Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Есть вопросик по Мальдивам
      #900841 - 04/05/2009 08:12:26

Вернее несколько)
Суть в том, что я на них подсел.
Вот планирую отдохнуть, но мне совсем пофиг когда.
Итак:

1. Как там в несезон с погодой? Если просто дождь, потом солнце - это гут, если ветер сильный, то не очень, если проливные дожди постоянно, то тоже не очень. Местные гиды рассказывали, что там цветов разных завались в дождливый сезон, красиво очень. Короче, стоит туда соваться не в высокий сезон?
2. Как сейчас с ценами отелей? Есть тенденция на спад или всё по плану)))
3. Когда бронировать? Ждать горящий (я почти не слышал такое про Мальдивы, а если и было - то в самые беспонтовые отели) или наоборот бронировать за полгода вперед? Какой вариант выгоднее?
4. Ну и по отельчику посоветуйте, что-нибудь не заезженное русскими туристами. И не с заоблачными ценами. Что-то типа Conrad (бывший Хилтон). Короче, 5*. За пределами 5-10 километровой зоны от столицы. Ну и отели Парадайс, Лагуна, Медупару тоже не интересуют;) Может есть скидки или спец. предложения у каких-нибудь отелей (типа 11 ночей по цене 10-ти)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Есть вопросик по Мальдивам [Re: Ночной стражник]
      #900881 - 04/05/2009 10:38:47

Кхм...я прошу прощения, но мне казалось (если судить по Вашим постам), что Мальдивы нельзя назвать для Вас незнакомым направлением.

Более того, Вы предпочитаете летать регулярными рейсами. Следоательно, Вам гораздо проще и выгднее все забронировать самому. Авиперелет бронировать не проблема. Отель тоже, трансфер отель пришлет (у них это у всех в услугах заявлено). Медстраховка остается. Вот в этом вопросе настоятельно рекомендую обратиться к нам. У нас раширенное страхование со всевозможными очень необходимыми допуслугами.

 

С уважением,



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Есть вопросик по Мальдивам+ [Re: ;-)]
      #901043 - 04/05/2009 15:21:06

Хочу немного добавить - дело в том, что мальдивское направление характерно тем, что бронировать отели напрямую тире эономия 20-30%.

Вот если бы Вас интересовал прямой перелет, тогда я бы стала Вам чтото советовать. Но при регулярке мы Вам не нужны 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Вопросик-то остался [Re: ;-)]
      #901269 - 05/05/2009 08:52:29

Я просто всегда бывал в сезон.
И не в условиях кризиса)))
Соответственно и вопросы такие.
В один и тот же отель не езжу никогда за границей, благо выбора много.
А вот в Крыму, наоборот, нашел только 2 места, а больше просто нет )))))

Насчет, не можете помочь при регулярном, это зря.
У меня подозрение, что турфирмы всё-таки располагают более оперативной информацией о ценах отелей, скидках, спецпредложениях. Какой отель понизил цены, а какой и не собирается. Мне же просмотреть несколько десятков сайтов отелей - это убицца ап стену.

Последний раз я туда решил махнуть за 3 дня до предполагаемого старта отдыха. Времени не было совсем, даже сидеть в интернете. Так что всё решалось в онлайн режиме по телефону с турфирмой за рулем автомобиля - и отель и регулярные билеты. От лишнего процента они не отказались))) А вот 20-30% это, конечно, не мало.

Я же в итоге всё равно посмотрю стоимость номера, ну и на авиабилете цена написана. Так что откровенно разводить нет смысла у турфирм, порядочных, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Нет, погодите))) не надо переиначивать мои слова))) [Re: Ночной стражник]
      #901354 - 05/05/2009 12:51:02

что значит - не можете помочь?

можем))) еще как можем)))

просто , помятуя о тех темах, что были по Мальдивам в последнее время, я написала, что нет смысла брать через турагентство тур, так как помимо оплаты услуг, еще придется платить за работу.

Тут на самом деле, возможно я и и не права, так как это не Вы , а нежно мною любимый Магнус вечно считает, сколько туристы переплачивают агентству)))

Но все же...

Я лишь написала, что при желании лететь на регулярных рейсах, есть смысл все забронировать самому. Потому что за бронирование билетов , помимо стоимости билетов я возьму комиссию за работу. По отелям та же картина, однозначно буду бронировать через туроператоров, а это значит, что около 20% Вы точно переплатите. 10% туроператору. 10% мне - за работу.

Если Вас это не смущает, то я готова начать работать  не зависимо от того, забронируете Вы у нас тур или нет.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 111 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Скрэпа, что это с тобой?! [Re: ;-)]
      #901648 - 06/05/2009 09:55:06

Неужели мои посты так подействовали, что самокритика проснулась?!
Цитата:

есть смысл все забронировать самому. Потому что за бронирование билетов , помимо стоимости билетов я возьму комиссию за работу. По отелям та же картина, однозначно буду бронировать через туроператоров, а это значит, что около 20% Вы точно переплатите. 10% туроператору. 10% мне - за работу.


Вах! Я уже года три об этом толкую, а в ответ только Ваши раздражительные реплики слышу Неужели прозрение пришло?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Магнус, вот каким ты был, таким и остался))) [Re: mgs]
      #901649 - 06/05/2009 10:01:48

Прозрение?

Да !!! Прозрение - теперь предпочитаю заранее отсеивать нужное от ненужного. И не хочу работать на жлобов типа тебя (Ночного стражника это выраженьице не касаецца). Вот у чела заранее и спрашиваю, готов ли он платить за мою работу.

А вот ты до сих пор не извинился за свой просчет по Таиланду, да и видимо воспитания не хватает, чтобы признать свою неправоту   Да и по Доминикане тож, сравнивал свои цены на двоих человек с моими ценами на троих - хароооошая у тя арифметика 

 

 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru