FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Получаеццо [Re: Бяка]
      #1012551 - 01/02/2010 13:16:11

Цитата:

а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".




а энд возможно был таков вовсе и не хеппи
она таки ушла из стрипа, нашла спонсора или спонсор нашел ее не суть
он движимый своими высокими чувствами, как возлюбленный Отелло мчицо на всех парах железной птицы почти что Феникс к ней, дабы возродить былые любовные страсти почти что из пепла, но увы..иных уж нет, а те далече..того что было не вернешь
тем не менее она уделяет ему внимание, они встречаюцо, идут в стрип клуб, но нет нет не в тот, где она была королевой ночи, а он воздыхал по ней у сцены с цветами и романтическими сердечками в руке..идут в другой ...пытаюцо освежить былое, но увы не то и все не так
и даже кинутая палка им ей не вернула той гаммы чувств и переживаний, что были ранее
а как же спонсор спросите вы?
так очень многое почти все зависит от мужчины и то что она раздвинула ноги по старой дружбе осуждению не подлежит, ибо противоречил в желаниях он
и вообще пусть скажет спасибо, что получил рога бесплатно и она не увеличила размер ежемесячного содержания и не превратилась в оцифрованную сучку
ну вообщем как то так.. сумбурно, но с большим смыслом

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Получаеццо [Re: Mimin]
      #1012556 - 01/02/2010 13:28:32

плох тот спонсор который не выставит на куй оцифровавшуюся сучку ... на мороз... ибо не фиг... а то блин из нормальных бап получаются такие ирен феррари бля...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Так оно и получаеццо [Re: Бяка]
      #1012557 - 01/02/2010 13:35:56

Цитата:

в общем мораль такова - ни фига это не игрушки - чужие жизни и если уж взялся за гуж - не говори что денех нету



Точно. Причём такие "не игрушки", что "звёздочка"(помнишь чего это? ) школьниц, в полном боевом обмундировании не спасает

Цитата:

а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".




Ага. Экий вы хитрый уважаемый. Распределили. Это любовь - налево, а это не любовь - направо. А по каким признакам - то разделение идёт? Я ж, если б не боялся разглашения , а в основном за психику собравшися, мог бы такие детали "нелюбви" привести, что вы бы первый меня в загс в наручниках отвели . Но я сейчас найду цитату - уже я отвечал как-то на это утверждение... вот, пжлста
Цитата:

Не надо рассуждений на тему: - "Вот если бы ты любил её по настоящему..." Если бы вы знали, что такое любовь, что равно умению её создавать и разрушать, то вы бы были сами "разрушены" на 350 кусков минимум, различными компаниями, начиная от Гугля и заканчивая службой по связям с общественностью любого президента, любой страны, и ни у одного из этих "кусочков" не было бы и минуты, чтобы читать дневник парня менее известного, чем Билл Гейтс.




Там кстати и про другие ситуации есть, взглянуть не желаете?
Цитата:

Далее - советы, вроде: забудь, перетерпи, захоти другую, не принимаются без пошаговой инструкции, как осуществить то самое забывание, перетерпение и другозахотение... Т.е. буквально примерно так: "Тебя начинает "ломать" - ты идёшь на кухню и выпиваешь стакан тёплого молока, при этом ты начинаешь ощущать... ну и т.д. Ясно? Если нет, советую присоединиться к тем, кто не понял с самого начала.




Ничего личного, кстати, к вам, Бяка - просто уже ситуация рассмотрена "до не могу" и смотреть как люди "идут след в след" , ну забавно и грустно, так что ли.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (01/02/2010 13:40:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Получаеццо [Re: Бяка]
      #1012558 - 01/02/2010 13:36:18

Цитата:

плох тот спонсор который не выставит на куй оцифровавшуюся сучку ..





так у него мож своя любофф к ней и он не в курсе, кем работала деффушко и чем занималосо ранее

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: москойопы усих клупов - объединяйтесь! [Re: Бяка]
      #1012588 - 01/02/2010 15:01:19

Цитата:

аха... переведем теорию в практическую плоскость




Формат-то встречи какой? Каждый приходит со своей "теорией"? и значком и демонстрирует навыки перевода
Цитата:

теорию в практическую плоскость


Остальные мозгоёбы формируют жюри и в случае всеобщего удовлетворения значок разрешают снять. Если остальные мозгоёбы не удовлетворены качественными или количественными показателями
Цитата:

перев<ода> теории в практическую плоскость


то данный мозгоёб должен ходить с значком до следующей встречи.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: Jodo]
      #1012850 - 02/02/2010 11:53:18

Цитата:

расширить линейку общения. Как в "плоскостном", так и в "глубинном" варианта




Дык в плоскостном ещё можно, а вот так сказать, в глубинном уже года полтора - ничего нового - одни и те же варианты... Хотя... чем глубину мерять
Цитата:

Дружище, проезжай ещё! Пообщаемся плотнее, ни разу не АХТУНГ! , прийдём к взаимопониманию




А это - с удовольствием Кстати, будете у нас на Колыме...

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.vovka

На форуме: 14 л 89 д
(с 02/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: Наивный]
      #1024145 - 02/03/2010 01:19:28

Почему вы ставите в одну плоскость стрипку и влюбленного в нее человека ?

если пытатся расставить все по местам получается что молодой или НЕмолодой человек влюбляется в девушку , у него смею предположить к этому моменту есть работа доход достаток какое-то положение в социуме . Но неправильно думать что у стрипки нет ничего потому что она из бобруйска и ничего слаще морковки не видела . У нее есть положение богини , ей восхищаются говорят комплименты , она пусть в достаточно иллюзорной степени обладает свободой выбора и может вполне повышать свою самооценку за счет простого да или нет гостю.
Вот она с таким багажом влюбилась , эндорфины то да се , самопожертвование все по боку . проходит месяц или полгода . Все постепенно устаканивается пики безумств сглаживаются и что в сухом остатке ? Вы становитесь тем кем были самодостаточным успешным человеком со своим положением а она ? комплиментов нет , восхищения мало , блеска и ярких огней нет . И дело не в том что она не любит ,просто у всех есть груз воспоминаний . И она помнит то что было недавно и это тянет . Героем можно быть секунды , порядочным человеком надо быть всю жизнь . Цитата немного не в тему но сгодится . И тут либо денег нужно чтобы праздник продолжался или чувство жутко сильное , только это ненадолго потому что любые взаимные чувства остывают .


сумбурно написал , я этот форум в основном как гость почитывал но тут не удержался зарегистрировался .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priority

На форуме: 17 л 132 д
(с 18/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: mr.vovka]
      #1024270 - 02/03/2010 11:26:36

красиво написал, а главное толково и правильно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I_snova_ya



На форуме: 14 л 95 д
(с 24/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Наивный]
      #1024586 - 03/03/2010 04:33:18

а он и правда наивный.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I_snova_ya



На форуме: 14 л 95 д
(с 24/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: mr.vovka]
      #1024587 - 03/03/2010 04:34:28

а ты лох





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: mr.vovka]
      #1024592 - 03/03/2010 06:46:18


Цитата:

Почему вы ставите в одну плоскость стрипку и влюбленного в нее человека ?




"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее!"(с)

А вообще, всегда несколько удивляли комментарии по принципу: "Я не понимаю о чём разговор, поэтому буду писать о том, что я понимаю"

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
к сожалению, он в чем-то прав. [Re: Наивный]
      #1024597 - 03/03/2010 08:00:10

твой опус предполагает достаточно взвешенное и честное отношение к себе, но до этого еще надо дорасти. многие мужчины и в сорок лет являются такими вот "недорослями" и их отношения со стрипкой строятся на несколько ином уровне. в частности, сплошь и рядом происходит вот такое вот мерянье xyiami, когда "недоросль" всеми правдами и не правдами принуждает девочку уйти с работы, в ход идут любые методы - от банального шантажа "если тебе дороги наши отношения" и до более грязных "тебя там все трогают, а у меня потом прыщи от этого". "недоросль" не способен даже задать сам себе простые вопросы, а не то что ответить на них: зачем лишать человека привычной работы и привычного круга общения? будет ли она тебе за это благодарна? должно ли это быть ее собственным решением? как она будет жить без своих заработков?
в голове у "недоросля" все довольно просто устроено и четко разложено по полочкам: стриптиз - bliadstvo - плохо. ему и в башку не приходит, что корни этого "плохо" лежат совсем в другой области - например, в его нетерпимости, эгоизме, ханжестве(внезапно возникшем) и пр.
особенно умиляет ханжество - где оно было, когда сам "недоросль" тусовал по стрип-клубам и трогал сиськи танцуль? это не считалось ни аморальным, ни грязным. но если он влюбился в танцулю, то все, связанное со стрипом, безжалостно отламывается от нее, ей запрещено говорить при знакомых и родственниках где она работала, как о чем-то постыдном... любопытно, что о своих походах по стрипам "недоросль" тоже не распостраняется, но себя считает "чистым и правильным".
таких отношений и впрямь хватает на пол года-год, а потом начинается собственно оно - мерянье xyiami:
- да ты забыла, откуда я тебя вытащил?
- да за мной олигархи бегали, а ты кто такой?
и мне сильно хочется ответить мистеру вовке на это:
Цитата:

Вы становитесь тем кем были самодостаточным успешным человеком со своим положением а она ?



уважаемый, а что это у нас успешные люди с положением себе жен сплошь в стрип-клубах ищут? женились бы на девственницах из профессорских семей... страшная, зато кандидат наук - будете своим друзьям и родственникам ее корочки показывать.
я могу вам сказать, как стрипка - не надо влюбляться в танцовщиц. это большая беда, причем в первую очередь для самой танцовщицы. не надо ломать нам жизнь своими благими намерениями, травить нам душу своими искренними любовями... так тяжело потом возвращаться!
уже писала я про это... сейчас не найти.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: к сожалению, он в чем-то прав. [Re: fiona]
      #1024613 - 03/03/2010 09:42:22

Цитата:

причем в первую очередь для самой танцовщицы. не надо ломать нам жизнь своими благими намерениями, травить нам душу своими искренними любовями



точно. еще старик экзюпери в своей нетленке заметил-
мы в ответе за тех- кого приручили.
Сам один раз таки заронил надежду в одной танцуле,но решиться не смог- зассал пойти до конца.Стыдно до сих пор. И за то что заронил, и за то что зассал.
Правда- щас вроде все заипись у нее, вышла замуж за хорошего человека (хоть и не олигархена но в порядке), инстик заканчивает. Очень рад за нее. Остались друззями( мля как бы это банально не звучало-это факт.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priority

На форуме: 17 л 132 д
(с 18/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: к сожалению, он в чем-то прав. [Re: fiona]
      #1024617 - 03/03/2010 09:46:50

Во многом ты права. Есть одно маленькое "но". Если это действительно любовь, причем взаимная - не кажется тебе что ему будет грустно спать одному пока она работает? А ей уже и работаться будет по-другому?

С чем согласен, так это с тем, что если уж начал встречаться со стрипкой, помни где ты с ней познакомился и задайся вопросом чего ты там сам делал.

А вообще, по собственному опыту, пришел к выводу что нельзя давать всему этому выходить за рамки клуба - ничего хорошего из этого не получится. Будет только боль и разочарование. Причем у обоих.

Сорри за сумбур...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: рыдал! [Re: fiona]
      #1024621 - 03/03/2010 09:51:29

Цитата:

уважаемый, а что это у нас успешные люди с положением себе жен сплошь в стрип-клубах ищут? женились бы на девственницах из профессорских семей... страшная, зато кандидат наук - будете своим друзьям и родственникам ее корочки показывать.




кпе

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
+ многа [Re: Priority]
      #1024622 - 03/03/2010 09:52:37

Цитата:

нельзя давать всему этому выходить за рамки клуба ничего хорошего из этого не получится. Будет только боль и разочарование. Причем у обоих.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Однако... [Re: fiona]
      #1024724 - 03/03/2010 12:14:48

... когда я писал данный текст, одна стриптизёрка предупреждала меня, что он не будет понят, но я не ожидал, что непонимание будет настолько глобально. Т.е. вроде, чего непонятного, в тексте подробно рассмотрена ВСЕГО ОДНА ситуация, когда клиент всегда выступает инициатором всего, а стриптизёрка "идёт за ним", причём "идёт" почти безоговорочно. Я написал это - когда понял, что такие ситуации отнюдь не единичны в стриптизе. И что? В результате каждый написал, о том что у него болит. Т.е. читать конечно прикольно, как люди пытаются объяснить собственные не совсем хорошие поступки, но ведь и правда, что мешает рассмотреть ситуацию честно, логично и последовательно. А то получается, что на входе в клуб, стрипки хватают клиента и тащат его в часовню венчаться, а клиент одурманеный парами алкоголя и стриптиза, просто не может ничего понять, а потом начинает судорожно искать выход из ситуации, в которую его затянули обманом. Вот напишите пожалуйста те, кто считает, что не вы а стриптизёрка была инициатором отношений, выходящих за стены клуба.
А то странная получается "штука", с одной стороны - "Я - мужчина, и я всегда прав", а с другой "Она виновата, потому что... у неё бл..кая сущность" Это что? Когда формула "Я-мужчина" своей нелогичностью и непоследовательностью приводит к неадекватным результатам, то не в силах это признать, совершаем "откат в непознаваемое"? Сущность! Это ж надо придумать. Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priority

На форуме: 17 л 132 д
(с 18/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Однако... [Re: Наивный]
      #1024756 - 03/03/2010 13:16:41

Цитата:


Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.




Вот только не надо про христианскую мораль тут заряжать! Когда у тебя дома сидит ребенок, который хочет есть, муж/бойфренд мудак, который не может обеспечить его, тебе это мораль будет настолько побоку! И осуждать такую женщину - преступление!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Где не носят? ( + ) [Re: Наивный]
      #1024758 - 03/03/2010 13:17:20

В клубе на работе?
Или вообще не носят. В не клуба, в обычной частной жизни имеется ввиду.
И как много стрипок не носит? В прцентном отношении например. И ссылочку на исследования последнего, пжлста.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
неплохо. [Re: Jodo]
      #1024852 - 03/03/2010 15:43:41

Цитата:

И ссылочку на исследования последнего, пжлста.



да, и за базар ответь, а то пацаны в недоумении... про кресты-то. чего они там жгут? по понятиям ли?
.
джодо, искренне надеюсь, что ты это спьяну или с похмела...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Однако... [Re: Наивный]
      #1024853 - 03/03/2010 15:45:38

Цитата:

Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.



да, а я домой на метле летаю

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А вот зачем отсебятину пороть? ( + ) [Re: fiona]
      #1024871 - 03/03/2010 16:08:22

Цитата:

джодо, искренне надеюсь, что ты это спьяну или с похмела...



Обознатушки-перепрятушки. Я с прошлой пятницы ни капли в рот. И на таком же серьёзе как и автор. Или смайлов не видно?
.
Цитата:

да, и за базар ответь, а то пацаны в недоумении... про кресты-то. чего они там жгут? по понятиям ли?



Ну, насчёт ответок, эт скорее не дойдёт. И срочно к Тайсону на дополнительную переподготовку. Чтобы слово "патцсаны" правильно писать научилась.
И завязывай с гопотой в клубе общаться. Понятия - уже не модно.
Надеюсь всё пучком? мы друг друга поняли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + ) [Re: Jodo]
      #1024874 - 03/03/2010 16:15:19

Цитата:

И завязывай с гопотой в клубе общаться. Понятия - уже не модно.




к нам гопота не ходит.
это я у дорогих форумчан научилась
конечно, все пучком и все что-то поняли - каждый свое.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
гыы ( + ) [Re: Jodo]
      #1024888 - 03/03/2010 16:37:01

со статистами ща напряженка
на последней пьянке крест видел тока на одной, на длинной цепочге болталсо, думаю во дела
да крест впрочем ладно, было даже такое что в пост не увольнялись
окакнах..офуеть, дайте две




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Упс... товарищи... [Re: fiona]
      #1024894 - 03/03/2010 16:40:31

...а фраза-то, неожиданно для меня превратилась в "маркер".

Цитата:

Кстати, для любителей сущностей: вы не замечали, что стрипки очень редко носят кресты? А знаете почему? Это у них такая сущность, и после полуночи её (ну эту..сущность) начинает нестерпимо жечь когда поблизости находятся предметы культа.




Маркер - это такая штуковина, в виде вопроса, утверждения или просто высказывания, которая сама по себе не несёт особого смысла, но содержит ключевые слова и выражения, по реакции на которые можно весьма точно определять "уровень понимания" человека и его отношение к исследуемой проблеме.
Кстати, люди со средним и выше уровнем развития, на "маркеры" реагируют как на шутку или не реагируют вообще.

Так что, ув.Priority - Вам, как и ув.mr.vovka: если Вы не понимаете о чём разговор, то начинать писать о том, что Вы понимаете... ну Вы понимаете...

p.s. Фиона поняла о чём разговор, только потому, что сама
Цитата:

да, а я домой на метле летаю


, а остальные -то конечно знают, что вроде ведьм не бывает, и причём здесь церковь и вообще осуждение стрипок, чёрт его знает, но ведь сами - то не видели, что там возле 12 в гримёрке происходит. Верно?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + ) [Re: fiona]
      #1024912 - 03/03/2010 17:06:36

Цитата:

к нам гопота не ходит.




зато нищеебы ходят
те же яйца, тока в профиль с заказами песни застрахуй братуху

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: А вот зачем отсебятину пороть? ( + ) [Re: Mimin]
      #1024990 - 03/03/2010 19:31:20

есть еще вариант "proebali все бабло - заработаем еще"






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 135 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Однако, трахучий же Вы мужчина (+) [Re: Наивный]
      #1025083 - 03/03/2010 23:24:40

сначала вытрахали всем мозг своим постом "... космического масштаба и космической же глупости"
затем, не забывая обвинять направо и налево отзывчивых и благодарных читателей, принялись занудно пояснять-объяснять-втолковывать то, что всем и так здесь ясно

знаете, мне понравились очень Ваши пассажи
взять для начала вот этот "... одна стрипка сказала, что этот пост никто не поймет..."
куда уж нам с нашим университетским образованием и жизненным опытом до Ваших друзей-маргиналов

или вот этот "...текст был написан под влиянием более чем 10-летних наблюдениями за жизнью реальных людей посещающих стрип-клубы..."
подумать только, 10 лет!!!
считаю, что гораздо полезнее было бы Вам пойти мести улицу, чем запоминать свои наблюдения... все одно, Вы не смогли их грамотно интерпретировать и изложить; "... молчать и слушать! молчать и слушать..." - вот Ваш удел

не знаю уж, чем Вы там вмазываетесь, что каждый раз Вам собственные соображения (если честно, довольно-таки посредственные) кажутся такими интересными, и Вы не устаете их перетирать ...
фарш уже воняет

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Однако, трахучий же Вы мужчина (+)+1 [Re: Catcher]
      #1025429 - 04/03/2010 19:25:59

упс!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Однако... [Re: fiona]
      #1025431 - 04/03/2010 19:28:25

В последнее время сменила метлу на вантус











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru