FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 102 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Кто комментнет слух???
      #992745 - 10/12/2009 17:31:14

пошла утка, что со следующего года служба в армии будет не 1 ГОД, а 2 ГОДА 8 МЕСЯЦЕВ!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Кто комментнет слух??? [Re: nasreddin]
      #992747 - 10/12/2009 17:33:30

Цитата:

2 ГОДА 8 МЕСЯЦЕВ!


Это вряди ли, потому что приказов о призыве/увольнении всего два в году. А вот 2 года срочной в армии и 3 во флоте вполне реально.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 102 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Кто комментнет слух??? [Re: HitMan66]
      #992751 - 10/12/2009 17:40:20

дело в том, что в 1993-94 гг. рождалось очень мало мальчиков, сами понимаете почему..тогда с рождаемостью вообще было плохо Поэтому брать будет почти некого и гипотетически они могут увеличить срок призыва. У меня сын
1994 г.р.







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 41 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: расслабся+ [Re: nasreddin]
      #992752 - 10/12/2009 17:43:56

гарячий усбеццкий вьюноша

Цитата:

пошла утка, что со следующего года служба в армии будет не 1 ГОД, а 2 ГОДА 8 МЕСЯЦЕВ!




эта утка ишшо где-то с мая-июня пошла , неужта до успекафф дольше, чем до эстооооонцефф доходит

лажа это

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74800
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Усбек+ [Re: nasreddin]
      #992754 - 10/12/2009 17:45:26

А чего, взятки в военкоматах брать перестали?












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Кто комментнет слух??? [Re: nasreddin]
      #992761 - 10/12/2009 17:49:44

Реально еще больше снимут медицинских ограничений и противопоказаний для строевой срочной службы. Ну и плюс никто не отменял еще срочное и гарантированное получение гражданства РФ взамен срочной и контрактной службы. Сейчас в обычных, не специальных строевых частях РА очень много свежеприбывших армян, молдован и таджиков не говоря уже об этнических русских из ближнего зарубежья.
А вообще с учетом странности мыслей и решений табуреточника все имхо неисповедимо.




--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 102 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Усбек+ [Re: garic99]
      #992763 - 10/12/2009 17:51:38

Гарь! Это коммент?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
вот вам реальный парадокс из недавнего [Re: nasreddin]
      #992767 - 10/12/2009 17:57:04

в аппарате мо сейчас сотнями и тысячами сокращают штатные единицы генералитета и старших офицеров. А с другой стороны, у моих двух хороших знакомых, у обоих сыны закончили разные гражданские гос. ВУЗы с военными кафедрами с получением лейтенантов запаса. Этим летом обоих парней призвали в связи с нехваткой младших специалистов в "двухгодичники" с возможностью "добровольной" пролонгации этого удовольствия.






--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 41 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вот тока+ [Re: HitMan66]
      #992781 - 10/12/2009 18:14:30

"художественным свистом" занимацца не надо

Цитата:

получение гражданства РФ взамен срочной и контрактной службы




а если Закон почЕтать и увидеть, что для иностранцефф тока контрактная служба предусмотрена , ни о какой срочной речи и быть не может.

Цитата:

Сейчас в обычных, не специальных строевых частях РА очень много свежеприбывших армян, молдован и таджиков не говоря уже об этнических русских из ближнего зарубежья.





нудануда, прям таки много


тырц


Цитата:

В настоящее время 295 граждан одиннадцати стран СНГ проходят службу в Вооруженных силах Российской Федерации, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ. Он уточнил, что "российскими законами возможность служить иностранным гражданам в армии предоставлена. В отличие от российских граждан граждане других стран заключают первый контракт на пять лет, а не на три года".

По его данным, в Вооруженных силах России служат граждане Азербайджана (22 человека), Армении (20), Белоруссии (восемь), Грузии (один), Казахстана (12), Киргизии (11), Молдавии (17), Таджикистана (89), Туркмении (девять), Узбекистана (66), Украины (40).

Кроме того, для иностранцев установлен более жесткий возрастной ценз - 30 лет, а не 40, как у россиян. Иностранным гражданам, проходящим службу в российских Вооруженных силах, предоставлена возможность через три года получить российское гражданство.








огромное кол-во "гастарбатерафф" в армии - это из серии "стопиццотмильенафф крылатых ракет, нацеленных на Москву"

таГ шта нинада "лохматить бабушку"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а в чем парадоКС-то? + [Re: HitMan66]
      #992806 - 10/12/2009 18:49:20

Цитата:

в аппарате мо сейчас сотнями и тысячами сокращают штатные единицы генералитета и старших офицеров.


Цитата:

лейтенантов запаса. Этим летом обоих парней призвали в связи с нехваткой младших специалистов в "двухгодичники"


Что начальников докуя, а "внизу" работать некому? Так это имхо и не только в армии так

Йэх... сыночег в декабре 2010-го ВУЗ заканчивает... на военной кафедре учиться не стал... но вроде как признан негодным к строевой по ссостоянию здоровья... чо-то будет...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: вот тока+ [Re: DuploDoc]
      #992817 - 10/12/2009 19:11:00

Ув. Дуплодок не надо официоз для СМИ пересказывать, тем более мне.
201-я мотострелковая дивизия МО РФ в Таджикистане практически вся перешла по рядовому составу на аборигенов. 14-я кадрированная армия в ПМР - то же самое. Базы в Армении, Беларуси, Азербайджане и т.д. преимущественно из местных укомплектованы, которые все жаждут гражданства РФ. Псковская ОД ВДВ туда же. Туда же многочисленные части округов фпсфсб в т.ч. морские в Черном море. И т.д.
Ну не будем, а? Про 20 человек армян в наших погонах.


--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: а в чем парадоКС-то? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #992820 - 10/12/2009 19:13:22

Что будет-то будет.. У меня всё аналогично так же в ожидании того же вопроса. даже преференции всякие порой не канают уже.










--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 41 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вот тока+ [Re: HitMan66]
      #993034 - 11/12/2009 08:34:33

Ув. Хитмэн для того, чтобы указывать, что

Цитата:

не надо официоз для СМИ пересказывать, тем более мне.





наверно, для начала , уместно было бы указать свое звание, место службы, степень допуска , в общем "в каком полку служили?" ибо такие "многозначительные" замечания подразумевают "причастность" к определенной информации, "вхожесть" в определенные круги и могут, наверное, подействовать на индивдуума с неустойчивой психикой и служить аргументом в споре с таким индивидуумом . Увы, на меня такие высказывания не действуют
Поэтому давайте оставим в стороне "многозначительность", "причастность" и "информированность" и будем оперировать фактами.

Факт № раз - служба иностранцев в ВС РФ осуществляется только на контрактной основе.
Факт № дваз -
Цитата:

201-я мотострелковая дивизия МО РФ в Таджикистане


- не существует , уже давно - этому соединению придан статус базы, так что служба иностранцев определяется межправительственными соглашениями по функционированию каждой конкретной базы, но срочников-иностранцев и на базах нет, только контрактники
Факт № триз -
Цитата:

14-я кадрированная армия в ПМР


- не существует, существует оперативная группа российских войск (порядка 1 тыс человек, если мне не изменяет мой склероз), а также там существует Армия Приднестровья. 14я армия изначально формировалась из приднестровских ополченцев, которые сейчас в составе Армии Приднестровья.
Факт № четырез -
Цитата:

Базы в Армении, Беларуси, Азербайджане и т.д. преимущественно из местных укомплектованы


- Армения - 102-я военная база, 3624-я авиабаза в Эребуни и 700-й пункт наведения авиации - там средит мотострелков, зенитчиков и артиллеристов с танкистами вполне может быть (я не знаю точно) полно местных, но, опять же, только контрактников.
Беларусь - РЛС в Барановичах и центр дальней связи ВМФ, там иностранцев нет
Азербайджан - РЛС в Габале, там тоже иностранцев нет.

так что по базам - отдельный разговор, наличие иностранцев там МО не особо то и учитывает.

Далее,
Цитата:

Псковская ОД ВДВ туда же


76 дивизия она, ваще та называицца , и она единственная, пока , которая развертывает третий полк (все другие дивизии ВДВ, как тебе, несомненна , известно, состоят из двух полков), а поэтому катастрофически нуждается в опытных бойцах, с этим и связан набор даже иностранцев, но, опять же, контрактников, но не очень то туда иностранцы рвуцца

Цитата:

Ну не будем, а?




вот именно


ПыСы. вся информация "по крупицам" собрана в открытых источниках и никакога вайеннага сикрета не представляет.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 9 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: вот тока+ [Re: DuploDoc]
      #993402 - 11/12/2009 19:49:55

Ув. Дуплодок, предлагаю дальнейшее конструктивное и углубленное обсуждение данной темы и всего другого не менее интересного перенести с Форума куда-нибудь на ближайшее совместное мероприятие с дружеским распитием, пощипыванием женских задков и передков, ну и раскрытием информации по разным вопросам.
Так будет полезнее, интереснее и безопаснее, на мой взгляд. А то мы обсуждаем всяко разное здесь, а недавно один печально известный дядя, собирающий из вполне открытых источников всякую статистику загремел по первой линии. Нам это надо?



--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 134 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Замётано... [Re: HitMan66]
      #993454 - 11/12/2009 23:09:42

Цитата:

предлагаю дальнейшее конструктивное и углубленное обсуждение данной темы и всего другого не менее интересного перенести с Форума куда-нибудь на ближайшее совместное мероприятие с дружеским распитием, пощипыванием женских задков и передков, ну и раскрытием информации по разным вопросам.



Так это... приглашалки на это мероприятие у вас обоев уже в личках...

Что касаемо удлиннения срока службы... Насер! КОНЧАЙ... смотреть на ночь Тель-Авизор и верить всему, что тебе там плетут ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru