Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 337 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Майорка отпадает [Re: Праповедник]
      #1006579 - 19/01/2010 10:03:07

Цитата:

температура воздуха 25 градусов, воды 18 градусов. Мало для комфорта. У меня жена теплолюбивая....если вода ниже 23 градусов, она туда не полезет.....



Не бывает, вроде, там вода такой холодной. Скрепка поправит, но кажись они там не мерзли.
Приятель тоже не жаловался, хотя, мы с ним в такую погоду купались, что окружающие, гляда на нас, пальцем у виска крутили

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Оман [Re: Праповедник]
      #1008657 - 23/01/2010 01:47:26

НЕ смотря на то, что это тоже Африка...
Я уделю этой стране отдельную тему.
Но вот лично для себя поставила галочку, что просто обязана еще раз посетить эту страну, но более детально.

Тут тебе и горы, и зелень, и интересная история, и великолепные пляжи.

Но это страна не массового туризма.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не знаю что это.. [Re: ;-)]
      #1008685 - 23/01/2010 02:55:48

но меня от Африки тошнит. Все эти голодранцы, которые кругом только и клянчат деньги и пытаются надурить очень раздражают.
Вот на Тае.....обстановка, когда кажется, что каждый вокруг тебе рад, тебе все улыбаются.....приезжаешь оттуда, как будто побывал на другой планете, счасливой планете. Приезжаешь после Паттайя или Пхукета, и кажется, будто заново родился, настолько мировоззрение другое после посещения данных мест, никакая Африка с этим не сравнится. Конечно например красное море - это выше всяких похвал, тут слов нет, но сама обстановка.....фу. Хочу на февральские своим ходом на Пи-Пи, уж очень красивое место.
А вот в мае непонятно. Странное время года. Все таки склоняюсь к Китаю....вроде там сезона дождей в это время не будет еще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
В том и штука - нет там клянчущих голодранцев. [Re: Праповедник]
      #1008687 - 23/01/2010 03:04:31

Я правда провела там всего один день, но очень хочется вернуться еще раз и на более долгий период.

Уж насколько являюсь  нелюбителем арабского направления, но Оман поразил, очаровал и так далее.

И еще немножко про Оман
Цитата:

Султанат Оман — единственная страна Персидского залива, где можно увидеть горы и водопады, пустыню и оазисы, в полной мере почувствовать переплетение культур, пришедших из Персии, Африки, Индии и Дальнего Востока. Это место, где был погребен Иов, правила царица Савская и откуда отправился в свое легендарное плавание Синдбад. Правитель страны — султан — много внимания уделяет экологии: во всех уголках страны есть национальные парки, прибрежные области находятся под охраной. В заповедниках Омана водятся редкие животные: антилопа орикс, гигантская морская черепаха, едва не вымершие аравийские тахр (дикий козел), волк и леопард, полосатая гиена и пепельный сокол.
Самый распространенный вид отдыха в Омане — подводное плавание (страна занимает второе место после Египта по рыбалке и дайвингу). Также созданы все условия для автоспорта и картинга...


...Оман — одна из самых безопасных стран, уровень преступности здесь очень низок.
 




От себя добавлю - интеллигентнейший и доброжелательный народ, зеленюшая страна - красиво аж жуть))) и посмотреть есть что. Фотки прикреплю в отдельной теме.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Твоя контора занимается этим местом?. [Re: ;-)]
      #1009008 - 24/01/2010 01:59:56

Если да, куда подъехать? На Орджоникидзе?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 36 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
моя контора? [Re: Праповедник]
      #1009111 - 24/01/2010 14:12:07

Праповедник, моя контора занимается тем, чем занимаюсь я (пока).
Оман я увидела вот только только. Конечно вот уже два дня прощупываю это направление в плане цен, виз, перелетов и так далее. Приятно удивлена и ценами и визами и прочим.

Конечно, для себя это направление беру на заметку с восклицательным знаком.

Но!!!
Ты уверен, что хочешь со мной познакомиться?


п.с. мне кажется, ты не захочешь раскрывать свое инкогнито)))) но я готова как форумчанка форумчанину проработать это направление на дружеском начале, все прощупать и подобрать для тебя, чтобы ты потом смог практически в любом турагентстве придти с готовыми наработками и все забронировать))))

п.с.2. Если все же согласишься познакомиться, обещаю, не кинусь расцарапывать тебе лицо)))) я, девушка продажная, и когда мне готовы заплатить за тур, все личное убираю в сторону и занимаюсь исключительно профессиональной стороной))))

п.с. 3. Кстати, Хайнань, тоже хороший вариант - его я тоже поддерживаю. Просто Оман меня очаровал. И не меня одну.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru