просто те кто рояль таскали, тоже особого ума не помню у них.




О, как.  

Можно вспомнить анекдот:
Сталин на заседании ЦК:
- Предлагаю расстрелять всех евреев и велосипедистов. Кто за?
Тишина... Голос Калинина:
- А почему велосипедистов ?
Сталин:
- Хорошо, значит по первому пункту мы договорились!
-------------------------------

Херыч, тут до сих пор никто не приводит многочисленных списков игроков, которые "лучше Семшова".
Ты что-то имеешь против "умных" игроков.   
Не нравятся Булатов и Тихонов ?
Списочек, поумнее которые, накидай, а   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гы + ХМ [Re: stiv]
      #887280 - 05/04/2009 12:53:28

Цитата:

Кстати, ты не помнишь, кому еще кроме Торпедо, судейская коллегия официально принесла извинения за многочисленные ошибки, повлиявшие на исход встреч ?
Летом (то ли 2004, то ли 2005 г), в пяти матчах подряд судьи отменяли чистые торпедовские голы, не назначали явные пенальти в ворота соперников, назначали левые пенальти в ворота Торпедо, засчитывали офсайдные голы... Бывает, в 1-2 матчах такое с каждой командой... Но 5 игр подряд !!! Это было нечто такое, что судьям пришлось извиняться...



Можно припомнить левый пендаль на последних минутах когда Торпедо вместо анжи 3-е место заняло. Не помню какой год это был.
Цитата:

Списочек, поумнее которые, накидай, а



А ты списочек игроков Локо, которые бордели посещали накидай .
Если стесняешься тут, то в личке раскажи.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 216 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Гы + ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #887582 - 06/04/2009 09:54:31

Цитата:

Можно припомнить левый пендаль на последних минутах когда Торпедо вместо анжи 3-е место заняло




Обычный спорный пенальти

---------------------

"Списочек" - в личке.

 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru