FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 45 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Кандидат в бюджетные брульянты
      #980195 - 09/11/2009 21:58:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (926) 470-1676

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88265

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-ть.



Отчет:

У известного террариума по адресу Ленинградка 45 кор 1, кажецца, знакомого всей москве, появились мааааленькие конкуренты в доме чуть ближе заправки ТНК В ассортименте предлагается уже известная мне Люба - вот, пжлста да и героиня нашего повествования Анфиса. На трубке сама, общается уверенно и хорошо - не грех и попутать с диспетчером, тем не менее, это не так. В соответствие фото по ее прайсу верилось с трудом , но тем не менеее, это так, хотя , лицом на себя не шибко похожа, в жизни другая, сказал бы, даже покрасивше будет. Вот от чего выпал в реальный ахуй, присвистнул и вслух и про себя и завалил Анфису заслуженными (точнее, заслуженными для ее мамы с папой) комплиментами - это соотношение тонких (и в икрах и в ляжках), сказал бы, просто цыплячьих ножек и весьма увесистых сисьманов - между четверкой и пятеркой наверняка Уж сколько я грудастиков на своем веку, того, кхм..., но чтоб такая грудь при таких тонких ногах и маленькой попке - аномалия какая-то, без бля, практиццски впервые вижу.. То есть в своем платьице, из которого рвутся наружу сисьге, с густыми черными волосами и карими глазами, симпатичной мордочкой с примесью татарских кровей, тонюсенькими стройными ножками в черных чулочках и туфельках-ботильончиках Анфиса производит не @уйсоси какое впечатление..

Общаецца тоже весьма недурно - все же неполная вышка за плечами. Стаж работы имеется, даже вычислили парочку условно-общих фейских знакомых. Сейчас, вроде как индивидуалят на пару с Любкой.. хотя сейчас на словах все индивидуалят.. Комнатка досталась маленькая, даже "на глаз" видно, что кровать находится на предпоследнем издыхании. Покурили, получил чистое глаженое полотенце, помылся в спартанской ванной, гели имеются. Вернулась Анфиска, трогательно стыдливо прикрылась ручками. Сиськи сдавились, став еще больше, ножки тонкие, живота не видно. Вот так, грю, тебе фоткаться надо было, фотографу кол. Не смотря на наличие наследника, сисьге очень даже ничего, конечно, с провисиком и растяжками, но в целом - зачот. Ножки, как уже говорилось, тонкие да стройненькие, попка плосковата, но, жиропояс, на удивление, весьма гуманный - то есть он есть, талию маскирует изрядно, но не более того..

По процессу двойственные ощщущения - во-первых, койку пора уже на заслуженный отдых - кто знает, как удобно ибацца на разъезжающемся в апроцессе диване, поймет меня хорошо. Во-вторых, дама - ярая поборница безопасного секса, что подчас проявляется слишком уж назойливо, в виде постоянного пасения (как правильно?) - на месте ли гондон. К чести Анфиски, этот процесс хорошо замаскирован под массаж с поддрочкой ствола и иичек. В связи с этим, дядя не приветствуется, да и массажу кормилицы, даже весьма поверхностному, относится неодобрительно. С таким траходромом особо не покамасутришься, но че-та получилось, не могу сказать, что слаженно, но такие ТТХ сглаживали почти все неровности процесса. Особенно понравилось в миссии - красивое личико, максимально отвернутое вбок, ойкающие и постанывающие, пухлые губки - чувствуешь себя чуть-чуть насильником. Минетом мучать не стал, походу, МБР и ШГ там не живет, с поцелуями не лез

В общем, позитивные впечатления, большей частью от ТТХ девушки, ее позитивному предкоитальному общению и от цены. При этом процесс не цифровой абсолютно, просто она очень насторожена к гостю и закошмарена на гигиену. Полагаю, что на второй-третий раз, может, случается оттепель.. и тогда от негатива останется только угробищный диван .

Не обижайте

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил топикстартер (09/11/2009 22:27:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 131 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Кандидат в бюджетные брульянты [Re: топикстартер]
      #980204 - 09/11/2009 22:15:10

....а дальше - дальше-то что было? Ножки - это хорошо. Как и сиси! Но Как процесс?









--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 45 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Да-да, дописываю... [Re: Боевой Гном]
      #980208 - 09/11/2009 22:25:43

Виснет комп, приходится перезагружаться, соответственно, всему что в браузере - кирдык. В Ворде писать лениво, лучше уж так - прям здесь, сохранять абздацами. Кацца, так уже кто-то делал..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 63 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ну, положим, так делал не Кац ;-) [Re: топикстартер]
      #980278 - 10/11/2009 08:47:57

а анкету девушки я брал на карандашик. Так шта пора уже и девушку тово, на карандашик брать  . Спасибо за отчет.





--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (10/11/2009 08:49:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 55 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Кандидат в бюджетные брульянты [Re: топикстартер]
      #980960 - 11/11/2009 17:07:58

Ну вот, облом. Тоже собирался, но по анкете там и шг и глубокий мбр, а оказывается - уйх. Спасибо, передумал.








--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 242 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Уже не кандидат [Re: топикстартер]
      #981741 - 13/11/2009 12:04:02

2500 не совсем бюджет.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 229 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
толстуха в кандидатах? [Re: топикстартер]
      #984959 - 21/11/2009 03:56:23

ну уж нет. я за своё бабло королеву хочу а старух и толстух уж увольте!!! они и так дают (ДАРОМ) только попроси. нафига за таких платить????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexander_G

На форуме: 14 л 178 д
(с 14/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кандидат в бюджетные брульянты [Re: топикстартер]
      #993876 - 14/12/2009 00:31:28 Прикреплённые файлы

Доброе время суток уважаемые доны.
Начну я свой рассказ с того что предостерегу вас от посещения данной феи.
Если есть возможность НЕ ХОДИТЕ.. Это даже не бюджетный вариант .. и даже не зря потраченные деньги а реальное КИДАЛОВО…
А теперь сам рассказ.
Отзвонился в девять вечера. Договорился о встречи (голос приятный, на звонки отвечает сама).
Приехал. Нашел дом – квартира.. открыла сама.. с фотографиями практически сто % сходство.. Думаю про себя… ПОВЕЗЛО.. деваха красивая.. чуть полноватая (примерно 75 кг).. но общее впечатление от этого не портится.. зашли в комнату.. сразу же потребовала деньги… полотенце и марш в ванную… Мне бы здесь заподозрить неладное.. (оно ведь как обычно.. чай.. кофе.. чуть чуть беседы .. ну так что бы гость себя хорошо чувствовал..).. Ну я как то это пропустил.. Хрен думаю и без чая обойдемся…

Мне .. «ну все родной до свидание»..
Я.. «пардонте.. но я всего пробыл пятьнадцать минут.. че за лажа ?»
Мне .. «А что ты хотел.. кончил.. будь здоров»
Я ..«А ничего если я за час заплатил»..
Мне.. «а тебя никто не гонит.. хочешь.. попей чай»
Я .. «сори но я сюда за сексом пришел»
Мне .. «А ты его получил»
Я .. «Ок тогда верните половину суммы.. так как пробыл де факто всего пятнадцать минут»
Мне «А с хрена ли?? Типа пришел палку кинул и будь доволен.. А за куни у меня вообще доплата 500 р»
Я «А почему в анкете не указано что это доп услуга?»
На данный вопрос я внятного ответа не получил.. Да и злиться начал.. Так что пятьнадцать минут и пошел вон.

Уважаемые доны хочу Вам напомнить, что мудрец учится на чужих ошибках.. Дабы вечер был не испорчен, а деньги зря не потрачены, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС не ходите к ней.
Найдите альтернативу.. Я много раз ходил… хотя ни ни разу не писал отзывы.. было разное и хороший секс и плохой.. и подстава с фотками… Ну в общем многое что было.. Но такое.. Я ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ..
ИТОГО: Мужики.. это КИДАЛОВО.. И какая она распрекрасная не была.. ЭТО КИДАЛОВО..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru