Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Жаба душила-душила...типа предупреждаю)
      #911355 - 27/05/2009 15:48:24

Тут долго ломалась - поеду или не поеду, но шеф сказала, что типа вали отседова, шоб  я тя не видела.

Шеф - это незаменимый в любом турагентсве человек, наш курьер. Я ее слушаюсь бисприкасловно.

 

Вопщем просто, чтобы не нервинчали, всех предупреждаю - офис Фламинго будет закрыт с 30 мая по 02 июня .

Уезжаю немножко отдохнуть в  любимую Испанию в славный город Барселона.

 

Скрепка 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ВЕРНУЛАСЬ))) [Re: ;-)]
      #913986 - 02/06/2009 22:40:26

С меня отчет 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 7 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ВЕРНУЛАСЬ))) [Re: ;-)]
      #914282 - 03/06/2009 12:02:32

Цитата:

С меня отчет 


Давай быстрее, оч интересно. 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 87 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ВЕРНУЛАСЬ))) [Re: ;-)]
      #914297 - 03/06/2009 12:29:45

ты..этта..не затягивай с отчетам..побольше сеКСуальных падробностей!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 7 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ВЕРНУЛАСЬ))) [Re: nasreddin]
      #914414 - 03/06/2009 16:15:54

Цитата:

ты..этта..не затягивай с отчетам..побольше сеКСуальных падробностей!



Она тебе на ушко прошепчет, по дороге на шашлыкинг

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Обещанный отчет - моя маленькая Барселона [Re: ;-)]
      #918785 - 13/06/2009 08:03:03

Вот появились свободные 30 минуточек и я постараюсь за это время написать все-все, что почерпнула из своей поездки.

Что могу сказать? Поездка удалась! Притом она получилась познавательная. И не только как для туриста :-)
Стыдно признаться, но вот уже 6 лет продавая испанское направление, в Барселоне оказалась в первый раз. Я иногда шучу - не спрашивайте у меня про улицы Москвы, спросите лучше про Барселону, тут я отвечу быстрее. Сколько карт  я нарисовала туристам, сколько сладких адресов расписала на листочках формата А4 типа "от этой станции метро пойдешь налево, свернешь потом направо и по левую руку увидишь вот это, тут можно сделать то, тут это, а ту в 10 утра в воскресенье потанцевать вские народные гуляния". Но вот для себя лично поездку в Барселону откладывала, так как хотела ее совместить с эдаким индивидуальным турам по местам, где успел наследить Гауди, а тут одной Барселоной не обойдешься. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. И в конечном итоге я поняла, что еще не скоро я смогу позволить себе роскошь - оставить офис минимум на две недели в летнее время. Поэтому принято решение ограничиться одной Барселоной и всего на 4 дня.

Как уже писала выше, поездка получилась познавательной и не только как для туриста. Немного офф про платный секс. Есть такая шутка -  один платит Х рублей за секс, второй платит 2Х рублей за право подсмотривать в замочную скважину))) Так и я))) Я использовала эти дни на всю катушку. И к вожделенной Саграде приезжала каждый день, и шпионила за работой разных туроператоров, и наблюдала за русотуристо. Далее напишу по порядку)

Скрепка - турист.
Вот какой пациент самый нежелательный в родильном доме? ИМХО Акушер))) Слишком много знает))) Так же и в туризме. Я приехала в Барселону подготовленная в отличии от рядового туриста. Шутка ли - 6 лет испанских продаж? Искренне старалась не мешать работать гиду Анатолию, купила две экскурсии и обе вел один и тот же симпатяга-гид. Но все же пару раз не удержалась и задала каверзные турманагерские вопросы - чтото типа " а как проехать самому вот сюда и скоко это мне будет стоить, на каком транспорте" . Когда гид ответил - "понятия не имею, сколько стоит проезд в метро" вредненько так отметила - "и очень плохо, Вы обязаны занть и обязаны донести эту инфу для туриста. А у кого же еще туристу спрашивать?" Но хочу отметить немножко оффанув - я завидую выдержке гида - кое-кому из туристов наверно оторвала бы голову))))))))))))))))

У меня всего три дня, а успеть хочется много. Вставала в 6 утра и пешком протопала практически всю Барселону. Изредка садилась в метро и еще , когда уставала - каталась на экскурсионном автобусе. Для тех, кто любит экономить - не обязательно покупать экскурсию за 60 евро "Обзорная по Барселоне". Примечаем красный туристический автобус, прыгаем в него, покупаем билетик и нате плиз экскурсия на русском языке с остановками в знаковых местах. Билет на два дня стоит 27 евро, на один день 15. ИМХО - лучше брать на 2 дня, так как маршрута два и каждый включает в себя около 20 остановок. Если не для галочки, а по честному осматривать достопримечательности, то на каждую остановку в среднем уходит по 30 минут - вот и получается, что на один день один маршрут.


к сожалению надо бежать на работу, продолжу вечером с фотками и полезными советами.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Барселона - продолжение. [Re: ;-)]
      #918997 - 14/06/2009 11:32:00

Прочитала, что наваяла вчера и поняла - много воды. Постараюсь исправиться.

1. По прилету ругала Магнуса всякими разными словами и предупреждаю, впредь не разрешу на своем форуме морочить голову людям с его патологической жадностью и мифической экономией.
Моя ИМХА - если человек накопил деньги на тур, то уж как-нибудь можно разориться и на групповой трансфер, когда тя встретили, посадили в автобус и отвезли в забронированный отель. Мало приятного с самолета плюхать на рейсовый автобус или электричку, далее плюхать на метро и потом еще какое-то расстояние пешком до отеля волоча за собой хоть маленький, но чемодан. Сэкономленные 20 евро (з туда и обратно) погоду не сделают, а силы не казенные.

Но любителям помучацца сообщаю - выходите из аэропорта, идете направо, далее через переход (его видно), в автоматах покупаете билет, не забываете его прокомпостировать и едете до Плая де Каталония. ТАм же с ж/д линии переходите на одноименную станцию метро (ничо платить не надо) и едете в нужном вам направлении.

Я до станции добежала, все это посмотрела , плюнула, очередной раз чертыхнулась на Магнуса и пошла на такси. До моего отеля по счетчику  заплатила 23 евро. Но надо отметить, что забронировала я номер в отеле, который находился на  окраине Барселоны, притом той окраине, которая ближе к аэропорту.

Метро в Барселоне.

Вот где я посочувствовала иностранцам, катающимся на нашем метро. Сравнила и посочувствовала. В метро все настолько понятно, что никакой языковой барьер не помешает получить удовольствие от поездки.  У входа в метро стоят автоматы, в которых можно купить проездной билет. Все нарисовано, как для ребенка двух лет - понятно до немогу. Я прикупила проездной на два дня - на метро, автобусы и электрички - обошлось в 7 евро и 70 центов.  Линии метро обозваны не длинными названиями а буквами с номерами - L1, L2, L3 и так далее. На станциях и переходах везде эти буковки жЫрненькие и видны издалека. В вагоне тоже не растеряешься - станции объявляют вслух и еще прописаны на световом табло.

Экскурсионный автобус.
Заселившись в гостиницу, не забудьте прихватить карту маршрутов экскурсонного автобуса на рецепции. Обычно стоят эдакие стоечки с кармашками и там всякое понапихано с рекламками, на самом видном месте. Или по рпилету, еще в аэропорту подойдите к стоече с большой буквой "i" и прихватите карты метро, Барселоны, а так же маршрутов экскурсионных автобусов. На этой карте отмечены маршруты (их два - условно можно разделить на левую и правую стороны Барселоны) и их остановки. Найдите ближайшую к вам и велкам на остановочку. Ее легко заметить - на остановке стоит столбик высотой в 1,5м и на нем сверух номер остановки маршрута. Подъехал автобус - прыгайте в него. Не знаете английский или испанский, ничо страшного - на пальцах объясняете сколько маршрутов вы хотите проехать - один или два, вам выдают билет, соответственно за 15 или 27 евро, а так же еще одну карту, наушкники, книжицу рекламную. Все настолько просто, что вот пишу и понимаю, что расписала все гораздо запутаннее, нежели на самом деле. Одеваем наушники, слушаем экскурсионный текст на русском языке. На остановках выходим, дабы осмотреть достопримечательность, про которую тока что рассказали в наушниках приятным голосом (не забываем прихватить вещи, наушники и билет). Осматриваем достопримечательность, возвращаемся к остановке, садимся на следующий автобус. Автобусы ходят с интервалом в 15 минут. И так кактаться можно целый день или два дня (в зависимости от того, какой билет прикупили).

От себя скажу, что большую часть маршрутов прошла пешком и получила от этого огромное удовольствие.


Пляжи в Барселоне.
Нормальные пляжи. Их несколько. Прошлась по всем. Не купалась, тока ноги немножко помочила - ну не любитель я бултыхацца в воде. Пляжи широкие и длинные, места всем хватает. Вдоль пляжей много кафешек и ресторанчиков, ополоснуться тоже есть где. Кстати, один из маршрутов проходит вдоль пляжей, так что можно совместить познавательную поездку с купанием в море.

Продолжение следует.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 119 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
В свете Форума... [Re: ;-)]
      #919181 - 14/06/2009 22:53:47

Расскажи-ка честнОму народу, СкрЭпа, и где в Барцелоне фейки тусят?!

Али подсказка зала потребуеццо?! Так мы могём...






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 87 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Транспорт [Re: ;-)]
      #919309 - 15/06/2009 10:56:51

Цитата:

Метро в Барселоне.
Вот где я посочувствовала иностранцам, катающимся на нашем метро. Сравнила и посочувствовала. В метро все настолько понятно, что никакой языковой барьер не помешает получить удовольствие от поездки. У входа в метро стоят автоматы, в которых можно купить проездной билет. Все нарисовано, как для ребенка двух лет - понятно до немогу. Я прикупила проездной на два дня - на метро, автобусы и электрички - обошлось в 7 евро и 70 центов. Линии метро обозваны не длинными названиями а буквами с номерами - L1, L2, L3 и так далее. На станциях и переходах везде эти буковки жЫрненькие и видны издалека. В вагоне тоже не растеряешься - станции объявляют вслух и еще прописаны на световом табло.



Проксима парада - Клот (Следующая остановка - Клот). Позволю себе встрять. Переходы не везде очевидны, например, на том же Клоте легко заблудиться и попасть не туда. Обратно попасть чтобы, нужно будет снова использовать карточку или стоять в очереди за оной, если она закончилась. В любом случае при минимуме знаний языка, просто если не знаете куда идти назовите станцию или направление, Вам покажут направление прохода, персонал и пассажиры доброжелательные.
Еще для туриков важно было бы отметить, что поезда в метро и электричках открываются по требованию, т.е. нужно нажать кнопку выхода, только тогда дверь открывается. Это удобно, например, у нас всё открывается по умолчанию, но у нас и пассажиропоток поболе будет.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru