FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Начинаются "новогодние приколы"
      #977950 - 04/11/2009 03:51:56

Как минимум 40 "очень экономных" туристов могут пролететь на НГ.


текст от сотрудника ТО

Всем добрый день! Звонит мне под вечер молодой человек и спрашивает: знаете ли вы такую компанию "В отпуск"?. Отвечаю: знаю, эта компания у нас на агентском договоре, изредка берет туры, а в чем собственно проблема? - А у них туры, говорит мне м.ч. в Доминикану 50000 РУБ на н.г./чел, 15 дней, отель Melia Carib Tropical, а на Кубу тоже на н.г. 36000 РУБ. Они сказали, что вы оператор, вот я и хочу узнать - возможны ли такие цены? А то нас 10 человек собирается, не охота пролететь... Улыбнуло.....говорю - на н.г. у нас только билет на Кубу от 2000 у.е. Иду узнавать ситуацию в наш тур. отдел., менеджеры мне говорят, что компания "В отпуск" уже прислала 40 заявок, забронировала места на рейсах...Причем билеты компания "В отпуск" забронировала по 48000 руб. А с клиентов за весь пакет 50000 руб. просит....но просит немедленно и в 100% размере :lol: На логичный вопрос клиентов "а почему собственно у вас такие низкие цены, если даже у т.о. намного выше?" поступил совершенно замечательный ответ: у нас своя оригинальная политика, мы заранее выкупаем билеты (ну-ну), и вообще это наша тайна.....вы главное заплатите нам скорее, нельзя терять время, а то туры дешевые убегут))))))) И таких клиентов, которые в экстренном темпе схватили "горячие путевки" у агентства "В Отпуск" уже 40 человек (это только на наши направления)....Не хочется наговаривать, но выводы напрашиваются сами собой.....


ну и источник


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 275 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Начинаются "новогодние приколы" [Re: ;-)]
      #979134 - 07/11/2009 16:35:40

А что развязку то не запостили? Необъективно!

На самом деле бурю из ничего развели. Просто агенство дало скидку своим "нужным" клиентам(роспотребнадзор звучала версия) в едининчном порядке. А остальные каким-то образом цену узнали и панику начали.
Далее этот же сотрудник сказал что ТА все бронирования проплачивает в срок и извинился.

--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Начинаются "новогодние приколы" [Re: allexpert]
      #979332 - 08/11/2009 11:52:56

Та развязка, о которой Вы пишете, появилась через двое суток, после написания этого поста. К тому же, есть ссылка на источник)))

Но туры по стоимости авиабилетов))) прикольно))) поживем и увидим)))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот результат - жаль, что ничего нового((( [Re: ;-)]
      #1000828 - 31/12/2009 20:48:02

Последние дни 2009 года, к сожалению, не обошлись без скандала. Новогодний «подарок» своим клиентам и партнерам преподнесло московское турагентство «В отпуск», располагавшееся на Мясницкой улице. 30 декабря стало известно, что директор компании Лариса Глазеева скрылась, оставив десятки, если не сотни клиентов без оплаченного ими отдыха.
Цитируем сообщение, поступившее на форму обратной связи с отделом новостей БАНКО: «С 26 по 29 декабря у нее в офисе на Мясницкой собралось человек 50 представителей из числа тех, кто так никуда и не улетел! А всего свыше 100 человек лишились своих денег! А 30 декабря Глазеева вообще исчезла! Телефоны не отвечают!». Одновременно на форуме www.TourDom.ru возобновилась дискуссия, начатая еще в конце октября. Напомним, ее инициатор выразил удивление по поводу чрезвычайно низких цен, по которым ТА «В отпуск» продавало новогодние туры в Доминиканскую Республику – чуть ли не 50 тысяч рублей, в то время как билеты стоили по 48 тысяч. Автор сообщения подсчитал, что от турагентства поступило порядка 40 заявок. В ответ на запрос корреспондента БАНКО Лариса Глазеева тогда объяснила, что действительно предоставляет некоторым клиентам «особые преференции», но их не 40, а единицы.
В этот раз получить ее комментарии не удалось – телефоны офиса действительно молчали. Зато в течение 31 декабря поступали звонки на дежурный телефон Службы «БАНКО». Представители турагентств сообщали, что к ним за помощью обращаются обманутые туристы. «Мне позвонили мои постоянные клиенты, 12 человек. Они купили у этого турагентства новогодние туры в Доминикану с вылетом 31 декабря по очень низкой цене, которую я был не в состоянии им предложить. Они бронировали по 150 тысяч с человека, я мог продать только по 190 тысяч. В итоге их тур не состоялся», – рассказал Вадим Ждан, генеральный директор московской компании «Амиго шоу».
«Ко мне обратилась клиентка ТА «В отпуск», которая еще в ноябре оплатила тур на Кубу для четырех человек. Рассказала, что директор компании исчезла. Я подобрала два альтернативных варианта – тур в Индонезию за 2800–3300 долларов с человека и Доминикану за 3500 долларов, но люди посчитали, что это дороговато», – сообщила Ирина Юрина, сотрудник ТА, название которого она просила не упоминать.
Остается только догадываться об общем количестве пострадавших и сумме ущерба. В любом случае цифры серьезные. ТА «В отпуск» работало не только с экзотическими направлениями. Борис Бурыкин, председатель совета директоров «Асент Трэвел» сообщил, что по состоянию на 31 декабря в его компании имелось около 60–70 заявок на горнолыжные туры в Европу от этого агентства, по которым имеется только предоплата. Вылет 2 января. «Сейчас договариваемся с туристами. Некоторые согласны доплатить», – сообщил Борис Бурыкин


тут


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru