Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
your majesty

На форуме: 16 л 294 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Платить ли ВТБ? Не опишут ли имущество?
      #990246 - 04/12/2009 16:00:32

Пришла СМС. Типа я должен банку ВТБ заплатить 13 руб 34 коп.
Я примерно подозреваю за что. За обслуживание крединой карты, на которую мне зарплату скидывали, на работе, с которой меня уволили 2 года назад.
На карточке оставался некоторый остаток на обслуживание, но, видимо, все им, банкирам мало!!!

Карточка несколько месяцев уже не действительна.

Вот сижу и думаю, сумма-то смешная. Помоему терминалы оплаты купюры меньше 50 р. не принимают. Может не платить? Не будет же банк за 13 руб судится? Или будет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Платить ли ВТБ? Не опишут ли имущество? [Re: your majesty]
      #990260 - 04/12/2009 16:28:07

Цитата:

Вот сижу и думаю, сумма-то смешная. Помоему терминалы оплаты купюры меньше 50 р. не принимают. Может не платить? Не будет же банк за 13 руб судится? Или будет?




Судиться не будет, а вот погрозить занести вас в какой-нидь черный список - может.
И теоретически может занести, как должника и теоретически, вы можете не получить кредит в каком-нибудь другом банке на основании того, что вы занесены в черный список клиентов, если он , конечно, существует  

Вероятность этого всего мала, но я, в несколько похожем случае, съездил в центральное отделение банка и закрыл эту карточку (счет), заплатив "смешные" деньги в кассу банка.

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+1 [Re: stiv]
      #990270 - 04/12/2009 16:50:37

Цитата:

Судиться не будет, а вот погрозить занести вас в какой-нидь черный список - может



в чёрном списке ВТБ и ВТБ24 окажетесь автоматически +во всех других банках и агентсвах которые делятся с ВТБ такими клиентами. Это база далеко не по всей РФ, а так местечково скажем так имеет место быть.
Если не в лом, то советую съездить закрыть счёт и заплатить долг.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 329 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Тоже думаю, что лучше заплатить [Re: stiv]
      #990271 - 04/12/2009 16:51:19

Долг такой вряд ли будут взыскивать, да и скорее всего пакетом(?) продадут каким-нибудь коллекторам. А вот в базу неплательщиков могут занести, так просто из вредности.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 294 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Да, об этом я не подумал [Re: stiv]
      #990278 - 04/12/2009 17:00:50

Правда брать кредиты и за границу ездить я не собираюсь. Но чем черт не шутит! Сегодня не собираюсь, а завтра нужно будет!

Ехать в ВТБ влом. Попробую заплатить через терминал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
и всё-таки лучше бы съездить + [Re: your majesty]
      #990289 - 04/12/2009 17:22:24

Цитата:

Ехать в ВТБ влом. Попробую заплатить через терминал


дело в том, что срок действия карточки заканчивается - но карточный счёт никуда не девается, и за его обслуживание продолжают браться деньги.... Так что советую доехать до отделения банка, где был открыт счёт, и разобраться с вопросом окончательно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 182 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Тоже думаю, что лучше заплатить(+) [Re: Lemmy]
      #990315 - 04/12/2009 18:40:18

Кстати насчёт базы...
Цитата:

. А вот в базу неплательщиков могут занести



Лемми, вот Вы, как широко известный злостный неплатильщик налогов, не по подскажете, есть ли такая правдивая и реальная база должников по всяким налогам, чтоб можно было посмотреть нет ли за мной каких долгов? Ессно бесплатная база...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 329 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Офф. Не знаю [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #990320 - 04/12/2009 18:48:13

Цитата:

есть ли такая правдивая и реальная база должников по всяким налогам, чтоб можно было посмотреть нет ли за мной каких долгов?



да и как-то не очень думаю там искать себя, нафига? О любых своих телодвижениях эти кОзлы должны меня уведомить, письменно.

Цитата:

широко известный злостный неплатильщик налогов



э-как Вы меня приложили, я скорее идейный (ибо это отношение только к налогам на территории РФ ), да и не скажу что не платил налоги совсем, тысяч 50 рублей за всю жизнь заплатил - это только прямыми налогами, а уж косвенными такую сумму, что не должен я им ничего

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
служба судебных приставов по месту прописки+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #990321 - 04/12/2009 18:48:31

Цитата:

чтоб можно было посмотреть нет ли за мной каких долгов? Ессно бесплатная база...



там все долги можно узнать с опозданием в год, вряд ли больше.
+в налоговую по месту жительства можно обратиться, но там очереди

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Тоже думаю, что лучше заплатить [Re: Lemmy]
      #990324 - 04/12/2009 19:12:14

Цитата:

Долг такой вряд ли будут взыскивать, да и скорее всего пакетом(?) продадут каким-нибудь коллекторам. А вот в базу неплательщиков могут занести, так просто из вредности.




не совсем так
у меня была карта мдм банка, с лого седьмой континент
прошло лет семь, как закончился срок действия карты и мне прислали письмо что я должен банку порядка пятисот рублей, которые образовались поскольку я не закрыл карточный счет и капали какие то пени на вычет. На момент когда срок карты заканчивался на не мне было отрицательного баланса, тоже какая то смешная сумма валялась.
Вообщем решил отйепать их за это дело, поднял шум, так мне даже выписки не могли предоставить на момент окончания срока действия карты сколько было денег на остатке, типа все ушло в архив, а срок действия архива тоже кончилсо спустя семь дет
Вообщем долг списали, никаких данных по этому долгу никуда они не подавали, поскольку данные подаются по неплатильщикам по невыполнению кредитных обязательств.
После этого и кредиты брал и кредитки оформлял, все нормально.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 294 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Блин, эти козлы из ВТБ24 мне карточку продлили [Re: your majesty]
      #990371 - 04/12/2009 22:06:48

Счет заблокировали, но за продление денюжку сняли аж 150 руб.
И должен я не 13 руб, а больше.
Я так понимаю ни что не мешает им и дальне продливать мою заблокированную карточку. Все попал я в кбалу.

Договора у меня нет. Есть копия заявлнения, где я, конечно не просил их карточки продлять.

Да, навязанная услуга, блин. Если заплатишь - то банку хорошо. Если не заплатишь - то банк пойдет к Правительству за момощью, дескать мы, банкиры, такие бедные, граждане нам кредиты не возвращают. А сами просто капусту рубят ничего не делая.

Держаться надо от банков по дальше, если есть возможность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Блин, ну сказал же Вам вроде + [Re: your majesty]
      #990471 - 05/12/2009 06:55:57

русским языком! Возьмите паспорт, карточку, все бумажки, какие есть по этому счёту, езжайте в то отделение, где открыт счёт, и закройте его нах!!!!! (Правда, сцуко, могут потом заставить ещё спустя 45 дней приехать, чтобы окончательно закрыть - но там уже больша бала тянуть не будут).

Сами они счёт не закроют, так и будут эти копейки с Вас тянуть.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru